загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
148
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В реал выходить, Ванечка Тут рыбы нет
Я это лет 7 говорю sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У Вас толку ещё меньше....
Аргументы есть?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, она бы понимала, что на тебя детей оставить нельзя никак
Она бы понимала что без неё я пропаду и меня спасать надо sarcastic_rt_50.gif Кто если не она sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И рожают от них, остановится не могут
А потом бросают на них, бросают! Уходят в блуд и загул sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Аргументы есть?
У Вас удачный брак?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Начнём с того что рожать я и не хотел от такой, ибо ребёнку просто необходимы и мама и папа. Потому что, я очень ответственно подхожу к семье и рождению
Рожают обычно женщины и с такими мыслями в головушке действительно не на форум нужно выходить, а специалиста искать для бесед доверительных. Картину мира поправить никогда не поздно, вам еще только 47. Вполне сможете быть счастливым в отношениях и отцом быть хорошим, чуть-чуть поправить угол зрения на людей только нужно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин нацюучились бы снкс качественный давать, остальное мелочи(
Ты уже может курсы какие открой, для женщин, школу с-са или что, научи все, как оно, качественно то rtfm_rt_52.gif в чем это качество измеряется, шкалу какую-то придумай, я не знаю, квалификации потом присваивай, или что haha_rt_56.gif
Ну если ты один только знаешь как оно - качественно rtfm_rt_52.gif
надо массы просвещать, учить, а то ты выйдёшь в тираж и всё, человечество так и не узнает horror_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин нацюучились бы секс качественный давать, остальное мелочи(
Так что, ты не проверил, что ли, до совместной жизни, качественный у тебя будет с-с или так себе?))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И?)
Ты уже съехал. Че заново начинаешь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты уже может курсы какие открой, для женщин, школу секса или что, научи все, как оно, качественно то в чем это качество измеряется, шкалу какую-то придумай, я не знаю, квалификации потом присваивай, или что Ну если ты один только знаешь как оно - качественно надо массы просвещать, учить, а то ты выйдёшь в тираж и всё, человечество так и не узнает
Алекса Мэя хорошие видео курсы, лет 5 говорю.
Для обоих полов.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сейчас Владимир раскапризничается и все в ЧС будете ireful3_rt_70.gif плакать там beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ты уже съехал. Че заново начинаешь?
Ч не понял к чему ты клонишь) честно))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У Вас удачный брак?
Был вполне удачным, 15 лет примерно.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И Вы уж к женщинам присмотритесь, всё же мужики плохие....
У меня другая беда, глаза разбегаются какие все кругом хорошие, а выбирать каждый раз одного приходится! king_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так что, ты не проверил, что ли, до совместной жизни, качественный у тебя будет секс или так себе?))
Ч о среднем по полате sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Рожают обычно женщины и с такими мыслями в головушке действительно не на форум нужно выходить, а специалиста искать для бесед доверительных. Картину мира поправить никогда не поздно, вам еще только 47. Вполне сможете быть счастливым в отношениях и отцом быть хорошим, чуть-чуть поправить угол зрения на людей только нужно.
Мне кажется картину мира нужно поправлять тем, кто безответственно рожает от кого попало, а не мне..... мне искренне жаль брошенных и несчастных детей, которые оказались заложниками эгоизма, безответственности, и бездумия взрослых дядек и тёток, которых мне совсем не жаль, и абсолютно всё равно на них пусть хоть к верху головой ходят...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вика, другое это. Мужчина не решает рожать ребёнка или нет. Если женщина ни хочет детей, она не будет их рожать, а если хочет, то ее ни что не остановит. Может потому у некоторых, как ты говоришь, 3 семьи и в каждой дети. А ты спросила мужика этого, они кюему вообще нужны? А потом женщины удивляются, что ни воспитывать не хочет, ни содержать. Так может он изначально детей не хотел. Ни готов он психологически ни к их рождению, ни к их воспитанию. Все за него решили.
Что всё? Не одевать презерватив?! Баранов из мужиков делаете ? Это правильно
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У меня другая беда, глаза разбегаются какие все кругом хорошие, а выбирать каждый раз одного приходится!
Выбирайте всех, чего уж там... sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так нет же, алкоголики и маргиналы на сайтах не сидят, их на подлете бабы разбирают.
lol_rt_40.png
Дают запросы мировому судье
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Был вполне удачным, 15 лет примерно.
Почему же Вы здесь????
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр