загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
148
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бывает если мне логично обоснуйте что не прав) я тут часто извиняюсь.
Ты ничего не слышишь, кроме себя, гнешь свою линию, лень даже ввязываться)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хочешь сказать что все мужики в разводе в том числе и на сайте) маргиналы и алкоголики) А ты Д’Артаньян?))
Конечно не все, и я не Д, Артаньян.... но такие случае не редки. Почитайте форум, причина развода, алкоголизм, да кобелизм, это ж сами женщины пишут, не я придумал, я лишь констатирую факт
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Про аборты
И?)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я всё делаю для этого, а вот что может дать женщина мужчине, вот это большой вопрос
Юморить прямо хочется, читая про мужские ожидания от женщины чего она такого ему дать сможет…
Ну, раз к женщинам большие вопросы, пора присмотреться к мужикам. girl-haha_rt_70.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И не говори моя хорошая Побелитель как тебя лавкает, а может платьишко и нам по шампусику?
На мне венец безбрачия,- ничо не знаю) Но шампусик жахнуть можно)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты сам-то в полной семье вырос?
Безусловно, конечно!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так нет же, алкоголики и маргиналы на сайтах не сидят, их на подлете бабы разбирают.
И рожают от них, остановится не могут mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ну, раз к женщинам большие вопросы, пора присмотреться к мужикам.
Так многие уже и присмотрелись facepalmm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Юморить прямо хочется, читая про мужские ожидания от женщины чего она такого ему дать сможет… Ну, раз к женщинам большие вопросы, пора присмотреться к мужикам.
И Вы уж к женщинам присмотритесь, всё же мужики плохие....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Куда ехать то?
В реал выходить, Ванечка biggrin_rt_40.gif
Тут рыбы нет sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Безусловно, конечно!
А толку что? В возрасте под полтос ничего, кроме неудачного брака, одиночества и негативных убеждений в голове.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так нет же, алкоголики и маргиналы на сайтах не сидят, их на подлете бабы разбирают.
Ну вообще из друзей не развелись только алкоголики) Жены из всю жизнь спасают girl-cray2_rt_76.gif надо было бухать, был бы в браке girl-cray2_rt_76.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну спрашивай) я причём. Раньше он против был)
Так ты у меня спрашиваешь)) а я тут не причём. Это его идея. Для ускорения процесса отсева негодных
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Юморить прямо хочется, читая про мужские ожидания от женщины чего она такого ему дать сможет… Ну, раз к женщинам большие вопросы, пора присмотреться к мужикам.
Начать им цветы дарить и в ЗАГС звать припадая на колено sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А толку что? В возрасте под полтос ничего, кроме неудачного брака, одиночества и негативных убеждений в голове.
У Вас толку ещё меньше....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всё индивидуально - согласна. Удивляет не это. Сначала неразборчивость. Потом удивляетесь почему-то.
Ну я же написал про функцию метитить территорию. Мы же метим сначала, потом разбираемся))). Ну так мозг у нас устроен. Не виноваты мы. Странно это объяснять взрослой женщине.
Я тебя больше скажу. Как бы вы были не последним поколением которое помнит как мужчины ухаживают и по балконам лазиют. И последними, кто народам детей сколько хотели. Молодые девчонки воют уже, что ни надо ни чего современным парням кроме компьютеров. Лет через 10 и захочет дать на первом свидании, да некому))). Потому что и свиданий ни каких не будет. И захочет что бы поприставал кто то, да где этого пристовальщика взять? Уже сейчас знаю мужиков, ему 35 а он ни то что не женат, у него ни каких отношений с женщиной ещё не было. И квартира своя есть, только не жил в ней ни с кем. И что самое страшное - не стремится к этому.
А лет через 30 будкюут просто у мужиков биоматериал скупать. Хочешь ребёнка- иди на искусственное оплодотворение. Вот все к этому идёт. А почему? Отсутствие мужского воспитания в семьях и гаджеты, будь они ни ладны. А ещё мужики скоро доведут до ума искусственных женщин. Сделают их реалистичные живых и живые им нафиг не нужны будут.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
На мне венец безбрачия,- ничо не знаю) Но шампусик жахнуть можно)
Свой человек mishka.gif без мантии святости
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно не все, и я не Д, Артаньян.... но такие случае не редки. Почитайте форум, причина развода, алкоголизм, да кобелизм, это ж сами женщины пишут, не я придумал, я лишь констатирую факт
Я бы вторую сторону послушал) они много чего пишут)
Бывшая рассказывает, что не изменяла, детей силой забрали, и вообще козел sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вообще из друзей не развелись только алкоголики) Жены из всю жизнь спасают надо было бухать, был бы в браке
Конечно, она бы понимала, что на тебя детей оставить нельзя никак tongue_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Юморить прямо хочется, читая про мужские ожидания от женщины чего она такого ему дать сможет… Ну, раз к женщинам большие вопросы, пора присмотреться к мужикам.
Блин нацюучились бы с-с качественный давать, остальное мелочи(
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 13.12.2023 16:03
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр