загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
148
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А главное - название темы все время соответствует содержимому!! Читаешь и думаешь - неужели ещё не хватит? wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
На вокзале бы встретил)
Отнял бы чемодан, документы, чтоб не сбежала от фронта работы mosking_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он то несет, почему то никто не берет!)
Никак счастья своего разглядеть не могут biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Штампа в моем паспорте нет, если ты об этом.
Почему? Где первый муж? Почему развелись? Какие у вас успехи в жизни? ( не надо приплетать детей) Почему не сберегли семью? Ваш мужчина знает, что Вы здесь сидите?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Никак счастья своего разглядеть не могут
Дуры чо... Обледенелые
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А главное - название темы все время соответствует содержимому!! Читаешь и думаешь - неужели ещё не хватит?
Неа, мы стойкие, рожавшие же и детей вырастивши, нас голой опой правдой не возьмешь!)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Так уже и лицо любое сделают и стонет и много всяких функций у ней- миллиона 2 рублей такая
Ну вот как станет в 10 раз функциональнее и в 20 раз дешевле, так человечество и вымрет без ядерной войны.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сжальтесь над ребёнком. Таких как он только сьерилизовать
Пока жив, шанс есть всегда. Заикание вон током раньше лечили. Может и здесь нужна какая-то сильная эмоциональная встряска человеку, чтобы прямо перемкнуло и полярность мышления поменялась с «-« на +
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обледенелые
biggrin_rt_40.gif отморозки))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
отморозки))
Точное определение biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отнял бы чемодан, документы, чтоб не сбежала от фронта работы
Я хороший , за ушком могу почесать, по спинке погладитьт wub_rt_44.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати, да, задумываюсь об этом взять ребёнка у которого нет ни мамы ни папы, но которые его не бросали а умерли, погибли и. т. д.... мне это важно..... что бы я для этого ребёнка был весь Мир и я для него....
Надеюсь, Вас до этого в ПНД пошлют за справкой, а психиатр окажется ответственным
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Пока жив, шанс есть всегда. Заикание вон током раньше лечили. Может и здесь нужна какая-то сильная эмоциональная встряска человеку, чтобы прямо перемкнуло и полярность мышления поменялась с «-« на +
Я не столь оптимистична. Что выросло, то выросло
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот как станет в 10 раз функциональнее и в 20 раз дешевле, так человечество и вымрет без ядерной войны.
Помню старый фильм со Сталоне, будущее: поцелуи запрещены законом из за микробов)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему? Где первый муж? Почему развелись? Какие у вас успехи в жизни? ( не надо приплетать детей) Почему не сберегли семью? Ваш мужчина знает, что Вы здесь сидите?
Ты реально думаешь, что я сейчас пред тобой все подробности личной жизни буду выкладывать ? blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
И да, мой мужчина прекрасно знает об этом форуме, мы с ним здесь и нашли друг друга wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какие у вас успехи в жизни? ( не надо приплетать детей) Почему не сберегли семью?
Прекрасные вопросы для женщины girl-angel_rt_62.gif
Дети так, сами растут, фигли))
А вот сбереееечь мужикаааа в доме это да, это прям достижение, на нобелевку тянет sarcastic_rt_50.gif
Владимир, ну хватит уже, угомонитесь.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Надеетесь замкнуть его на себя и больше чтоб вообще ни с кем не общался, не любил и не слушал ? Ну-ну. Даже для собак хозяин не весь Мир.
Конечно, не нужно никого никуда замыкать, нужно просто очень любить....
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Решили, что мужики как всегда жертвы, костюм для его джентльмена не его обязанность и женщины рожают не спрашивая их об этом
Юль, то в принципе был риторический вопрос. Хорошая тема
Заметила фишку, что как только тема анонимная, так все советуют говорить проблемы ртом. Теперь вопрос знатокам, как говорить проблемы ртом, если оппонент не слышит
И эта тема лишнее тому подтверждение, что часть из авторов не услышит своего партнёра
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А вот сбереееечь мужикаааа в доме это да, это прям достижение, на нобелевку тянет
Заберите меня к себе, пожалуйста! wub_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прекрасные вопросы для женщины Дети так, сами растут, фигли)) А вот сбереееечь мужикаааа в доме это да, это прям достижение, на нобелевку тянет Владимир, ну хватит уже, угомонитесь.
Ну пусть ответит, она же меня упрекает, что у меня всё плохо.... пусть ответит, а что же у неё такого хорошего то....
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр