загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
148
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Для Владимир, Россия, Москва:

А где ответ на мой вопрос ?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Копить денежку начали?
вот если бы она плитку умела клеить....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты чо? Какая стерилизации? Мы к зубному то идём через месяц после начала зубной боли. Да и стерилизации не даёт 100 % результат. Какой в ней смысл?
Ну да, ну да... Выше вон Святик о том, что аборты не запрещены... Даёт сто процентный. Если точно папой не планируется, рассечение семенных канатиков. Не на что не влияет. Просто детей не будет.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А где ответ на мой вопрос ?
На какой? И почему, я должен на Ваши ответы отвечать, а Вы нет??
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
вот если бы она плитку умела клеить....
за 2 млн. не умеет? да нафига она нужна, просчитай, сколько сеска от нее будет. Может живая дешевле в быту?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А где ответ на мой вопрос ?
Оля, ты задаешь вопрос, а Владимир не понимает - почему должен отвечать на ответ. Ну брось уже)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что такое "драйв" я уже писал, это этакий разбитной мужик, абсолютно без комплексов, разухабистый, и залихватский, у которого нет никакого стеснения, и как потом оказывается и совести никакой нет.... Такие изначально женщинам ну ооочень нравятся, с ними интересно, "драйвово".... но потом он оказывается абсолютно не для жизни (что ясно было изначально, любому нормальному, человеку, но женщина живёт как известно не разумом, а эмоциями) ..... далее женщина пытается его исправить
Этот "наш"? Вы читаете мысли всех женщин? Зануду и нытика тоже не дай Бог. Чего хорошего?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может живая дешевле в быту?
happy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А если не получится ? Ребенок же не обязан Вас любить ))) Он и обязанным Вам себя чувствовать не должен
Любовь, это безвозмездное чувство.... очень плохо, что многие женщины, этого не понимают, но с детьми конечно всё иначе, как сам воспитаешь, так и будет. Конечно ещё и от генетики многое зависит, поэтому, мне не нужны брошенные дети, они также бросят и тех кто их любит и воспитывает
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
подарок на НГ хочешь? да?
Ты ещё не выслал что-ли? blink_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто бы говорил, у вас у женщин условий в миллион раз больше, чем у нас мужиков....
Что не напиши, сама такая - вот примерная схема диалогов с вами и не ведь только у меня.
Раз уж тратитесь на общение публичное, то извлеките для себя хотя бы пользу от сего мероприятия. Советы не со зла здесь раздаются и не я одна вас призываю найти специалиста по мозгам толкового.
Вложитесь в свое душевное здоровье, не ходите пока на свидания, потратьтесь деньги не на недостойных женщин, а на себя. Может после и достойная быстрее сыщется.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На какой? И почему, я должен на Ваши ответы отвечать, а Вы нет??
Я задала общий вопрос, а ты личный, разницу улавливаешь?
Вопрос был, хорошо ли жить в одиночестве?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ты ещё не выслал что-ли?
хитрая какая! только лично в руки rtfm_rt_52.gif , а то не поверят dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну брось уже)))
А мне по-приколу tongue_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Этот "наш"? Вы читаете мысли всех женщин? Зануду и нытика тоже не дай Бог. Чего хорошего?
Я никогда не говорю "всех" говорю "многих"
Нытики, это тоже конечно плохо.... но уж лучше нытик я считаю чем алкаш, или маргинал какой то....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я задала общий вопрос, а ты личный, разницу улавливаешь? Вопрос был, хорошо ли жить в одиночестве?
Мне супер живётся, но вот любимой очень не хватает, тогда вообще было бы изумительно!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто бы говорил, у вас у женщин условий в миллион раз больше, чем у нас мужиков....
Это не тайна и никто не скрывает!) что плохого?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне супер живётся, но вот любимой очень не хватает, тогда вообще было бы изумительно!
Ну, вот и разница...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Что не напиши, сама такая - вот примерная схема диалогов с вами и не ведь только у меня. Раз уж тратитесь на общение публичное, то извлеките для себя хотя бы пользу от сего мероприятия. Советы не со зла здесь раздаются и не я одна вас призываю найти специалиста по мозгам толкового. Вложитесь в свое душевное здоровье, не ходите пока на свидания, потратьтесь деньги не на недостойных женщин, а на себя. Может после и достойная быстрее сыщется.
Что Вы меня получаете то всегда каким то там душевным здоровьем.... займитесь своим здоровьем пожалуйста.... вот терпеть не могу назойливых нытиков....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, вот и разница...
А у Вас есть любимый? Одна семья уже у вас развалилась, у такой счастливой.... что дальше...?
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр