загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
148
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Теперь вопрос знатокам, как говорить проблемы ртом, если оппонент не слышит И эта тема лишнее тому подтверждение, что часть из авторов не услышит своего партнёра
Говорить ртом просто нужно не только во время, но и до того как стал партнёром. Если языки разные, то зачем доводить до партнёрства?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Заберите меня к себе, пожалуйста!
Куда лезешь то? Молодой ты ещё. Тебе жить да жить. )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Заберите меня к себе, пожалуйста!
Ванечка, у меня уже есть сын и кошка, диван занят blush_rt_40.gif
Поближе поищи там)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, тогда получается, что обычная женщина вполне устраивает обычного мужчину, не? ну, если не жалуются)) жалуются что не дают, это есть, а что дают да не так - только ты)))
Первое время да, потом с-с на 0 у многих сходит и уже женщины жалуются wink_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Юль, то в принципе был риторический вопрос. Хорошая тема Заметила фишку, что как только тема анонимная, так все советуют говорить проблемы ртом. Теперь вопрос знатокам, как говорить проблемы ртом, если оппонент не слышит И эта тема лишнее тому подтверждение, что часть из авторов не услышит своего партнёра
Все правильно ! От непонимания и неумения слушать, размышлять, менять взгляды , уважать друг друга, распадаются семьи и появляются вот такие платформы, где мы снова читая умоизречения других людей, убеждаемся, что одиночество это каЕф dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2023 16:34
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Владимир перетянул всё одеяло на себя в глазах- холод, в душе- лёд
Владимир звёздочка))
Скрашивает мои серые будни. Всегда переживаю, вдруг его заблокируют
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему? Где первый муж? Почему развелись? Какие у вас успехи в жизни? ( не надо приплетать детей) Почему не сберегли семью? Ваш мужчина знает, что Вы здесь сидите?
А у вас какие успехи? Какие критерии «успеха» вообще вы щитаете существуют ? Почему не сберегли семью ?! Позор!
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Для Иван, Россия, Челябинск:

Договорились, что ты ангел? Эээ нет, я тебя прочитала sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Говорить ртом просто нужно не только во время, но и до того как стал партнёром. Если языки разные, то зачем доводить до партнёрства?
Именно, чаще всего достаточно минимального общения, чтобы понять, что проблемы golova_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как то сидим с суде в первом заседании по делу, судья листает бумажки. " Так, у нас три ребенка ..... Хм.. и у них три разных отчества... Понятно". И ведь понятно.
в районе 1-го класса сына, мне позвонили из ЗАГСА и сообщили, что надо приехать забрать новое свидетельство о рождении, точнее копию потому что оригинал уже получен бм.. а причина была смена фамилии бм. не поехала. biggrin_rt_40.png на фиг...в свидетельстве у отца одна фамилия, у матери вторая, у ребенка третья. sarcastic_rt_50.gif до паспорта дожили без происшествий. по старому.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати, да, задумываюсь об этом взять ребёнка у которого нет ни мамы ни папы, но которые его не бросали а умерли, погибли и. т. д.... мне это важно..... что бы я для этого ребёнка был весь Мир и я для него....
Опять ставите условия, чтобы оправдать своё бездействие.
Вчера писали, что любить женщину сможете только если она вас полюбит, на ребенка согласитесь, если гарантия от матери будет железобетонная рядом с ними вами находится 24/7, теперь еще и ребенок, которого родители бросили не подходит, умереть они просто обязаны, чтоб такой ребеночек для вашей картины мира подошел.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну пусть ответит, она же меня упрекает, что у меня всё плохо.... пусть ответит, а что же у неё такого хорошего то....
Вы так и не поняли ничего
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не видно это по комментариям)))
А ты перечитай.
Это Побдя пессимиздит.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Опять ставите условия, чтобы оправдать своё бездействие. Вчера писали, что любить женщину сможете только если она вас полюбит, на ребенка согласитесь, если гарантия от матери будет железобетонная рядом с ними вами находится 24/7, теперь еще и ребенок, которого родители бросили не подходит, умереть они просто обязаны, чтоб такой ребеночек для вашей картины мира подошел.
Не травмируйте Владимира, там бесполезно, вызовет только еще больший негатив…
Владимир Москва, 48 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 13.12.2023 16:41
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему? Где первый муж? Почему развелись? Какие у вас успехи в жизни? ( не надо приплетать детей) Почему не сберегли семью? Ваш мужчина знает, что Вы здесь сидите?
Фигасе допрос!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Опять ставите условия, чтобы оправдать своё бездействие. Вчера писали, что любить женщину сможете только если она вас полюбит, на ребенка согласитесь, если гарантия от матери будет железобетонная рядом с ними вами находится 24/7, теперь еще и ребенок, которого родители бросили не подходит, умереть они просто обязаны, чтоб такой ребеночек для вашей картины мира подошел.
Ещё, самое важное, ребёночек должен любить Владимира как самое главное в своей жизни, за маму и папу вместе, а если что-то пойдёт не так, то такого не надо
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А ты перечитай. Это Побдя пессимиздит.
Просто ему Финичка не дает «добро» на действия и свадьбу girl-haha_rt_70.gif вот и писсимиздит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так сама же просила аргументировать... а не отвечаешь, потому что и ответить нечего, мягко говоря и сказать нечего.... Потому что ничего у тебя в жизни , кроме разочарований, и злобы и нет.... мой совет сходи к психологу, возможно ещё не поздно..... и, да если ты здесь, значит не такие уж хорошие отношения у вас с мужчиной, и видимо по этому он жениться не хочет.... и я его понимаю, я бы тоже никогда не женился на подобной женщине....
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Именно, чаще всего достаточно минимального общения, чтобы понять, что проблемы
А иногда даже просто почитать форум. Пример есть)
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр