загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
148
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Все правильно ! От непонимания и неумения слушать, размышлять, менять взгляды , уважать друг друга, распадаются семьи и появляются вот такие платформы, где мы снова читая умоизречения других людей, убеждаемся, что одиночество это каЕф
Вот иногда, когда я бываю зла на своего мужа, вылезаю форум глянуть, отвлечься, гляну, и понимаю, что у меня блин золото, а не муж... как почитаешь некоторых граждан...
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Говорить ртом просто нужно не только во время, но и до того как стал партнёром. Если языки разные, то зачем доводить до партнёрства?
Именно. Не за чем
Жаль поздно это поняла в своем случае)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Фигасе допрос!
Так сама же она просила это
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот иногда, когда я бываю зла на своего мужа, вылезаю форум глянуть, отвлечься, гляну, и понимаю, что у меня блин золото, а не муж... как почитаешь некоторых граждан...
Вооот! Хорошая функция сего хворума — научить ценить то, что есть))
СЛО В-), 47 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 13.12.2023 16:42
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот иногда, когда я бываю зла на своего мужа, вылезаю форум глянуть, отвлечься, гляну, и понимаю, что у меня блин золото, а не муж... как почитаешь некоторых граждан...
Я тоже самое понимаю, когда читаю это вот все, осознаю что бывший-это лучший папа моим детям, я сделала правильный выбор и не зря он 2 года за мной ухаживал еще со школы! Но к сожалению не муж… dntknw_rt_60.gif
Вот это вот тут пишущее «почти все», не хочу, как и они меня… ибо это самобичевание.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2023 16:44
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы так и не поняли ничего
Как раз всё я понял
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот иногда, когда я бываю зла на своего мужа, вылезаю форум глянуть, отвлечься, гляну, и понимаю, что у меня блин золото, а не муж... как почитаешь некоторых граждан...
Я уже писала как-то, что перед разводом надо прям на форум направлять на недельку, по-другому начинаешь смотреть на ситуацию)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так сама же она просила это
Чего я просила? Задавать мне вопросы о моей личной жизни? hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Просто ему Финичка не дает
Что то же?)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
И ведь это форум знакомств для мам с детьми, а приходят какие-то ущербные по психике люди, сорри, не про всех, но то, что вижу, это удручает.

Представляю, как неприятны подколы недомужчин, ладно, мне похрен, но одиноким женщинам, про всякие, что ж ты семью не сохранила, про мать про меркантильность, про пустые взоры, про койки с первого дня...

Девочки, милые, есть нормально относящиеся к чужим детям мужчины, очень достойные и я всем желаю в преддверии НГ, чтоб счастье привалилоsmile_rt_40.png))

Вить, я говорила, профдеформация будет жесткой, не зря я бросила адвокатскую практику давно...ну ее... психика здоровее
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как в одной семье три разных отчества ? И как три брата родных с одним отчеством попали в 3 разные семьи
Про родных речи не идёт. Речь об единоутробных в первом случае. И единокровных во втором.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А иногда даже просто почитать форум. Пример есть)
Лен, ну ведь ты ж живой пример обратного))
Михаил помнится откровенную дичь вещал на форуме)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чего я просила? Задавать мне вопросы о моей личной жизни?
Ты же мою личную жизнь обсуждаешь, что всё у меня плохо.... и я тебе ответные вопросы задал.... и понял, что и сказать то тебе нечего....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И ведь это форум знакомств для мам с детьми, а приходят какие-то ущербные по психике люди, сорри, не про всех, но то, что вижу, это удручает. Представляю, как неприятны подколы недомужчин, ладно, мне похрен, но одиноким женщинам, про всякие, что ж ты семью не сохранила, про мать про меркантильность, про пустые взоры, про койки с первого дня... Девочки, милые, есть нормально относящиеся к чужим детям мужчины, очень достойные и я всем желаю в преддверии НГ, чтоб счастье привалило)) Вить,
Тут рыбы нет beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то же?)))
А кто еще?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Опять ставите условия, чтобы оправдать своё бездействие. Вчера писали, что любить женщину сможете только если она вас полюбит, на ребенка согласитесь, если гарантия от матери будет железобетонная рядом с ними вами находится 24/7, теперь еще и ребенок, которого родители бросили не подходит, умереть они просто обязаны, чтоб такой ребеночек для вашей картины мира подошел.
Кто бы говорил, у вас у женщин условий в миллион раз больше, чем у нас мужиков....
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Владимир звёздочка)) Скрашивает мои серые будни. Всегда переживаю, вдруг его заблокируют
sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Все правильно ! От непонимания и неумения слушать, размышлять, менять взгляды , уважать друг друга, распадаются семьи и появляются вот такие платформы, где мы снова читая умоизречения других людей, убеждаемся, что одиночество это каЕф
Может быть задумается хоть кто-то)) Хотя..
Глубже мало кто копает
Как глаза не открывай, все равно туманы
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то же?)))
Буду как все)) чо уж отбиваться-то от коллектива biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр