загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
148
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Стыдно за форум?
Нет. Мне нравится форум за возможность это всё прочитать
Каждый сам выбирает, что доносить в массы и своим детям
И тема то про детей действительно. А что решили? Договорились до чего?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот, вот и я про это.... не проще ли мужчине не усложнять свою жизнь с подобными женщинами и искать женщин без детей, или с ребёнком, но которая разумная, и прекрасно понимает, что её дети, это обязанность в первую очередь её, и того мужчины с кем она их рожала, и не перекладывать эту ответственность не на кого....
Капец
Месяц ведь еще ходила
Месяц!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не просто говорю, знаю просто море таких историй.... и, да лучше буду один, чем с ленивой, безхозяйственной инфантилкой,не на что не способной...... даже на чувства, и теплоту души....
Спасибо
А то еще родит.
инфантилка от суперинфанта
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И рожают от них, остановится не могут
Простите, не понял, а кто остановиться не может рожающие или алкоголики?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне кажется картину мира нужно поправлять тем, кто безответственно рожает от кого попало, а не мне..... мне искренне жаль брошенных и несчастных детей, которые оказались заложниками эгоизма, безответственности, и бездумия взрослых дядек и тёток, которых мне совсем не жаль, и абсолютно всё равно на них пусть хоть к верху головой ходят...
Так возьмите хоть одного такого ребенка к себе жить, сделайте его жизнь счастливым
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Правда всегда, она глаза колит....
Самодовольный Вы наш dash1_rt_102.gif
не всем. Некоторые настолько толстокожие , что даже глаза кожистые girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В реал выходить, Ванечка Тут рыбы нет
В реале тоже не клюёт girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Алекса Мэя хорошие видео курсы, лет 5 говорю. Для обоих полов.
Не, то какой-то чёрт импортный, мож у них там по другому всё))
Только ты постоянно орёшь что все бабы бревна, ни от кого не припомню больше))
Как думаешь, они все стесняются, или это у тебя какие-то ожидания, отличающиеся от основной массы мужчин?)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет. Мне нравится форум за возможность это всё прочитать Каждый сам выбирает, что доносить в массы и своим детям И тема то про детей действительно. А что решили? Договорились до чего?
Решили, что мужики как всегда жертвы, костюм для его джентльмена не его обязанность и женщины рожают не спрашивая их об этом dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему же Вы здесь????
С людьми общаюсь, как и большинство на форуме.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не надо. Не навязываю. Спи с кем хочешь)) Но не я одна пишу о том, что для этого нужно время. И с первым встречным не готовы. А мужчины через одного - на 3 свидании вынь, да положь, а лучше на первом, ещё лучше - вместо.
На свидание с 1 встречным можно не ходить тоже
Зачем
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, то какой-то чёрт импортный, мож у них там по другому всё)) Только ты постоянно орёшь что все бабы бревна, ни от кого не припомню больше)) Как думаешь, они все стесняются, или это у тебя какие-то ожидания, отличающиеся от основной массы мужчин?)
Он русский псевдоним это)
Реально рабочие проверенно.
Для мужчин хороший Про первое свидание) тоже проверенно)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И тема то про детей действительно. А что решили? Договорились до чего?
Владимир перетянул всё одеяло на себя biggrin_rt_40.gif в глазах- холод, в душе- лёд
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну я же написал про функцию метитить территорию. Мы же метим сначала, потом разбираемся))). Ну так мозг у нас устроен. Не виноваты мы. Странно это объяснять взрослой женщине. Я тебя больше скажу. Как бы вы были не последним поколением которое помнит как мужчины ухаживают и по балконам лазиют. И последними, кто народам детей сколько хотели. Молодые девчонки воют уже, что ни надо ни чего современным парням кроме компьютеров. Лет через 10 и захочет дать на первом свидании, да некому))). Потому чт
Вымрем на фиг.
Не, я оптимист.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так возьмите хоть одного такого ребенка к себе жить, сделайте его жизнь счастливым
Зачем? Проще тут негативить на окружающих от безделья и нерастраченных инстинктов с амбициями.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как думаешь, они все стесняются, или это у тебя какие-то ожидания, отличающиеся от основной массы мужчин?)
У меня отличаются скорее) я же честно пишу извращенец sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так возьмите хоть одного такого ребенка к себе жить, сделайте его жизнь счастливым
Кстати, да, задумываюсь об этом взять ребёнка у которого нет ни мамы ни папы, но которые его не бросали а умерли, погибли и. т. д.... мне это важно..... что бы я для этого ребёнка был весь Мир и я для него....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не вы ли (женщины) ну ооочень части пишите, что причина развода алкоголизм, и кобелизм.... да других причин, да просто и не бывает у вас...
ohmy_rt_40.png жесть
Алкашей я ни у кого тут и не видела ни разу
Кобелизм то тока и то кобелизм еще неизвестный зверь - как там что устроено. Может и не один изменщик виноват
Не могу это судить, не очень понимаю процесс
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я с одной по парку прогулялся а она мне уже ремонт предлагает сделать у ней в ванной
Мы с вами даже по парку еще не гуляли, да что там, не созванивались и в личке не списывались!
А плиточку ты мне вчера предлагал у себя положить и ремонт сделать ireful3_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С людьми общаюсь, как и большинство на форуме.
А Вы сейчас в замужем?
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр