загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
148
Добряк Москва, 61 год.
Сообщение удалено автором 13.12.2023 14:47
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чушь собачья, этот Ваш Доризо....
Как лихо Вы известных поэтов обзываете.
Добрейшей души человек, который мухи не обидит, однако.
Могу ответить только словами еще более уважаемого автора:
«А судьи кто? За древностию лет…»
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так для доступно и по любви время нужно. А М очень нетерпеливы))
Да ладно тебе время. Ты пытаешся свой опыт агрессивно навязать другим. Ну ни все так живут. Была же тема про с-с на первом свидании. Оказалось, что у многих он был и перерос либо в семейные отношения, либо в длительную связь. И я в том числе. У нас с БЖ так было и вон бегают 2 пацана. А ещё сколько не признались.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Можно конечно, то-то у дедов в семьях по 5-10 детей было))) видно надёжный способ
Тогда как раз старались как можно больше сделать детей.. Так как земля делилась по количеству едоков, было выгодно иметь много детей.. Плюс высокая детская смертность была.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 13.12.2023 15:51
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как лихо Вы известных поэтов обзываете. Добрейшей души человек, который мухи не обидит, однако. Могу ответить только словами еще более уважаемого автора: «А судьи кто? За древностию лет…»
Ну если он Вам нравится,ради Бога, почему он другим нравится то должен.... вот Вы привели, его стих абсолютно безумный я считаю, и бредовый....
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
это уже не для меня , и по жизни не получалось менять блюда, пользовался одной кухней. ну только если кухню целиком
А чего не квартирой ? mosking_rt_50.gif
Я вот такая же… собственница
Поэтому тарелку облизать не интересно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Эх. Не голодала ты просто)))
biggrin_rt_40.png ахаха))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если он Вам нравится,ради Бога, почему он другим нравится то должен.... вот Вы привели, его стих абсолютно безумный я считаю, и бредовый....
Если он вам не нравится, то это не повод его обзывать . А потом пишите, что вам другие создали не правильный имидж.
И я с этим стихом абсолютно согласна. Ибо в моей жизни - так.
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чего не квартирой ?
перефразирую ваши слова, разное у нас образное мышление,
кухня это не комната, а блюда приготовленные определённым человеком
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужчин достойных на самом деле немало.... но они нахрен не нужны женщинам. Женщинам нужен "драйв", как как то прочитал на форуме высказывания одной женщины " что бы было драйвово " а такое могут дать только алкоголики, наркоманы, да маргиналы разного толка
Чушь не неси. По такой логике, у всех в парах мужики "алкоголики, наркоманы и прочие маргиналы" wacko_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно тебе время. Ты пытаешся свой опыт агрессивно навязать другим. Ну ни все так живут. Была же тема про секс на первом свидании. Оказалось, что у многих он был и перерос либо в семейные отношения, либо в длительную связь. И я в том числе. У нас с БЖ так было и вон бегают 2 пацана. А ещё сколько не признались.
Не надо. Не навязываю. Спи с кем хочешь))
Но не я одна пишу о том, что для этого нужно время. И с первым встречным не готовы.
А мужчины через одного - на 3 свидании вынь, да положь, а лучше на первом, ещё лучше - вместо.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если он вам не нравится, то это не повод его обзывать . А потом пишите, что вам другие создали не правильный имидж. И я с этим стихом абсолютно согласна. Ибо в моей жизни - так.
А я разве кого то обзывал? Я назвал стих Доризо "чушью собачью" это на мой взгляд, ибо так никогда не бывает.Если Вы считаете по другому, ради Бога, но не нужно опять сочинять небылицы, что я кого то там оскорблял....
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
перефразирую ваши слова, разное у нас образное мышление, кухня это не комната, а блюда приготовленные определённым человеком
И это прекрасно !
Было бы скучно, если бы все были одинаковые.
Спасибо, что пояснили . Приятно общаться с человеком , который спокойно может всё объяснить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На то и вы мужчина, вы финансово более защищены... не всегда у женщины эта возможность есть, а есть вообще больные дети, матерям все, забить на себя? Не знаю, когда в мою семью пришел муж второй, практически, на 2 свидание случился приступ у моего сына и так получилось, что я поехала за вещами в больницу, а он остался в больнице с ребенком. И они там прошли процедуру очистки кишечника через клизьму, сорри за подробности.. и да, я была поражена, как незнакомый мне парень практически,на 6 лет м
Такая же мапа с детьми, в чем отличие в финансовых возможностях?
Есть больные дети, мой старший на пример и что? Не вижу женщин кто мечтает им заняться sarcastic_rt_50.gif

Что делать женщинам с детьми это их выбор.
Я свой выбор делал действительно забил на себя на долгий период.

Вы подменяете понятие экстренной ситуации и считанием это нормой sarcastic_rt_50.gif
Я тоже в 4 ночи экстренно ездил за лекарствами и возил их девушке. У неё сын заболел и денег не копейки на тот момент не было. Но это именно экстренная ситуация, а не постоянный паттерн поведения.

Вступая в отношения в любые хоть с детьми, хоть без если это нормальные мотивы, то это поиск любви взаимной) между двумя взрослыми людьми.
Дети это фактор который нужно учитывать обоим.
А то что вы озвучиваете эьо называется шесть на шею.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чушь не неси. По такой логике, у всех в парах мужики "алкоголики, наркоманы и прочие маргиналы"
Не вы ли (женщины) ну ооочень части пишите, что причина развода алкоголизм, и кобелизм.... да других причин, да просто и не бывает у вас...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я разве кого то обзывал? Я назвал стих Доризо "чушью собачью" это на мой взгляд, ибо так никогда не бывает.Если Вы считаете по другому, ради Бога, но не нужно опять сочинять небылицы, что я кого то там оскорблял....
Дословно, что вы написали:
«Чушь собачья, этот Ваш Доризо....»
Где я что придумала или сочинила ?
Следите за своим базаром , и не перекладывайте с больной головы на здоровую

Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2023 15:01
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
7-й размер? )
Нет голубые, цвет яркий очень, я такой больше не видел оттенок.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если ваши дети=ваши проблемы, а финансово я все закрою, в тч няни, сады и пр, это один разговор. Другой разговор, ваши дети-ваши проблеми и прыгай как хочешь, это не мое. Другой подход
О чем я и говорю вам спонсор нужен а не отношения
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет голубые, цвет яркий очень, я такой больше не видел оттенок.
У моей мамы были афигительного оттенка яркие голубые глаза. Я вас понимаю…
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не вы ли (женщины) ну ооочень части пишите, что причина развода алкоголизм, и кобелизм.... да других причин, да просто и не бывает у вас...
У меня была другая, если что.
Так и пить , и бл@д@вать тоже не все сразу начинают wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр