загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
148
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Да просто вдрызг!
Ну, ты там держись,ага?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А чужим значит идти аборт делать?
Чужие пущай копии свомх пап ищут)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А причем тут оценят или не оценят? Ты уже приняла решение родить. Сейчас неси ответственность за это решение. Я за своё решение так же несу.
Но ты ж не ушёл в монастырь?
Ребёнок может быть счастлив в новой семье? Да, есть вероятность.
Или нужно теперь забить на себя и всю жизнь положить на детей?
Знаю пример. Злая пожилая женщина. Дети живут своей жизнью. Она одна.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и пиши: Работящего, с квартирой, сексуально активного. - хорошего мужика.
Обычного, ответственного, за кем спрятаться можно.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну, ты там держись,ага?)
И не поможешь?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот ты про что. Тут же речь о ситуации и обстоятельствах, дети растут, ситуации меняются. И когда есть уже представление о конкретном человеке, мотивация искать возможности выше. А когда надо выкроить время на встречу с абстрактным персонажем из интернета, потратить средства, время, ресурсы, с кем-то договориться... а эта встреча может и не состоится/ придет алкаш/на 20 лет старше и т.д. и т.п., ...много раз уже обсуждали на форуме.
Ну не встречайтесь с таким подходом. Человек потратит своё время, ресурсы в никуда.
К людям по человечески надо относиться а не как к говну.
Ну либо не удивляться что в ответ идет такая же реакция.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Викуль, если бабе приспичит проверить женится/не женится - беременностью, это танк ничем не остановишь!) и ей похер на договоренности. Помним, что мужчина нам обязан по рождению
friends_rt_104.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
И не поможешь?)
Боюсь, что не сдюжу)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чужие пущай копии свомх пап ищут)
Свят, ты сам эту тему поднял.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том, что в жизни так не бывает. У тебя с человеком еще ни чего не было, а ты с ним уже разговоры ведешь про ваших будущих детей? Бред это. Да и для достижения своей цели мужик тебе такого наобещает, все, что ты хочешь услышать. По тому что до секса у вас и отношений ни каких нет. Да же намека на эти отношения. Или ты думаешь, что отношения начинаются с первого похода в кино?
Вот есть же с нормальной логикой люди ac40_rt_94.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Следите "за базаром" это что то уже уголовное у Вас... и ещё Вы меня будете в чем то уличать и воспитывать, и ещё кичится, что Вы интиллегентная и образованная, читая какие неумные стишки?? Да я сказал что "чушь собачья этот Ваш Доризо" оценивая его неумное стихоплетство.... но опять я никогда не претендовал и не претендую на истину в последней инстанции, если он кому то нравится, ради Бога...
Добрейшей души человек!
А льется-то , льется )))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Блин, они это действительно не понимают? Я к растюшкам на подоконнике кажется с большей ответсвенностью отношусь, чем многие к собственным детям, хотя не жду от них ответной "оценки".
Я тоже не жду оценки.
В чем безответнность?
В желании быть счастливой и не одной?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот за 47 лет не встретил женщину, что бы она вела хозяйство, готовила, стирала, обслуживала, заботилась, это ушло в прошлое, современные женщины, ничего общего с этим не имеют. Теперь про детей, это очень чувствительная тема, я знаю, поэтому так скажу, что мужчина сам должен полюбить ЕЁ ребёнка, только так, а для этого не нужны никакие принуждения и обязаловки, которые так любят навязывать женщины.... и ещё у ребёнка есть родной отец, если уж на то пошло....
Когда ты пишешь, мне иногда кажется, что ты троллишь. Не, ну реально. Здесь, на форуме, сотни женщин, оставшиеся одни, без мужа, с детьми. И кто, по-твоему, ведёт их хозяйство, готовит, убирает, воспитывет детей? А ещё зарабатывает на жизнь? Или ты думаешь, на алименты от бывшего мужа они нанимают повара, уборщицу и няню? У тебя вообще логика есть?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какие вы тут женщины правильные В постель ложатся только договорившись обо всём...
Продуманные))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Доверяет просто
Доверяет , но проверяет ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Из моего окружения для брака и рождения детей никто не выбрал алкоголика или наркомана. Да, разводы у этих людей случились (у некоторых), но по другим причинам. Так что твоё обобщение неверно. Впрочем, твою убежденность уже не перебить никакими доводами. Это я понимаю.
Конечно вы и ваши знакомые женщины, специально не выбирали маргиналов, и алкоголиков, вы выбирали "драйв" а именно с такими мужиками как раз и есть "драйвово" sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Добрейшей души человек! А льется-то , льется )))
Правда всегда, она глаза колит.... sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно вы и ваши знакомые женщины, специально не выбирали маргиналов, и алкоголиков, вы выбирали "драйв" а именно с такими мужиками как раз и есть "драйвово"
Тебе говорят белое, а ты "все равно люминий" wacko_rt_40.gif Продолжай, так и будешь один...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда ты пишешь, мне иногда кажется, что ты троллишь. Не, ну реально. Здесь, на форуме, сотни женщин, оставшиеся одни, без мужа, с детьми. И кто, по-твоему, ведёт их хозяйство, готовит, убирает, воспитывет детей? А ещё зарабатывает на жизнь? Или ты думаешь, на алименты от бывшего мужа они нанимают повара, уборщицу и няню? У тебя вообще логика есть?
А может как раз и причина развода у многих как раз бесхозяйственность, безответственность, лень, и инфантилизм жён? Вот я именно по этому развёлся....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тебе говорят белое, а ты "все равно люминий" Продолжай, так и будешь один...
Я не просто говорю, знаю просто море таких историй.... и, да лучше буду один, чем с ленивой, безхозяйственной инфантилкой,не на что не способной...... даже на чувства, и теплоту души....
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр