загрузка
Страницы:
1
...
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
...
148
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни одно такой в теме не проявилось.
А вот не уверен)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А вот не уверен)
Ну или не признались)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще раз, она не равная. И быть не может. Условия разные. Чтобы получить ребенка один должен капнуть, а другой отрпвить и испортить себе жизнь почти на год, потерять здоровье и возмлжно укоротить себе жизнь, а можно и сдохнуть... равные условия??? Это как в бизнесе у тебя 10% акции а у меня 90% кто решает?
а вы в постель ложитесь с такими зачем вообще?
когда рожают планово, по большому желанию двоих родителей, в любви, то весь срок беременности у мужика больший напряг. обеспечить, оберечь.
у вас, судя по описанию, какая то каторга.
и, на сколько я знаю, каждые роды это омоложение женского организма. или нет? поправьте меня девушки, если это не так. (не считая исключительны случаи тяжелой беременности и родов)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ты еще мне припиши, что про размер членов я тоже намешал. Тема в стратпосте. И я всю тему исхожу из него. Всё остальное не моё.
Слушай, ты и в семье работу в дом тащишь? Или только форуму повезло?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вы в постель ложитесь с такими зачем вообще? когда рожают планово, по большому желанию двоих родителей, в любви, то весь срок беременности у мужика больший напряг. обеспечить, оберечь. у вас, судя по описанию, какая то каторга. и, на сколько я знаю, каждые роды это омоложение женского организма. или нет? поправьте меня девушки, если это не так. (не считая исключительны случаи тяжелой беременности и родов)
Не так. Это всегда большая нагрузка и риски.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Слушай, ты и в семье работу в дом тащишь? Или только форуму повезло?
А где ты увидела работу? Ты сейчас мне присылаешь свою фантазию.
Иногда читаю здесь, что женщины никогда не видали мужика одиночку с ребенком. А вот меня не работа, а жизнь свела с пятью такими. Друг, приятель, сосед. Может карма, не знаю.
Если оглянешься с открытыми глазами, то увидишь тех, о ком тема, рядом с собой. Увы, их много.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это всегда большая нагрузка и риски.
Не ахайтесь! Прям переживаю сейчас за всех женщин
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 14.12.2023 23:02
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не ахайтесь!
Нет уж. Как только найду с кем - оторвусь по полной))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот зря вы это сказали))) У вас тогда и ответственности должно быть в 10 раз больше. Если с бизнесом проблема, не получится ответственность переложить на того, у кого 10 процентов.
Вы бизнес создавали? Хоть раз? Акции покупали??? Вложились в дело, кто сказал, что пока бизнес работает, вы должны??? Иногда ишачет как раз тот, у кого 10%smile_rt_40.png))

А вот когда перед третьими лицами, пусть об этом, при банкротстве аналогию, даж юридическую нечестную, ну Бог с ней, кто несет де факто ответственность потом? Разве ж не женшина???

И потом, вы ж отец одиночка, так ли одинакова судьба человнка с ребенком и того, кто платит алименты??? Ребенок занимает бОльшую часть жизни нормаььный родитель не живет для себя, для детей, мб не весь период жизни ребенка, но много лет.

И да, в браке, если уж по ролям говорить, сколько тбычно женщина занимается детьми, а сколько мужчина? Не те же ли 90 и 10.. ?

Зы. Надо спатьsad_rt_40.png(((
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2023 23:06
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вы в постель ложитесь с такими зачем вообще? когда рожают планово, по большому желанию двоих родителей, в любви, то весь срок беременности у мужика больший напряг. обеспечить, оберечь. у вас, судя по описанию, какая то каторга. и, на сколько я знаю, каждые роды это омоложение женского организма. или нет? поправьте меня девушки, если это не так. (не считая исключительны случаи тяжелой беременности и родов)
Беременность да, с родами каторга и есть... это потеря здоровья, существенная... какое там омоложение, я вас умоляю... гипотетическое, типа клетки, днк и пр туфта...

По факту это серьезная нагрузка на организм, молодой организм просто лучше восстанавливается, в старшем возрасте-нет. И я честно об этом говорю. А уж недосып, кормление... где тут отдых...

Мужчине честь и хвала, кто делает этот период приятнее, но смысл то не меняется
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на сколько я знаю, каждые роды это омоложение женского организма. или нет? поправьте меня девушки, если это не так.
girl-haha_rt_70.gif
Девченки, я нашла причину всего этого.

Молодой муж омолаживает организм, старые бабушки говорили))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не так. Это всегда большая нагрузка и риски.
наверно от настроя много зависит. я слышал другую версию. не один раз.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
А где ты увидела работу? Ты сейчас мне присылаешь свою фантазию. Иногда читаю здесь, что женщины никогда не видали мужика одиночку с ребенком. А вот меня не работа, а жизнь свела с пятью такими. Друг, приятель, сосед. Может карма, не знаю. Если оглянешься с открытыми глазами, то увидишь тех, о ком тема, рядом с собой. Увы, их много.
Видела. Однокурсник. После развода дочь живёт с ним, сын с матерью.
Но там дело в том, что девочка подросток, а он всё разрешает и спонсирует. По факту дома ребёнок дома не живёт, тусуется у подружки,с ночевками. Но папа ничего плохого в этом не видит. Удобно.
Мама строгая. И для неё сейчас дочь - предатель.
Ребёнок растёт в полнейшем беспределе.
А со стороны родители культурные люди.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наверно от настроя много зависит. я слышал другую версию. не один раз.
Нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А уж недосып, кормление... где тут отдых...
ну явно же позиция одинокой (по сути, даже при муже) женщины. которой никто не помогает и не заботится.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет.
Сейчас нам ещё напишут, что при родах женщина испытывает оргазм rofl_rt_56.gif И такой бред читала.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Если по раздолбайству, то я за аборт только по согласию обоих участников.
Я твоё мнение услышала.
Моё мнение иное (выше писала и я, и Ольга), ибо риски несоизмеримые.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет.
нет - что?
ну не повезло тебе. это не говорит что у всех так.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наверно от настроя много зависит. я слышал другую версию. не один раз.
Настрой у меня был ого гоsmile_rt_40.png)) иначе бы я не родила троих. И тем не менее, факты. Это сильнейшая нагрузка на организм, огромный стресс, в тч гормональный. Это вымывание минеральных элементов из костей и зубов женшины, это двойная работа органов.

Роды это вообще...отд тема.

Теперь подумайье сами, омолодились бы вы после?wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну явно же позиция одинокой (по сути, даже при муже) женщины. которой никто не помогает и не заботится.
Где вы тут такое сфантазировали? Прям даже любопытно
Страницы:
1
...
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр