загрузка
Страницы:
1
...
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
...
148
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потому что это не его тело.
Не ты про ответсвенный выбор тут фестивалила???)
Она выбрала занявшись с-сом. Это её риск. Почему односторонний отказ?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А зачем она в постель легла с ним?
Ну, вот у меня все это в браке было, 18 лет супружеской жизни, на минуточку. Ты предлагаешь с мужьями с-сом не заниматься ? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я за то, чтобы это решение принималось супругами! Чтобы дети рождались в полных семьях. Забеременели- в загс. Не планировали?- Ну значит научаться планированию в браке. Это вопрос очень серьёзный. Особенно для молодежи.
Съехала, но в правильную колею)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А Вы по русски, своими словами) Без этого набора ничего не значащих общих слов. Фильм вот не смотрел только. Не смогу высказаться по сюжету. По реалу могу. С примерами.
Ошибки логики - так по русски?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин Вика. Конечно всему можно научиться. Только женщине даётся от рождения, а мужику учиться надо. Ты считаешь, что М и Ж изначально одинаковы по отношению к детям? Ты действительно так думаешь или просто прикалывешся?
Не даётся. Всему учатся. Кроме любви к ним. Это или есть или нет. Но и отсутствие любви к детям не освобождает от обязанностей
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, вот у меня все это в браке было, 18 лет супружеской жизни, на минуточку.
Оль, ну так о твоем случае тогда и близко в теме речи нету dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Короче завиноватить мужика любимая женская забава.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я за то, чтобы это решение принималось супругами! Чтобы дети рождались в полных семьях. Забеременели- в загс. Не планировали?- Ну значит научаться планированию в браке. Это вопрос очень серьёзный. Особенно для молодежи.
В идеале - да.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Съехала, но в правильную колею)
Я не съехала никуда.
Много ты знаешь мужчин, особенно молодых, которые до с-са предупреждают девушку, что в случае наступления беременности они планируют идти в ЗАГС, жениться и рожать, воспитывать общих детей и если она против такой перспективы, пусть уходит ДО, а не ПОСЛЕ? wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не даётся. Всему учатся. Кроме любви к ним. Это или есть или нет. Но и отсутствие любви к детям не освобождает от обязанностей
А у животных даётся? Или то же кошка учится как ей кормить котят и ухаживать за ними? Кот и кошка к котятами одинаково относятся или по разному?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин Вика. Конечно всему можно научиться. Только женщине даётся от рождения, а мужику учиться надо. Ты считаешь, что М и Ж изначально одинаковы по отношению к детям? Ты действительно так думаешь или просто прикалывешся?
Ничего подобного, ничего не дается. Мы с мужем все делили, поплам, благо, девчонок я кормила мало, а докорм в виде козьего молока мог любой организовать. Муж лкчше даже справлялся... чего он не мог такого, чего могла я и наоборот... не знаю...мы работали дома, вели хозяйство, пока росли погодки, сидели вместе буквально и это было мое условие, я б не потянула ... и уроки он с сыном делал, я думала, я ее убьюsmile_rt_40.png) а ему терпения хватало...

И Витя знаю отец отличный... чеоо он там не смог...
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Оль, ну так о твоем случае тогда и близко в теме речи нету
А я комментировала твой пост о возможном наложении мужчиной вето на аборт. Этот так же абсурдно, как и тотальный запрет разводов. Ибо каждая ситуация индивидуальна. Нельзя грести всех под одну гребёнку.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А у животных даётся? Или то же кошка учится как ей кормить котят и ухаживать за ними? Кот и кошка к котятами одинаково относятся или по разному?
Мы с тобой о людях или животных?
Разные вещи
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ошибки
Право на ошибку есть у всех.
Не на любую, но ладно.
Но когда одинаковая ошибка повторяется многкратно, разве это не характеризует? И этот характеризующий признак разве можно/нужно игнорировать? Меня вот пытаются убедить, что да))
Но опять - не об этом тема была
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не ты про ответсвенный выбор тут фестивалила???) Она выбрала занявшись сексом. Это её риск. Почему односторонний отказ?
Ты право и обязанность, часом, не пнрепутал?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А у животных даётся? Или то же кошка учится как ей кормить котят и ухаживать за ними? Кот и кошка к котятами одинаково относятся или по разному?
Сначала кот смотрит ютуб и учится кошку оприходовать)))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я не съехала никуда. Много ты знаешь мужчин, особенно молодых, которые до секса предупреждают девушку, что в случае наступления беременности они планируют идти в ЗАГС, жениться и рожать, воспитывать общих детей и если она против такой перспективы, пусть уходит ДО, а не ПОСЛЕ?
Не унижай девушек, низводя их до состояния безсловестной с-с-куклы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мы с тобой о людях или животных? Разные вещи
Чем это разные. Люди что не млекопитающих? У них эволюции не было? Сразу дома построили и водопроводы провели?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С такого, что это не ему 9 месяцев беременным ходить, от токсикоза мучиться, потом иметь растяжки на животе, сиськи обвисшие, и это при обычной беременности. А у меня вот третья тяжёлая была, месяцы в роддоме, сложная операция, преждевременные роды и т.д.
Вот вас не поймешь))
Заявляете что ответственность равная))
Но мужик ни чего не решает, вообще sarcastic_rt_50.gif
Хочет баба сделать ребенка, если мужик не хочет. Сделает)
Не хочет баба ребенка, когда мужик хочет, на аборт сходит.
Но мужик должен бояться и ждать чего там баба на думает))
Но все равно равная ответственность rofl_rt_56.gif
Не кажется чтт что то, с чем то не сходится?))))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Право на ошибку есть у всех. Не на любую, но ладно. Но когда одинаковая ошибка повторяется многкратно, разве это не характеризует? И этот характеризующий признак разве можно/нужно игнорировать? Меня вот пытаются убедить, что да)) Но опять - не об этом тема была
Ты просто о каких-то особых семьях, а тебе про среднестатистический, я так это вижу, в этом недопонимание
Страницы:
1
...
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр