загрузка
Страницы:
1
...
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
...
148
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А я б и разводы запретил Оль, вот послушаешь - "жить не возможно с таким человеком!" А как на зоне или в армии живут люди в одной казарме, жрут из одной тарелке? А там нихрена не ангелы... А там просто понимание реального позиционирования, из-за которого соответчвующее поведение, и способность находить компромиссы. А это плохо разве? Как раз обычный реал
Нет, запретами ничего не решишь.
Вот кто-то изменил, другой узнал, и что , жить надо дальше вместе? Или один стал наркоманом, игроком, алкоголиком ? Второй супруг это терпеть должен?
Да даже если ничего радикального не произошло, просто живут люди как соседи, ни с-са, ни общих даже разговоров. И нафига так мучиться?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Почему? Мы не в ответе за тех, кого приручили завели? В таком разрезе не вижу принципиальной разницы.
Разницы нет? Ребенком 24/7 занимаешься, собака это животное.
Да что с вами такое? Кто вас так расстроил, где ваш легкий искрометный юмор и добрый настрой? 🙂
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что бы им мирно не жрать? Так кулак стоит, рот открыл и быстро успокаивают. Вы бы стали жить с женой, от которой отрыжка и ненавидите? Перед дверью дзен повторяли бы, жена хорошая, хорошая, и в клетку😂
Я в шоке. Сейчас к домострою вернёмся с плетью и розгами
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И нафига так мучиться?
Так у нас 10 жизней, как у кошек lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я в шоке. Сейчас к домострою вернёмся с плетью и розгами
Да не вернемся, зеленому хвост ощипим и отпустим на волю 😂
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, запретами ничего не решишь. Вот кто-то изменил, другой узнал, и что , жить надо дальше вместе? Или один стал наркоманом, игроком, алкоголиком ? Второй супруг это терпеть должен? Да даже если ничего радикального не произошло, просто живут люди как соседи, ни секса, ни общих даже разговоров. И нафига так мучиться?
А мчтобы не мучатся может начнут немного думать, перед тем как прыгать?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А мчтобы не мучатся может начнут немного думать, перед тем как прыгать?
Я пока не сплю, ты обещал ответ держатьsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Сколько времени ты могла выделить на мужиков пока они мелкие были, чтобы при этом ребенок/дети не были обделены?)
У меня большая разница между детьми. Когда родился младший, старшему уже 17 исполнилось, а среднему 11. Старшие дети росли с отцом (третий тоже родился в браке, отец у них один), так что такой ситуации, как "выделять время на мужиков, когда дети маленькие " у меня, считай, не было.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ребенком 24/7 занимаешься
dash1_rt_102.gif очень жаль, что тут нельзя написать БАЛЬШИИИИМИ ЗЕЛЕНЫМИ БУКВАМИ
Как объяснить, что если "3 ребенка 4 папы", то 24/7 близко не может лежать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так. Тут полтемы уверяли, что достаточно желания женщины))) и всё получится. А ты писал, что она хочет.
В каком месте?)))
Я писал что если женщина ХОЧЕТ РОДИТЬ, желания мужчины её не остановят))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А мчтобы не мучатся может начнут немного думать, перед тем как прыгать?
Витя, всегда надо разбираться в конкретной ситуации, сложившейся в конкретной семье. Кто-то через год после свадьбы разводится, а кто-то через 15. И в последнем случае вряд ли речь идёт о легкомыслии.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
очень жаль, что тут нельзя написать БАЛЬШИИИИМИ ЗЕЛЕНЫМИ БУКВАМИ Как объяснить, что если "3 ребенка 4 папы", то 24/7 близко не может лежать?
А ты зачем пытаешься форум в чем-то убедить, ну согламимся с тобой, чтт баба там тварь, детям плохо...и? Ты же знаешь, есть органы опеки и попечительства, клторые должны как раз следить за такими семьями, ты че всполошился?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Что себя увидел? Ну я не виновата. Наверно что то ты не так делал, раз она пошла другого искать. Тебе виднее
Я чуть выше написал, что я такой не один) сценарий меняется только тем что дети только со мной остались)
Усе остальное то же самое все)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я пока не сплю, ты обещал ответ держать
)
Пмнишь какая жопа на дорогах в МСК была в середине 90-х?
Делал кто что хотел. Все крутые, в жопу плюнуть не достанешь. По встречке, пьяный, 180, да вообще чо угодно.
Сейчас так же?)
Я тогда думал, что только хуже будет. Не предствавлял, что порядок модно навести.
Но навели же. А как?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ну и тема
Чувство будто креветок благородства и разумности разумной переела
До след НГ их буду стороной обходить
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Витя, всегда надо разбираться в конкретной ситуации, сложившейся в конкретной семье. Кто-то через год после свадьбы разводится, а кто-то через 15. И в последнем случае вряд ли речь идёт о легкомыслии.
Естественно.
Но во втором случае практически не возможна описываемая ситуация
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я считаю, что есть, материнский инстинкт, в целом, хотя у некоторых особей женского пола отсутствует.
Материнский инстинкт и навыки ухода за ребёнком - совершенно разные вещи.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
убедить
Вообще нет) Это было бы глупое стремление))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну и тема
Привязали? cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Материнский инстинкт и навыки ухода за ребёнком - совершенно разные вещи.
Смотря что мы вкладываем в понятие "уход за ребенком". Пеленание или купание - это навык. А вот эмоциональное тепло, энергетика женщины-матери, её ласковость - это совсем другое.
Страницы:
1
...
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр