загрузка
Страницы:
1
...
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
...
148
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну например если он ахает на работе сотрудницу, это можно понять.. А если он уходит от жены к этой сотруднице.. То он предатель. Также и женщины
Н- да. То есть когда он на работе, то не предатель, а если ушел- то стал предателем?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В смысле? Твоим , конечно твоим. Не соседский же
Кто там в теме с плакатом бегал, что сразу в роддоме на ДНК экспертизу тест делать и только потом в свидетельство о рождении вписывать отца?))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
У меня у одной такое чувство, что на сотой странице будут сбивать в пары рядом написавших? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не можешь. Потому что у тебя такое же отношение к НАШЕЙ собаке.
Чо эт не могу то??? Я способный)
И пофиг, что у нас одиноково хреновое отношение к собачке. Собачка то у тебя .... Это ты не обеспечила ей необходимое внимание. Это ты должна её выгуливать 3 раза в день, а выгуливаешь два. Это ты её не вычесываешь, а у неё колтуры из-за этого пошли. Какие в жопу летучие мыши??? Про хорька вообще молчу.
Вот если бы с собачкой было все как надо, тогда хоть крокодила заводи плюсом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В смысле? Твоим , конечно твоим. Не соседский же
Русские своих не бросают sarcastic_rt_50.gif но под русских многие косят имии не являясь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 14.12.2023 19:36
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто там в теме с плакатом бегал, что сразу в роддоме на ДНК экспертизу тест делать и только потом в свидетельство о рождении вписывать отца?))
В глазах уже рябит от этих плакатоносителей wink_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я очень любила мужа, но мой мозг не отключился чего-то
наверно верила в то что всё будет хорошо)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто там в теме с плакатом бегал, что сразу в роддоме на ДНК экспертизу тест делать и только потом в свидетельство о рождении вписывать отца?))
Да. Женщины этого боятся.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины тут как то писали... Что вот у неё есть чувства.. И она имеет полное право развестись и уйти в новые отношения... И это нормально..Даже если муж нормальный, не алкаш, семьянин, работает... На вопрос а как же дети и муж, т е семья... Мне тут ответили типа... Ну а че... Пусть платит алименты и берёт ребёнка на выходные.
Да. И она, и он имеют полное юридическое право развестись и строить новые жизни.
Но вот моральное право...тут вопросы возникают.Почему в их жизни возникли другой/ая? Что-то,значит, они не смогли сберечь в семье. И тут 2 выхода: пытаться восстановить утерянное или разрывать. Проще разорвать. Но я считаю, что сначала надо сделать всё, чтоб восстановить. Если двое этого хотят, то это получится
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да. И она, и он имеют полное юридическое право развестись и строить новые жизни. Но вот моральное право...тут вопросы возникают.Почему в их жизни возникли другой/ая? Что-то,значит, они не смогли сберечь в семье. И тут 2 выхода: пытаться восстановить утерянное или разрывать. Проще разорвать. Но я считаю, что сначала надо сделать всё, чтоб восстановить. Если двое этого хотят, то это получится
Так тема изначально то про моральное и есть
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Чо эт не могу то??? Я способный) И пофиг, что у нас одиноково хреновое отношение к собачке. Собачка то у тебя .... Это ты не обеспечила ей необходимое внимание. Это ты должна её выгуливать 3 раза в день, а выгуливаешь два. Это ты её не вычесываешь, а у неё колтуры из-за этого пошли. Какие в жопу летучие мыши??? Про хорька вообще молчу. Вот если бы с собачкой было все как надо, тогда хоть крокодила заводи плюсом.
Да забери уже свою вшивую калтунную собаку себе и вычёсывай её хоть 4 раза в день! angry2_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так тема изначально то про моральное и есть
Если про моральное...то нельзя понять и то что он ахает сотрудницу.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 14.12.2023 19:41
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да. Женщины этого боятся.
Только те, кто изменяет мужу и сама не знает от кого ребенок. Но таких отбитых единицы
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если про моральное...то нельзя понять и то что он ахает сотрудницу.
Разница есть, когда он выбор делает в пользу семьи, а не сотрудницы.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Разница есть, когда он выбор делает в пользу семьи, а не сотрудницы.
Если он ахает сотрудницу, то это уже иллюзия семьи, а не семья.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Если он ахает сотрудницу, то это уже иллюзия семьи, а не семья.
И сохранять иллюзии вредно
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да забери уже свою вшивую калтунную собаку себе и вычёсывай её хоть 4 раза в день!
А я бы не отдала. Вдруг он будет на ней злость на меня вымещать. Уж лучше мы с собакой этой перетопчемся как нибудь)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А я бы не отдала. Вдруг он будет на ней злость на меня вымещать. Уж лучше мы с собакой этой перетопчемся как нибудь)
Он не даст тебе "перетоптаться",он будет отслеживать прогулки, ставить палки в колёса, писать жалобы в гринпис
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Он не даст тебе "перетоптаться",он будет отслеживать прогулки, ставить палки в колёса, писать жалобы в гринпис
Да скажу что это собака не о него. Пусть успокоится sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я готова отдать Вите НАШУ собаку. Пусть живёт с ним, а если что не так - я буду осуждать!
Да пофиг на что ты готова. Пока я собаку не забрал ей не должно быть плохо. Я не беру, сама не способна, значит отдай тем, кто позаботится. Всё просто dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр