загрузка
Страницы:
1
...
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
...
148
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
видя такое твоё отношение к нашей собаке я могу выразить порицание этому?
Не можешь. Потому что у тебя такое же отношение к НАШЕЙ собаке. И пусть у тебя нет всех этих удавов, хорьков, прости Господи, питонов и иже с ними. От этого ты не становишься тем, кто мог бы осуждать, потому что собака живёт у меня
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Большинство хочет только права
чаще замечаю что одни используют законы которые выгодны им и не любят вспоминать законы которые невыгодны им
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Не можешь. Потому что у тебя такое же отношение к НАШЕЙ собаке. И пусть у тебя нет всех этих удавов, хорьков, прости Господи, питонов и иже с ними. От этого ты не становишься тем, кто мог бы осуждать, потому что собака живёт у меня
Лена, я восхищена тобой! Так защищать свой зоопарк надо уметь girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем доводить до последствий?
мы о каком человеке говорим? у маргиналов на контрацепцию денег нету всё на бухло ушло, да и по пьяни дело такое
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да и сейчас вон говорят бесплатное есть)) Ты ещё вспомни как квартиры давали. Через 25 лет. Может быть.
Я тебе говорю на бесплатное в бывшую увага в этом году на сварщика проходной балл 4.2
Туда раньше любых дебилов брали. Какое-то образование давали всем. Вообще всем.
Сейчас нет. И платные колледжи все закрыли, тупо забрали лицензии.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
И видя такое твоё отношение к нашей собаке я могу выразить порицание этому? И заодно предупредить хозяев хорка обо всём этом, чтобы они были информированы и у них сложилось определенное мнение о тебе?
Почему порицание?))
Ты ведь любишь эту собаку? Вместе ж заводили. Ей у тебя будет плохо? Нет. А она по выходным приходить гулять будет.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лена, я восхищена тобой! Так защищать свой зоопарк надо уметь
Я готова отдать Вите НАШУ собаку. Пусть живёт с ним, а если что не так - я буду осуждать!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
мы о каком человеке говорим? у маргиналов на контрацепцию денег нету всё на бухло ушло, да и по пьяни дело такое
Мы о нормальных людях говорим, а не маргиналах.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
чаще замечаю что одни используют законы которые выгодны им и не любят вспоминать законы которые невыгодны им
Большинство живёт как проще и выгодней.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А себя ты как одеваешь? Так и других. Я недавно прочитала, что материнский инстинкт это не врождённое, а приобретенный навык. То есть женщины всему учатся. Мужчины тоже могут научиться.
Фигню всякую читаешь. Вокруг посмотри. Кошка у тебя рожает и знает от еуда то что ей делать. Кто её научил? Человек такое же животное с инстинктами, просто мы стараемся их не замечать
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нету выбора. Как еще по-другому написать,чтоб поняли...
Не поймут
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы о нормальных людях говорим, а не маргиналах.
тогда у них нормальные причины есть что бы хотеть или не хотеть аборт , заниматься с-сом без защиты и т.д.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Фигню всякую читаешь. Вокруг посмотри. Кошка у тебя рожает и знает от еуда то что ей делать. Кто её научил? Человек такое же животное с инстинктами, просто мы стараемся их не замечать
У нас развита вторая сигнальная система, мы получаем информацию из разных источников, плюс рядом есть мама, бабушка, медперслнал - они подскажут что и как делать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчины тоже могут научиться.
А я тебе о чем? Мы учимся тому, что вам дано от рождения.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему порицание?)) Ты ведь любишь эту собаку? Вместе ж заводили. Ей у тебя будет плохо? Нет. А она по выходным приходить гулять будет.
Давай с другой стороны))
Почему по умолчанию в обществе считается что мужчина что то должен женщине)) ну там заботу, помощь)
Вот ты видела что бы слабому мужику кто то просто так помог колесо на улице поменять например)) у меня даже матери в 50 лет меняли когда проколола))
На основании чего сложилось такое положение вещей?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Витя, если ты не заберёшь свою собаку сейчас же, то я предупрежу всех хозяев животных, что ты, видя как мучается твоя собака, бездействовал angry2_rt_40.png
Ладно я...у меня ещё куча хорьков...а ты ...это непростительно!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
тогда у них нормальные причины есть что бы хотеть или не хотеть аборт , заниматься сексом без защиты и т.д.
Вань, хотеть аборт это все равно, что мужчине хотеть кастрации) Много таких?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я тебе о чем? Мы учимся тому, что вам дано от рождения.
sarcastic_rt_50.gif с четы взял чтт им дано? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я тебе о чем? Мы учимся тому, что вам дано от рождения.
женщины тоже учились тому что умеют, вспоминайте во что играли мальчики и во что девочки
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я готова отдать Вите НАШУ собаку. Пусть живёт с ним, а если что не так - я буду осуждать!
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр