загрузка
Страницы:
1
...
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
...
148
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему это в разы сложнее? Что такого мужчина не может сделать, что может женщина? Кашу свариться или штаны постирать?
Мозги по другому работают. То что женщина делает спокойно, проходя мимо и не напрягаясь, мужику нужно пропускать через мозги.
Потому что женщина биологически предназначена для рождения и воспитания детей. У мужчин другое предназначение. Ты же не спрашиваешь почему на войне мужчинам проще чем женщинам
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
потому что нету закона который запрещал бы женщине единолично принимать решение рожать или аборт, да кстати этим удобно пользуются некоторые мужчины что бы снять с себя муки совести
Так сто раз уже говорили здесь - с-с это прямая дорога к ребенку. Не хочешь ребенка - предохраняйся. Или тоже закон надо вводить? girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда образование бесплатное было и всеобщее. Сейчас проходной средний балл в бывшую учагу на сварщика 4.3 у нас. И ты реально думаешь что эти дети были щастливы в детстве?
Да. Спросила у мамы)
Папа рассказывал, что его фотоаппарат (он пошёл на кружок) стоил как бабушкина зп. И не достать было.
Бесплатно говоришь?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наверное потому, что в отличии от форумских грамотных женщин, обычные люди понимают, что мужику в одиночку растить детей в разы сложнее. Генетическая память народа это знает.
Ну да. А женщину забьём камнями. И по фигу и что и ей не легко. Очернить, уничтожить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
а как понять что он нормальный, вот как? сегодня нормальный завтра кошка рожает он бросит женщину с ребёнком и уедет к любимой кошке
С бабами так же sarcastic_rt_50.gif Сегодня я хочу детей и рожу sarcastic_rt_50.gif
Завтра я устала, Не до гуляла пока sarcastic_rt_50.gif

Хз смотреть внимательней)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще раз, забеременев, женщина может только родить. Остальное это нарушение здоровья и жизни.
то что Вы написали это выбор уже между и между, у каждого варианта свои плюсы и свои минусы
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 14.12.2023 17:32
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
это выбор уже между и между, у каждого варианта свои плюсы и свои минусы
Нету выбора. Как еще по-другому написать,чтоб поняли...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да. Спросила у мамы) Папа рассказывал, что его фотоаппарат (он пошёл на кружок) стоил как бабушкина зп. И не достать было. Бесплатно говоришь?)
Образование институт, училище, техникум.
Да бесплатно.
Фотоаппарат это хобби, не образование. Я помню сколько они стоили. Ещё и не купить было, мне ФЭТ по блату покупали.
Передергиваешь.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С бабами так же Сегодня я хочу детей и рожу Завтра я устала, Не до гуляла пока Хз смотреть внимательней)
вот именно, что те что другие, взялись за тяжёлую работу, стало не получаться- это не моё пойду рожать от другого/другой
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нету выбора. Как еще по-другому написать,чтоб поняли...
это у Вас нету выбора а кто то выберет аборт со всеми последствиями
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
И видя такое твоё отношение к нашей собаке я могу выразить порицание этому? И заодно предупредить хозяев хорка обо всём этом, чтобы они были информированы и у них сложилось определенное мнение о тебе?
Ты ,давай, не меня осуждай, а собаку бери! angry2_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это что например? Я такого ничего не делаю. На всё нужно время, силы и финансы.
Да все. Первое время я не понимал как детей в садик собрать, что одеть, а у них размер близкий, не понимал где чьё. Пока все ге разложил в понятном мне математическом порядке. И все равно не понимал как одеть по погоде. Что бы в саду они не запарился, а на улице не замёрзли.
Это как пример.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нету выбора. Как еще по-другому написать,чтоб поняли...
это у Вас сейчас положение которое позволяет рожать, жизнь прижмёт и аборт сделаете, а может останетесь верны своим убеждениям)
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 14.12.2023 17:36
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
вот именно, что те что другие, взялись за тяжёлую работу, стало не получаться- это не моё пойду рожать от другого/другой
Закончится это тем что будет: Родитель 1, Родитель 2.
Причем мне кажется ещё при нашей жизни. Идем по западной модели шаг в шаг.
Большинство хочет только права, не понимая что права получают когда берут обязанности.
Прав просто так не за что не бывает.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
И все равно не понимал как одеть по погоде. Что бы в саду они не запарился, а на улице не замёрзли.
Скажу тебе по секрету: я этого до сих пор не понимаю, вырастив двоих и растя третьего
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
это у Вас нету выбора а кто то выберет аборт со всеми последствиями
А зачем доводить до последствий? Если можно просто одеть презерватив, выпить таблеточку, сделать вазэктомию в конце концов и со спокойной совестью ахаться.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Образование институт, училище, техникум. Да бесплатно. Фотоаппарат это хобби, не образование. Я помню сколько они стоили. Ещё и не купить было, мне ФЭТ по блату покупали. Передергиваешь.
Да и сейчас вон говорят бесплатное есть))
Ты ещё вспомни как квартиры давали. Через 25 лет. Может быть.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну да. А женщину забьём камнями. И по фигу и что и ей не легко. Очернить, уничтожить
Прямо вас забили. У вас прав в обществе в разы больше. Мужик по семейному праву бесправен.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да все. Первое время я не понимал как детей в садик собрать, что одеть, а у них размер близкий, не понимал где чьё. Пока все ге разложил в понятном мне математическом порядке. И все равно не понимал как одеть по погоде. Что бы в саду они не запарился, а на улице не замёрзли. Это как пример.
А себя ты как одеваешь? girl-haha_rt_70.gif Так и других. Я недавно прочитала, что материнский инстинкт это не врождённое, а приобретенный навык. То есть женщины всему учатся. Мужчины тоже могут научиться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Скажу тебе по секрету: я этого до сих пор не понимаю, вырастив двоих и растя третьего
Я мелких в одеяло боюсь пипец пеленать ph34r_rt_40.gif всегда боялся что задохнуться ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр