загрузка
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
148
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вместо женщины на аборт или таблеточки от залета пить?
да
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
да
good2_rt_68.gif настоящий мужик
не то, что некоторые.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2023 15:51
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я задавала вопрос, чем отличается трое детей у одной мамы от разных мужчин и трое детей от одного папы, но у троих разных женщин. Мне сказали, что это другое(с)
Видела)
Тоже задавала подобный вопрос))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
прелестно. Мама сама виновата- нарожала, а папа непричем, ему нарожали.
это как на работе, один одел тапки и пошёл домой (ему насрать) а другой расхлёбывает за всю бригаду
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я задавала вопрос, чем отличается трое детей у одной мамы от разных мужчин и трое детей от одного папы, но у троих разных женщин. Мне сказали, что это другое(с)
На мой взгляд - ничем не отличается
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
настоящий мужик не то, что некоторые.
ой да ладно, просто у меня моск включился, завтра не высплюсь буду не настоящим allbad_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На мой взгляд - ничем не отличается
Если у нас с тобой есть собака, которая живёт у тебя ( не важно по какой причине), твоя жизнь и моя жизнь ничем не отличаются?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 14.12.2023 15:59
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
поиск виноватых не даёт решение проблемы, иногда проще забить на этих любителей искать виноватых и попробовать разгребсти говно самому
Это надо в начало каждой темы. Если почитать, здесь только открытые раны и болючие шрамы (не у всех), на базе которых строится свое суждение. И проще обвинить бабу/мужика во всех грехах, чем вести диалог более лояльно и конструктивно
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Присоединюсь к обсуждению таким суждением:
форум - это ресурс, кот в доступе, его читает / мониторит энное количество мужчин и женщин.

Вот суждения - которые здесь выдаются в эфир, жесткие, злые, обижающие, обжигающие
(это может быть мнение, реально основанное на реальных фактах и событиях и основания у человека так считать есть)
эти суждения рано или поздно могут быть приняты как лозунг и/или манифест для всей аудитории…

Те все мужчины дружно решат, что женщинам бы заиметь содержателя и воспитателя для своих детей исключительно. И всех по трое и от разных отцов (что не есть криминал, как мы выяснили, а порой и наоборот даже очень).

Тот, кто печатается, как-то должен на мой взгляд, осознавать эту свою ответственность: быть внятным в суждениях, контролировать категоричность и соблюдать рамки приличия и уважения.

Ну, расходимся тогда. Знакомиться и в баре можно (писали уже выше) и пусть каждый день разная…
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Если у нас с тобой есть собака, которая живёт у тебя ( не важно по какой причине), твоя жизнь и моя жизнь ничем не отличаются?
Там про другое.
Почему маму с тремя детьми от разных мужчин это характеризует, а мужчин нет?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
здесь только открытые раны и болючие шрамы
да да каждый говорит о своём, только пишет обобщённо)))) я тоже, просто иногда лень моск включать)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Если у нас с тобой есть собака, которая живёт у тебя ( не важно по какой причине), твоя жизнь и моя жизнь ничем не отличаются?
Отличается.у меня есть собака, а у тебя нет.
Надеюсь, ты сейчас не станешь это переносить на детей.
Потому что собака и ребёнок сильно отличаются
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Если у нас с тобой есть собака, которая живёт у тебя ( не важно по какой причине), твоя жизнь и моя жизнь ничем не отличаются?
И да. Если мужчина сделал троих детей разным женщинам , то для меня он ничем не отличается от матери, родившей от троих разных мужчин.
Хотя нет, вру. Отличается. Если все трое детей живут с матерью, то её я уважать буду больше, чем мужчину с тремя детьми от разных женщин, не живущего ни с одним из детей.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 14.12.2023 16:25
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вить, погоди, вот ты против абортов, а содержать ты женщин, которые идут на аборт, потому что нет денег банальных, ты готов????

Ты пойми, я категорически против абортов, но для себя и близких, но я ж не могу за чужую душу отвечать...

Если ты хочешь запрещать аборты, значит, параллельно с этим надо вводить бесплатную еду детям, няньки социальные и пр и пр, да и мужскую ответственность... сколько в мск ребенок минтмум 25 тыс? Ну вот алименты не тысяча, а 30 тыс. На голову. Тогда, гдядишь, и разговоры поутихнут по поводу и без повода... а то, как тыкать, мы все на коне, а как отвечать... не, не мое, твои проблемы, не могу, денег нет и пр прибаутки
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Там про другое. Почему маму с тремя детьми от разных мужчин это характеризует, а мужчин нет?
Блин. Я же тебе вчера пол дня объяснял. Не мужик принимает решение о рождении ребёнка. Потому его ни как не характеризует тот факт, что 3 женщины решили от него родить по ребёнку. Если и характеризует, то только с положительной стороны. Что тут не ясно?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
И вполне себе мужчина может держать себя в руках, как показывает зарубежная практика... в Норвегии попробуй-ка уйти от ответственности ... не убежишь даже в др государстве...


Помню, подружка рассказывала, один украинец заделал ребенка в Норвегии, не подумав, наверное... на него офиц подали в суд,было норвежское решение суда и там все вбелую, не убежишь... ему это разонравиоась, он свалил в РФ и устроился в какую то рос компанию, дочку норвежской фирмы... и перестал платить естественно алименты... чтобы вы думали... норвежская ювениалка смогла взыскать бабки с этого бедолаги за несколько лет да со штрафами..
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин. Я же тебе вчера пол дня объяснял. Не мужик принимает решение о рождении ребёнка. Потому его ни как не характеризует тот факт, что 3 женщины решили от него родить по ребёнку. Если и характеризует, то только с положительной стороны. Что тут не ясно?
Это оч смешно и оч удобная позиция, что значит, не мужчина принимает решение, а блин кто? Путин? Вставил, кончил, значит, хотел... что тут непонятного?!?!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин. Я же тебе вчера пол дня объяснял. Не мужик принимает решение о рождении ребёнка. Потому его ни как не характеризует тот факт, что 3 женщины решили от него родить по ребёнку. Если и характеризует, то только с положительной стороны. Что тут не ясно?
Характеризует.
1. Он занимается просто с-сом
2. Он не предохраняется или возлагает это на женщину
3. Он вряд ли способен на построение постоянных отношений
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это оч смешно и оч удобная позиция, что значит, не мужчина принимает решение, а блин кто? Путин? Вставил, кончил, значит, хотел... что тут непонятного?!?!
Вы не понимаете, это другое(с) girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин. Я же тебе вчера пол дня объяснял. Не мужик принимает решение о рождении ребёнка. Потому его ни как не характеризует тот факт, что 3 женщины решили от него родить по ребёнку. Если и характеризует, то только с положительной стороны. Что тут не ясно?
Ба мужик по-любому молодец)) Посеял и дальше пошёл. Афигенная логика))
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр