загрузка
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
...
148
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я в бесплатную со своим обезболивающим ходил
А бесполезно у нас. Из бесплатной направят в платную. И так по кругу. Цены не сложат вообще. За всё. С неба суммы берут
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А никто не говорит, что взрослому нужно каждый год новые ботинки. Но вот ребёнок растёт. И, например, перед этой зимой мы покупали и новую осеннюю куртку, и новую зимнюю, и новые зимние ботинки, и шапку, и перчатки, и снуд. А ещё непромокаемые штаны. Благо валенки для дачи с того года ещё не малы. Это обошлось больше, чем в 15 тр (я брала недорогое совсем,старалась по распродажам). Затем он выломал молнию в новой куртке. Вшить новую - 2 тыс руб. Вы скажете - вшей сама. Но у меня нет швейной ма
У меня младшей 14 лет, из одежды - только школьная форма, в этом году штаны школьные купила и пару блузок. Юбки, пиджак, платье, фартухи от старшей остались. Ну и плюс по мелочи докупить - колготки, носочки. Курточка тоже от старшей дочери. Вчера прям насильно потащила в магаз и купила зимние ботинки и костюм зимний, который из штанов с лямками и курточки - 8000, но это единоразово. Такого равнодушного к шмоткам ребенка я ещё не встречала angry2_rt_40.png На секции не ходит, так как далеко и плюс 9 класс, подготовка к ОГЭ. Ортодонт государственный бесплатный. На телефон раз в полгода 200 руб закидываю, так как дома вайфай есть. Что там ещё. Поездок и экскурсий в школе нет. Друзей особо тоже.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что за аппарат Лен? У нас расширяющая пластинка.
Она про несъемную пластину пишет. У нас была такая. Там каждый день подкручивается, в съёмной раз в неделю. Только несъемную носить меньше и ставится только на верхнюю челюсть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Пасека то в Уфе
Это к Зуле ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Хотя чему я удивляюсь, вроде супер умный мужик и то ведётся на тех у кого дети на одну фамилию и одно отчество
Согласен с современными женщинами надо делать генетическую экспертизу до вписывания фамилии отца в свидетельство о рождении rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Она про несъемную пластину пишет. У нас была такая. Там каждый день подкручивается, в съёмной раз в неделю. Только несъемную носить меньше и ставится только на верхнюю челюсть.
Да,да. И вот эта несъемная только платно. Она называется как-то аппарат кого-то там.
Не хочешь платно - носи съёмную год
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 14.12.2023 14:11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Она про несъемную пластину пишет. У нас была такая. Там каждый день подкручивается, в съёмной раз в неделю. Только несъемную носить меньше и ставится только на верхнюю челюсть.
Мы с каппы начинали, потом пластинка. Это всё верхняя челюсть. Нижнюю надо брекеты, но моя пищит - не хочу.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Цены не сложат вообще.
Т 9. ?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня младшей 14 лет, из одежды - только школьная форма, в этом году штаны школьные купила и пару блузок. Юбки, пиджак, платье, фартухи от старшей остались. Ну и плюс по мелочи докупить - колготки, носочки. Курточка тоже от старшей дочери. Вчера прям насильно потащила в магаз и купила зимние ботинки и костюм зимний, который из штанов с лямками и курточки - 8000, но это единоразово. Такого равнодушного к шмоткам ребенка я ещё не встречала На секции не ходит, так как далеко и плюс 9 класс, подго
Чёта у меня доча жиркует... hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Да,да. И вот это несъемная только платно. Не хочешь платно - носи съёмную год
У тебя же маленький ещё? Сколько ему, 7 лет? Нам сказали до 9 лет ждать, пока передние верхние резцы не вырастут постоянные.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У тебя же маленький ещё? Сколько ему, 7 лет? Нам сказали до 9 лет ждать, пока передние верхние резцы не вырастут постоянные.
Нам 9 уже)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Т 9. ?
Да, писала другое, но телефон культурно исправил sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да,да. И вот это несъемная только платно. Не хочешь платно - носи съёмную год
Год это ещё хорошо. Бывает и 2 и 3 в зависимости от проблемы. Мой год несъемную носил. Потом пол года брекиты. Теперь съёмная.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Чёта у меня доча жиркует...
Айфоны, Гуччи и Армани? grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Год это ещё хорошо. Бывает и 2 и 3 в зависимости от проблемы. Мой год несъемную носил. Потом пол года брекиты. Теперь съёмная.
Ужас. Бедный ребёнок. Мой в конце уже взвыл: снимите!!! А в самом начале ещё и стеснялся отвечать перед всеми (дикция же сильно изменена с ней)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Айфоны, Гуччи и Армани?
Ну не настолько, хотя я не в курсе как там у них по таким делам, стараюсь не лезти
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ужас. Бедный ребёнок. Мой в конце уже взвыл: снимите!!! А в самом начале ещё и стеснялся отвечать перед всеми (дикция же сильно изменена с ней)
Не. Мои нормально и дисциплинированно носят. Мотивировоны. Хотят красивые зубы)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не. Мои нормально и дисциплинированно носят. Мотивировоны. Хотят красивые зубы)))
Да я уже поняла свою оплошность...надо было со стороны красоты заходить, а я всё про здоровье ему))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лучше бы учёные счетчик изобрели))
О Боже… да вам какая разница… одни только за деньги, другие всё равно вам не дадут sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вы стройте
А я не каждый второй, я первый tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр