загрузка
Страницы:
1
...
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
...
148
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
извращенка, проверяла, женится или нет. Женится-рожу, не женится-аборт. И такие есть.
Может быть...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Информация для всех, кого достал. Я в теме никого не держу. С тригерами на выход.
фигушки, мы плотоядные girl-blum_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
полный запрет
Не добавит ни сознательности, ни ответственности всем. Так же и будет разделение. Только увеличится количество несчастных детей.
Плюс подполье. Слишком велика расплата. Причем мне больше видится не у родителей, а дети будут платить искалеченной психикой и здоровьем
Возможно ваша причина иная
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лен, ну вот честно. Достали эти непонятные мужики. Бабы во всём виноваты. Удобненько. Троих родила - клеймо. А где папы этих троих??? Почему они своих детей у мамы-шлюхи не забрали?
Я задавала вопрос, чем отличается трое детей у одной мамы от разных мужчин и трое детей от одного папы, но у троих разных женщин. Мне сказали, что это другое(с)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если есть мат.база самой поднимать детей- остановятся, если нет, будет искать опору=мужчину.
Ну блин, это же алигарх нужен, как с обычной з/п тянуть столько людей да ещё трое не от него
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Решила проклянуть Витю
Пытаюсь развернуть, чтобы посмотрел что есть другая жизнь.

И кажется понимаю почему он психует
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А где папы этих троих???
А действительно, где?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Победитель, Дома:

Вить, а что ты хотел конструктивного услышать?

Не разводиться? Так себе выход.

Сконцентрироваться на детях? Так и задушить можно этой гиперопекой. И детям это не нужно. Детям нужны счастливые родители. Пусть даже порознь.

Запретить рожать?

Ты вспоминал как раньше с осуждением относились. Но при этом и с детьми так не носились как сейчас. У взрослых были свои дела. У детей свои.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Встречал даму, что то вот ей больше нравилось по живому без контрацепции
Об этом девочки и говорят, и не отрицают наличие "бессовестных". Но ещё упоминается ответственность всё же двух сторон. Не во всём виновата только баба и лишь она такая бестыжая
И можно не примерять на себя, но изо дня в день читая одно и то же, поднадоедает уже)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если есть мат.база самой поднимать детей- остановятся, если нет, будет искать опору=мужчину.
Нет. Не так.
Так получается мужчина нужен только как ресурс.
Но это не так.
У меня база есть. Я вытяну и сама.
Но я хочу быть не одна. Любить и быть любимой.
И чтоб дети мои видели как это бывает.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет. Не так. Так получается мужчина нужен только как ресурс. Но это не так. У меня база есть. Я вытяну и сама. Но я хочу быть не одна. Любить и быть любимой. И чтоб дети мои видели как это бывает.
Да какой ресурс? Если есть дети у бывшей жены/ жен, то часть его доходов утекает детям и официально и неофициально. Если ответственный родитель конечно. Как бы ещё со своих не помогала ему.
Не, ну конечно может какой нибудь миллионер встретится. Я видела такое в сериале
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет. Не так. Так получается мужчина нужен только как ресурс. Но это не так. У меня база есть. Я вытяну и сама. Но я хочу быть не одна. Любить и быть любимой. И чтоб дети мои видели как это бывает.
Это разное, быть любимой и поставить на ноги трех детей.
И если мне надо трех детей поднять, мне на многое пофиг будет.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да какой ресурс? Если есть дети у бывшей жены/ жен, то часть его доходов утекает детям и официально и неофициально. Если ответственный родитель конечно. Как бы ещё со своих не помогала ему. Не, ну конечно может какой нибудь миллионер встретится. Я видела такое в сериале
Лена писала о поиске М для материальной поддержки
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не во всём виновата только баба
поиск виноватых не даёт решение проблемы, иногда проще забить на этих любителей искать виноватых и попробовать разгребсти говно самому
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я задавала вопрос, чем отличается трое детей у одной мамы от разных мужчин и трое детей от одного папы, но у троих разных женщин. Мне сказали, что это другое(с)
Конечно другое. Рассредоточение другое. У Ж все три в одном месте, а у М в трёх других местах. Есть конечно и другие варианты.
Но те, кто делает детей для воспитания другими тоже молодцы. Воспроизводители популяции
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лена писала о поиске М для материальной поддержки
Я поняла. Поэтому и говорю что если она уже имеет троих, то нужно быть очень крутым мужиком, чтобы участвовать в содержании ее детей и ещё своих (если есть)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
поиск виноватых не даёт решение проблемы, иногда проще забить на этих любителей искать виноватых и попробовать разгребсти говно самому
Вместо женщины на аборт или таблеточки от залета пить? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
поиск виноватых не даёт решение проблемы, иногда проще забить на этих любителей искать виноватых и попробовать разгребсти говно самому
Кстати, вопрос интимного характера, твоя бывшая вышла повторно замуж? Есть ли отчим у твоей дочери?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я поняла. Поэтому и говорю что если она уже имеет троих, то нужно быть очень крутым мужиком, чтобы участвовать в содержании ее детей и ещё своих (если есть)
Да.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я задавала вопрос, чем отличается трое детей у одной мамы от разных мужчин и трое детей от одного папы, но у троих разных женщин. Мне сказали, что это другое(с)
sarcastic_rt_50.gif прелестно.
Мама сама виновата- нарожала, а папа непричем, ему нарожали.
Страницы:
1
...
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр