загрузка
Страницы:
1
...
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
...
148
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин. Я же тебе вчера пол дня объяснял. Не мужик принимает решение о рождении ребёнка. Потому его ни как не характеризует тот факт, что 3 женщины решили от него родить по ребёнку. Если и характеризует, то только с положительной стороны. Что тут не ясно?
Тут женщины пишут бла, бла, бла.. Типа оба ложатся и принимают решение. Или женщина жертва, типа её неосторожно оплодотворили.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы не понимаете, это другое(с)
Меня триггернулоsmile_rt_40.png))) такая удобная фраза ... для избежании ответственности... прям хочется брать с мужчины перед с-сом бумажку, понтмает ли он и дает отчет своим действиям, что в случае чего он станет папой со всеми втекающими и вытекающими
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Хотя нет, вру. Отличается. Если все трое детей живут с матерью, то её я уважать буду больше, чем мужчину с тремя детьми от разных женщин, не живущего ни с одним из детей.
Практика показывает другое. Была у нас соседка с 3-я детьми от разных мужиков. Все шушукались и тыкал в неё пальцем, что она прыгает из койки в койку и ещё детей ото всех рожает. Общественное мнение такое поведение женщины не поощряет. И не поощряет когда женщина живёт с детьми и раз в 3 месяца приводит в дом нового мужика.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Отличается.у меня есть собака, а у тебя нет. Надеюсь, ты сейчас не станешь это переносить на детей. Потому что собака и ребёнок сильно отличаются
Постой постой. Я же тебе денег даю ей на корм. Гулять приезжаю два раза в год. Ты мне её фотки скидываешь периодически. Зачем мы тогда всё это делаем, если у меня нет собаки?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тут женщины пишут бла, бла, бла.. Типа оба ложатся и принимают решение. Или женщина жертва, типа её неосторожно оплодотворили.
А вы не согласны??? Прикиньте, даже законодательство подтверждает нашу, женскую, точку зрения, интнресно, это о чем то говорит?wink_rt_40.png)))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вить
Вечерком отвечу)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ба мужик по-любому молодец)) Посеял и дальше пошёл. Афигенная логика))
Я тебе ни про логику а про разницу говорю. Иы же спрашиваешь какая разница а ни логику ищешь?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да если женщина захотела забеременеть, её мало что остановит.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Постой постой. Я же тебе денег даю ей на корм. Гулять приезжаю два раза в год. Ты мне её фотки скидываешь периодически. Зачем мы тогда всё это делаем, если у меня нет собаки?
А хрен тебя знает. Собака есть у того, кто её кормит, гуляет и лечит. А ты просто считаешь себя собачником, на самом деле не являясь им)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вечерком отвечу)
Ой не знаю,мне завтра в 5 утра выезжать на соревнование старшей, надеюсь рано уснутьsmile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да если женщина захотела забеременеть, её мало что остановит.
Зато мужчину может остановить сделать ребенка... вы не представляете, как аккуратны оч богатые мужчиныsmile_rt_40.png)))) и почему-то у них оч безопасный с-сsmile_rt_40.png)) мб опытные простоsmile_rt_40.png))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Характеризует. 1. Он занимается просто сексом 2. Он не предохраняется или возлагает это на женщину 3. Он вряд ли способен на построение постоянных отношений
Ты подгонять ответ. А если все эти дети в разных браках рождены? Все эти твои 1,2,3 летят к черту.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Практика показывает другое. Была у нас соседка с 3-я детьми от разных мужиков. Все шушукались и тыкал в неё пальцем, что она прыгает из койки в койку и ещё детей ото всех рожает. Общественное мнение такое поведение женщины не поощряет. И не поощряет когда женщина живёт с детьми и раз в 3 месяца приводит в дом нового мужика.
Наличие троих детей от разных мужчин говорит о том, что у женщины было минимум три партнёра и она не считает проблемой родить и вырастить троих детей.
Всё. Больше ни о чём.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин. Я же тебе вчера пол дня объяснял. Не мужик принимает решение о рождении ребёнка. Потому его ни как не характеризует тот факт, что 3 женщины решили от него родить по ребёнку. Если и характеризует, то только с положительной стороны. Что тут не ясно?
Если ты был бы новеньким на форуме и пришел бы с этим постом, я бы подумала что ты ку-ку. Но зная что ты живёшь с сыновьями и вкладывается в них и морально и материально на 200%, так не подумаю.

Если есть какой то мужчина, который совсем не думает станет ли он отцом или нет, наверно долбанутый. Повесят на него потом алименты несколько баб и будет работать только на них.
Только если женщина уверяет, что не забеременеет, так как пьет таблетки, не может иметь детей и т.д. то можно так расслабляться. И то стоит всегда сомневаться
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да если женщина захотела забеременеть, её мало что остановит.
Это мы по кругу пошли. Они все это знают, но тут признать не хотят почему то. Видимо невыгодно.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вить, погоди, вот ты против абортов, а содержать ты женщин, которые идут на аборт, потому что нет денег банальных, ты готов???? Ты пойми, я категорически против абортов, но для себя и близких, но я ж не могу за чужую душу отвечать... Если ты хочешь запрещать аборты, значит, параллельно с этим надо вводить бесплатную еду детям, няньки социальные и пр и пр, да и мужскую ответственность... сколько в мск ребенок минтмум 25 тыс? Ну вот алименты не тысяча, а 30 тыс. На голову. Тогда, гдядишь,
Кстати, где то видела уже предложение у депутатов содержать сомневающихся беременных до рождения. Потом ребенка передавать в учреждения для усыновления, как я понимаю
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты подгонять ответ. А если все эти дети в разных браках рождены? Все эти твои 1,2,3 летят к черту.
Никуда не летят.
Без разницы - брак или нет брака.
Если человек вступает в интимную связь без чувств, а просто ради удовлетворения своей похоти- это примат.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лен, ну вот честно. Достали эти непонятные мужики. Бабы во всём виноваты. Удобненько. Троих родила - клеймо. А где папы этих троих??? Почему они своих детей у мамы-шлюхи не забрали?
Лучше с ними не беседовать даже виртуально. Нервная система будет целее
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Наличие троих детей от разных мужчин говорит о том, что у женщины было минимум три партнёра и она не считает проблемой родить и вырастить троих детей. Всё. Больше ни о чём.
Это опять иы так считаешь, а я тебе привёл пример как считает общественно мнение. Я рассматриваю позицию ни с твоей точки зрения а с общественной. Если иы с ней не согласно, то это твоё дело. Что тебе доказывать то. Просто прими, что эта точка зрения существует.
Лично я ни кого ни за что не осуждаю. Пладитесь и размножайтесь от кого хотите. Ваше личное дело.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это опять иы так считаешь, а я тебе привёл пример как считает общественно мнение. Я рассматриваю позицию ни с твоей точки зрения а с общественной. Если иы с ней не согласно, то это твоё дело. Что тебе доказывать то. Просто прими, что эта точка зрения существует. Лично я ни кого ни за что не осуждаю. Пладитесь и размножайтесь от кого хотите. Ваше личное дело.
А вот я осуждаю, когда плоды сеют и бросают. И неважно - М или Ж
Страницы:
1
...
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр