загрузка
Страницы:
1
...
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
...
148
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А в самом начале ещё и стеснялся отвечать перед всеми (дикция же сильно изменена с ней)
У нас нет этой проблемы. И в саду и в школе многие носят. У них это круто считается))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Оль, тебе тоже не понятно, что по сути речь о тех, кому родить как пописать сходить?
Вить, а ты видишь здесь именно эту аудиторию?
Ты сам разницу не видишь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Очень кривые зубы?Мы в Казань ездим в детскую стоматологическую республиканскую поликлинику. Уже года три. Сначала капу силиконовую носила около года. Потом пластинку сделали. Ездим каждый месяц, надеюсь после нового года уже не будем. Всё бесплатно, только дорога за свой счёт.
У вас особая зона girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вить, а ты видишь здесь именно эту аудиторию? Ты сам разницу не видишь?
Если ты считаешь, что среди аудитории здесь таких нет, ты ошибаешься.
Но я вовсе не об этом.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 14.12.2023 14:41
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У вас особая зона
Точно, я ж забыла girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Если ты считаешь, что среди аудитории здесь таких нет, ты ошибаешься. Но я вовсе не об этом.
Прям таки большинство? И они прям тебя услышат и за ум возьмутся... Ага
А о чем ты?
Свят вон вчера аборты как метод контрацепции толкал. Ты как к этому относишься?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
1) Прям таки большинство? 2) И они прям тебя услышат и за ум возьмутся... Ага 3) А о чем ты? 4) Свят вон вчера аборты как метод контрацепции толкал. Ты как к этому относишься?
1) Да все! Поголовно. Ога. Ты читать разучилась? Вроде по русски написал. За меня додумывать не надо. Я дурак. Пишу всё чо думаю. Если кто то принял на свой счет, то это же не мои проблемы, да?
2) Нет
3) О мире вокруг нас.
4) Я против абортов. Но совсем по другой причине. Я за их полный запрет без мед.показаний лет так на 20-30.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я не каждый второй, я первый
Первый и единственный!) lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
4) Я против абортов. Но совсем по другой причине. Я за их полный запрет без мед.показаний лет так на 20-30.
А штаны снимать без штампа в паспорте не?
А я за решение женщины оставить ребенка или нет.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я за решение женщины
А я за решение до необходимости решать оставить или нет.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
1) Да все! Поголовно. Ога. Ты читать разучилась? Вроде по русски написал. За меня додумывать не надо. Я дурак. Пишу всё чо думаю. Если кто то принял на свой счет, то это же не мои проблемы, да? 2) Нет 3) О мире вокруг нас. 4) Я против абортов. Но совсем по другой причине. Я за их полный запрет без мед.показаний лет так на 20-30.
1) Пиши внятно. Не я одна тебя не поняла. И не нужно всех под одну гребёнку чесать.
3) ты пишешь о мире вокруг тебя
4) по какой?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
А я за решение до необходимости решать оставить или нет.
Так м не привыкли разговаривать. Им дело делать надо. Даже умные м. Инстинкты говорят...
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Пиши внятно. Не я одна тебя не поняла.
Что именно тебе не понятно во фразе, что наличие трех детей от трех разных отцов характеризует мать?
Что именно тебе не понятно в ситуации, что при такой характерной матери мне детей жалко?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А я за решение до необходимости решать оставить или нет.
Разочарую вас, вряд ли женщины желают по абортам бегать, поэтому в вопросах контрацепции более ответственны.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так м не привыкли разговаривать. Им дело делать надо. Даже умные м. Инстинкты говорят...
Так не задирайте юбку, в чем проблема?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Что именно тебе не понятно во фразе, что наличие трех детей от трех разных отцов характеризует мать? Что именно тебе не понятно в ситуации, что при такой характерной матери мне детей жалко?
Как женщину, которая рожает от любимого мужчины и виноваты оба, если не сложилось и она вынуждена искать другого мужчину себе.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разочарую вас, вряд ли женщины желают по абортам бегать, поэтому в вопросах контрацепции более ответственны.
Вам как, примеры из личного опыта приводить? Или статистику абортов прилепить, в которой и ответсвенность женскую видно?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как женщину, которая рожает от любимого мужчины и виноваты оба, если не сложилось и она вынуждена искать другого мужчину себе.
Секундочку.
Кем/чем она вынуждена???
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Что именно тебе не понятно во фразе, что наличие трех детей от трех разных отцов характеризует мать? Что именно тебе не понятно в ситуации, что при такой характерной матери мне детей жалко?
Никак не характеризует. И тебе уже писали. Не только я. Но ты не слышишь.
Это может быть и маргиналка и обычная женщина. Ты в силу профессии видишь чаще первых. А наезд сейчас ко вторым.
Жалко детей. Понимаю. Но верю, что всё адекватные родители хотят только лучшего своим детям. А до неадекватных ты не достучишься
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вам как, примеры из личного опыта приводить? Или статистику абортов прилепить, в которой и ответсвенность женскую видно?
И что? вы сегодня за что боретесь, против абортов, против безответственности женщин?
В конце концов это жизни отдельных людей и не вам и не мне судить, как они приспосабливаются.
А шашкой махать всемогущи, как и языком мести.
Страницы:
1
...
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр