загрузка
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
...
148
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Неужели нет ни одной приличной женщины, у которой был повторный брак/ браки и есть дети от других мужчин? Честно сказать твоя тема удивила. Ты слишком категоричный.
dash1_rt_102.gif Это не я категоричен. Это тут почти не читают или не хотят понимать смысл прочитанного.

ГДЕ я хоть слово сказал о хреновости повторного брака??
Для тебя одно и тоже, когда мужик берет женщины с ребенком, пожив усыновляет его ( детеныш даже не знал, что это не родной опец), еще своих двух заделывают, или когда в тридцать ет реально трое от разных мужиков?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я ещё вот удивляюсь, зачем люди такие большие кухни покупают... У нас две кастрюли, две сковородки, пять чашек, кружек, вилок, всё.. Это помещается в один шкаф нижний, верхний, они полупустые..))
Это от образа жизни зависит. У меня в первом браке часто большие компании собирались, поэтому посуды было много. Сервизы на 12 персон и то не хватало.

Ты же не отмечаешь дни рождения и праздники?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
или когда в тридцать ет реально трое от разных мужиков?
Не вижу вообще криминала. Тут много женщин у которых второй ребенок от второго мужа и снова хотят замуж. Опять не сложится и ты заклеймить((

Ну ищи девственницу
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
важно чтобы профессия нравилась.
Судя по всему это иллюзия, хотя смотря как понимать - нравилась
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это не я категоричен. Это тут почти не читают или не хотят понимать смысл прочитанного. ГДЕ я хоть слово сказал о хреновости повторного брака?? Для тебя одно и тоже, когда мужик берет женщины с ребенком, пожив усыновляет его ( детеныш даже не знал, что это не родной опец), еще своих двух заделывают, или когда в тридцать ет реально трое от разных мужиков?
Слушай, ну вот например я, ты меня знаешь... вот родилась у меня дочь и отец дочки помер, не дай Бог.. и я нашла бы себе третьего мужа и у меня были бы трое детей с разными отчествами и фио. И че??? Не рожать? Не искать мужей?

Кстати, мои родители до сих пор с пренебрежением говорят о моих детях, типа нарожала, у всех разные фамилии... а и правда, первый отца, вторая второго отца, а третья под моей, так получилось... типа так только алкоголички делали, в мамину бытность... но сейчас бытность другая и я не алкоголичка, блин, и я рада, что у меня дети и яих хотела. Они не брошены, их любят, че надо еще???
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не вижу вообще криминала
Не видь, я же на настаиваю
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Судя по всему это иллюзия, хотя смотря как понимать - нравилась
Он класса с 7 сидит с паяльником. Сейчас учится на электрика. Собрать комп с нуля, переустановить программы для него раз плюнуть

Какой с него был бы тракторист. Если он к такой техники никак.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слушай, ну вот например я, ты меня знаешь... вот родилась у меня дочь и отец дочки помер, не дай Бог.. и я нашла бы себе третьего мужа и у меня были бы трое детей с разными отчествами и фио. И че??? Не рожать? Не искать мужей? Кстати, мои родители до сих пор с пренебрежением говорят о моих детях, типа нарожала, у всех разные фамилии... а и правда, первый отца, вторая второго отца, а третья под моей, так получилось... типа так только алкоголички делали, в мамину бытность... но сейчас бытность
Оль, тебе тоже не понятно, что по сути речь о тех, кому родить как пописать сходить?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слушай, ну вот например я, ты меня знаешь... вот родилась у меня дочь и отец дочки помер, не дай Бог.. и я нашла бы себе третьего мужа и у меня были бы трое детей с разными отчествами и фио. И че??? Не рожать? Не искать мужей? Кстати, мои родители до сих пор с пренебрежением говорят о моих детях, типа нарожала, у всех разные фамилии... а и правда, первый отца, вторая второго отца, а третья под моей, так получилось... типа так только алкоголички делали, в мамину бытность... но сейчас бытность
Вот именно. Поэтому у меня тоже dash1_rt_102.gif Всех нормальных женщин заклеймил

И да, есть ещё вариант. Записывать всех детей на свою фамилию и отчество своего отца давать. Всё- приличная женщина sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 14.12.2023 11:44
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Всех нормальных женщин заклеймил
А вот сейчас ты оскорбила нормальных женщин.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Оль, тебе тоже не понятно, что по сути речь о тех, кому родить как пописать сходить?
Так ты об этом не написал, а я тебе говорила, что там 2 категории...


И если ты о безответственных родителях, то они были, есть и будут, что их обсуждать-то???? Ты в силу профдефлрмации вдруг увидел их сразу много и тебе кажется, усе, приехали...и я тебе писала уже, это твоя профдефлрмация, то ли еще будет...

Зы. Про психиаьра туда же, та еще профессия...
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так ты об этом не написал, а я тебе говорила, что там 2 категории... И если ты о безответственных родителях, то они были, есть и будут, что их обсуждать-то???? Ты в силу профдефлрмации вдруг увидел их сразу много и тебе кажется, усе, приехали...и я тебе писала уже, это твоя профдефлрмация, то ли еще будет... Зы. Про психиаьра туда же, та еще профессия...
А лучше вообще всех детей в детдом сдать. Чиста и непорочна girl-angel_rt_62.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В 95% при разводе дети остаются с мамами. 5% только с папами, там где мама не алё. Естественно, что разведённая женщина это с дитем, а разведённый мужчина - без. Поэтому такие и ожидания.
Ожиданий может быть множество и без наличия детей.
Но появляется факт о ребенке. Женщина расценивает что может дать со своей стороны, есть ли настолько сильные чувства к мужчине, готова ли она пойти на это. Ничего не может дать, уходит.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так ты об этом не написал,
Надо было тему назвать "поговорим о лядях безответсвенных?"

А помнишь девочку, которая от мамы сбежала, когда она её в психушку везла?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Что решили то? С-с на каком свидании? hi_rt_44.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Надо было тему назвать "поговорим о лядях безответсвенных?" А помнишь девочку, которая от мамы сбежала, когда она её в психушку везла?
Не, не помню...

Я вообще постаралась всю эту хрень из своей головы удалить, оч влияет на жизнь. Хочу рядом примеры радости, а не горя...пока так себе получается, но вектор я взяла, как та собака запах...

А какашки готова сливать психологам, психотерапевтам и иногда психиатрам
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что решили то? Секс на каком свидании?
Перед. Если понравится, то можно кофе купить)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Надо было тему назвать "поговорим о лядях безответсвенных?" А помнишь девочку, которая от мамы сбежала, когда она её в психушку везла?
Да. Именно так. Тогда было понятно кого ты имеешь ввиду. Причем может быть и один ребёнок рождённый в первом браке. Все честь по чести. И пробу некуда ставить. И в гинекологии узнают уже по голосу wink_rt_40.gif
Аборт сделать как пописать сходить
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Надо было тему назвать "поговорим о лядях безответсвенных?" А помнишь девочку, которая от мамы сбежала, когда она её в психушку везла?
И да, надо было так и написать... о низкой социальной группе женщин в которую я невольно вляпался
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Второй год хожу в старых ботинках.. Не потому что не могу купить, а просто они тёплые, из натуральных материалов... Вид никакой уже, но крепкие.. А куда мне в новых щеголять? Весь маршрут от дома на машине на работу и обратно. Также с кухней. Я ещё вот удивляюсь, зачем люди такие большие кухни покупают... У нас две кастрюли, две сковородки, пять чашек, кружек, вилок, всё.. Это помещается в один шкаф нижний, верхний, они полупустые..))
А мясорубка, мультиварка, блендер, гриль, чайник (термопот)? Сковородки и кастрюли тоже нужны разных размеров. На одного быстро приготовить- 20 см диаметр, а на всю семью 32 уже надо, и между ними парочку. А блинные сковродки? Их две желательно и т.д. и т.д. С кастрюлями такая же история. Первое, второе и компот - вот уже три заняты сразу. Но если один живёшь или готовить не хочешь, конечно, не нужно ничего)
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр