загрузка
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
148
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я 1200 трачу)) 2-3 это если закуп на неделю😂
Ну все. Забираю тебя к себе. ))) Точно прокормлю)))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще не о том, нет лучше или хуже, я не о правах и свободах, я о менталитете и отношению к детям. С тем, что развращаются они у нас, согласна. С тем, что прав там меньше у женщин согласна, но и ответственности меньше, забывать тож не надо... там больша семья позаботится о бабе с дитями, не принято там оставлять одну на один женщину. Опять же там, не здесь...здесь с мигрантами п..ц лютый происходит, по разным причинам... Люди разные. Но, еще раз, дети рождаются в большом количестве там,
Всё это замечательно, но сейчас в основном инициатор развода - женщина. Поэтому никто её не бросает, а она сама уходит, т.к. считает, что одной лучше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему-то здешние дамы уверены, что южные мужчины "лучше" просто потому, что они южные. А то, что у их южных женщин нет таких прав и свобод, как у тутошних, не думают. Как только это всё начинает появляться, сразу и начинается деление и отделение.
Ну туризм с эмиграцией путать не нужно))
Ухаживать красиво там больше умеют)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ничего из этого ...даже бумага - и та двухслойная, по акции. Перейти на 54м, думаете, сильно сэкономлю?
Какой-то не смешной у Вас сегодня сарказм dntknw_rt_60.gif да хоть на газеты переходите, всё равно найдёте куда деньги потратить biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какой-то не смешной у Вас сегодня сарказм да хоть на газеты переходите, всё равно найдёте куда деньги потратить
А я над Вашим прям похохотала про жизнь в Москве)))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 14.12.2023 09:40
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
По расходам ...не знаю, у меня добрых слов нет... комуналка со скидками многоднтность 14 тыс в месяц плюс элво и стац тел еще пару тыс. Раз в 3 дня покупки на еду по минимуму меньше 2 не укладывсь, при этом я готовлю, полуфабрикатов нет. Мясо, молоко, яйца, фрукты овощи. Одежду сто лет не покупаю... бензин заливаю 3 тыс раз в неделю, плюс мин если на дачу не езжу. Кружки и пр гадость тож дохрена... меньше 100 тыс в мес не выходит при жесткой экономии плюс траты мужа на даче еще столько же, у него расходы на газ в дом и машины ремонт и пр. На семью 200 это вот просто дичайший минимум в жутком эконом режиме.

Какие блин 12 тыс
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я уже думаю, что сглазить кто то))
Короче, жрать надо меньше. Вывод такой)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще не о том, нет лучше или хуже, я не о правах и свободах, я о менталитете и отношению к детям. С тем, что развращаются они у нас, согласна. С тем, что прав там меньше у женщин согласна, но и ответственности меньше, забывать тож не надо... там больша семья позаботится о бабе с дитями, не принято там оставлять одну на один женщину. Опять же там, не здесь...здесь с мигрантами п..ц лютый происходит, по разным причинам... Люди разные. Но, еще раз, дети рождаются в большом количестве там,
Если бы это все было так, не было бы митингов женщин. У которых мужья свалили к русским бабам, а им там детей кормить не чем.
Ну реально посмотрите 2-3 года назад там массовые митинги были, с требованием запретить миграцию sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня безлимит) удобно особенно летом раздачу поставил с ноута кино смотреть на даче
Самый прикол вот в чём: на мобилу кинуть лишнюю сотню в месяц жаба душит, а вот с другом "пробухать" пару тышь в выходные легко haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня всегда интересовало, вот живёт мужчина один на 10 тысяч в месяц, и она с ребенком тоже на 10 тысяч в месяц. А вместе начинают жить и этих 20 тысяч на троих уже не хватает.
Цитата с форума.
Если я буду жить с мужиком так да как без финансово зачем он мне нужен ?
Апатиты растут sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё это замечательно, но сейчас в основном инициатор развода - женщина. Поэтому никто её не бросает, а она сама уходит, т.к. считает, что одной лучше.
Ну конечно, потому что часто мужчина мозг выносит и денег не приносит, он баласт ненужный, поэтому и развод. ’Скотинку нужную’ никто не бросает, ответмтвенного с руками и ногами оторвут. А баласт, считающий что семью 10 тыс накормить можнл, из которых он на 20 наест, реально нафиг и не нужен...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Апатиты растут
Во! Причём у обоих походу) good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Самый прикол вот в чём: на мобилу кинуть лишнюю сотню в месяц жаба душит, а вот с другом "пробухать" пару тышь в выходные легко
Не я редко пью)
Меня бухать жаба душит из за времени)
Это вечер в никуда, на следующий день голова болит и опять же весь день в никуда(
Мне времени на все пипец не хватает (
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На семью 200 это вот просто дичайший минимум в жутком эконом режиме.
Не умеем мы жить экономно
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если бы это все было так, не было бы митингов женщин. У которых мужья свалили к русским бабам, а им там детей кормить не чем. Ну реально посмотрите 2-3 года назад там массовые митинги были, с требованием запретить миграцию
Я не понимаю, о чем вы пытаетесь спорить? О менталитете? Вы считаете его другим?

Или о том, что огромная часть мужчин развращается, работая у нас?

Это два постулата, абсолютно разных. Я вам про А, вы мне про В.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Во! Причём у обоих походу)
Хз мне всегда в отношениях на себе экономить приходится))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне времени на все пипец не хватает (
У меня сложилась привычка : вечер субботы и всё воскресенье на отдых.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В среднем этт действительно так) даже просто на жилье меньше тратим. Женщ нам надо всякие ополаскиватели для белья, средство для мвтья пола и целый список всего чтт в месяц вылазит в ощутимую сумму) мужчины живут проще тратят в разы меньше.
Как ты сам любишь говорить - все разные. И потребности у всех разные. У женщины может быть несколько видов кремов (условно), а у мужчины обслуживание дорогой машины. То на то и выйдет.
((А бывает, и наоборот tongue_rt_40.gif ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
umnik2_rt_46.gif Это закономерно, что город растёт.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Короче, жрать надо меньше. Вывод такой)
Блин. Так и не жрем ни чего такого вроде. Дома только легкий завтрак и ужин. Похоже кто то невидимый у нас дома подъедается)))
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр