загрузка
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
148
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
У меня сложилась привычка : вечер субботы и всё воскресенье на отдых.
Можно сказать уже поведение haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну конечно, потому что часто мужчина мозг выносит и денег не приносит, он баласт ненужный, поэтому и развод. ’Скотинку нужную’ никто не бросает, ответмтвенного с руками и ногами оторвут. А баласт, считающий что семью 10 тыс накормить можнл, из которых он на 20 наест, реально нафиг и не нужен...
Это вы скорей всего озвучили свои мотивы))
Их в реальности вагон)
В том числе и просто скучно стало, слишком долго вместе поговорить не о чем.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну конечно, потому что часто мужчина мозг выносит и денег не приносит, он баласт ненужный, поэтому и развод. ’Скотинку нужную’ никто не бросает, ответмтвенного с руками и ногами оторвут. А баласт, считающий что семью 10 тыс накормить можнл, из которых он на 20 наест, реально нафиг и не нужен...
Вот реально не понимаю, зачем замужние женщины приходят на сайты знакомств и мужиков говном поливают? Энергию лишнюю сбрасываете или что? hm_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз мне всегда в отношениях на себе экономить приходится))
Может быть когда человек в отношениях то он/она больше внимания уделяет тому что он жертвует ради другого и поэтому кажется что экономит на себе больше
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну конечно, потому что часто мужчина мозг выносит и денег не приносит, он баласт ненужный, поэтому и развод. ’Скотинку нужную’ никто не бросает, ответмтвенного с руками и ногами оторвут. А баласт, считающий что семью 10 тыс накормить можнл, из которых он на 20 наест, реально нафиг и не нужен...
От куда такая информация? Ваш не приносит?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как ты сам любишь говорить - все разные. И потребности у всех разные. У женщины может быть несколько видов кремов (условно), а у мужчины обслуживание дорогой машины. То на то и выйдет. ((А бывает, и наоборот ))
Я писал что разные)
Но среднее по больнице мне и не только мне кажется чтт так)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Можно сказать уже поведение
Можно сказать образ жизни beee_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На семью 200 это вот просто дичайший минимум в жутком эконом режиме.
Смотря, какая семья и какие хотелки у семьи. Все семьи разные. Было бы правильнее написать, что вашей семье 200 тыс. - дичайший минимум в жутком эконом режиме.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это вы скорей всего озвучили свои мотивы)) Их в реальности вагон) В том числе и просто скучно стало, слишком долго вместе поговорить не о чем.
Все, о чем вы пишите, работает в семье без детей, до 30 лет... там этой лабудой можно по ушам покататься.

В семье, где дети, лет к 40 и выше, другие приоритеты и задачи. Там о другом думают и на др смотрят. Если не застряли в пубертате
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смотря, какая семья и какие хотелки у семьи. Все семьи разные. Было бы правильнее написать, что вашей семье 200 тыс. - дичайший минимум в жутком эконом режиме.
Ну разумеется, я про себя и свою семью пишу... я ж не слежу за другими, какие у кого расходы и доходв, не в налогой работаю...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Может быть когда человек в отношениях то он/она больше внимания уделяет тому что он жертвует ради другого и поэтому кажется что экономит на себе больше
У меня отчим с Дагестана)) я ухаживать красиво с детства привык sarcastic_rt_50.gif
Так что женщина= расходы sarcastic_rt_50.gif
Но одному скучно sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все, о чем вы пишите, работает в семье без детей, до 30 лет... там этой лабудой можно по ушам покататься. В семье, где дети, лет к 40 и выше, другие приоритеты и задачи. Там о другом думают и на др смотрят. Если не застряли в пубертате
Ну расскажите мне с 2 детьми какие там приоритеты happy2_rt_40.png
Честно интересно happy2_rt_40.png после 18 лет отношений узнать чего я не так делал)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот реально не понимаю, зачем замужние женщины приходят на сайты знакомств и мужиков говном поливают? Энергию лишнюю сбрасываете или что?
А вы зачем мои слова на себя примеряете, триггерит? Если вы обеспечивали семью не как в моей схеме, то чего возмущаетесь???? Почему вы считаете, что мои слова про здешних мужчин???? Где я это написала???

Я написала, что многие мужчины становятся баластом для женщины и поэтому женщина уходит. Но это же не единственная причина ухода. Это раз. Во вторых, много общалась с женщинами разведенными одно время... сложилось такое мнение. Но это моя выборка, профдеформационная.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2023 09:59
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну расскажите мне с 2 детьми какие там приоритеты Честно интересно после 18 лет отношений узнать чего я не так делал)
Если бы все так делал, то до сих пор бы был в тех отношениях. Л- логика)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
туалетная бумага/порошок/шампунь/хозтовары включены в коммуналку
Шоб я так жил lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это потому что не в Москве. А тут надо по кафешкам ходить, выставкам, кофе по не сколько раз в день покупной пить, три телефона иметь, туалетную бумагу пятислойную и каждый день в новой одежде и т.д.
А здесь лопухом подтерся и в шкуре мамонта всю жизнь lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну расскажите мне с 2 детьми какие там приоритеты Честно интересно после 18 лет отношений узнать чего я не так делал)
Честно? Сходите к психотерапевту и пообщайтесь.. нам всем тут нужен этот специалист. Если мы тут так или иначе оказались, то явно что то не то в консерватории.. я ходила, мне стало легче что то понимать, что я делала явно не так в жизни...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё это замечательно, но сейчас в основном инициатор развода - женщина. Поэтому никто её не бросает, а она сама уходит, т.к. считает, что одной лучше.
Я вовсе так не считала. И теперь не считаю.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А здесь лопухом подтерся и в шкуре мамонта всю жизнь
Что, в Уфе тоже 100 тыр на человека в месяц по минимуму расходуете? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 14.12.2023 10:07
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что, в Уфе тоже 100 тыр на человека в месяц расходуете?
Нас в семье 5 человек, делите 200 на 5 это 40 тыс на человека. Вы тоже про кого?
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр