загрузка
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
148
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
У нас более 6 тысяч, не считая света, телефона и интернета
В 5000(это прям максимум максимум за 3года) входит всё комуналка+инет+свет+вода и т.д.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А проезд, одежда? И да...что-то не то у меня с коммуналкой У нас более 6 тысяч, не считая света, телефона и интернета
В Казани за двушку за ноябрь 5900 заплатила. Зимой чуть больше будет, до 7000. Летом 3500-4000. В деревне за дом круглый год +/- одинаково - около 3000 за всё. Плюс проводной интернет 900 руб.
На телефон 200 руб в месяц. Одежда редко покупается.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
В 5000(это прям максимум максимум за 3года) входит всё комуналка+инет+свет+вода и т.д.
Щас нас выгонят отсюдова Ваня haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нужно в Челябинск переезжать
Я живу рядом с челябинском сельская местность, в новостройке на всё счётчики стоят, может поэтому дешевле
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 14.12.2023 09:27
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вот и я о том. Может Члб выгоднее? Там, говорят, и одежда особо не нужна, и проезд бесплатный, а туалетная бумага/порошок/шампунь/хозтовары включены в коммуналку
Вот я,не знаю. То же ни чего не нужно, но каждый день по дороге домой захожу в магазин, трачу там 2-3 тыщи, прихожу домой и понимаю, что завтра опять нужно зайти.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2023 10:03
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щас нас выгонят отсюдова Ваня
У меня инет (только инет без опций: тв и тому подобное) 450р
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Казани за двушку за ноябрь 5900 заплатила. Зимой чуть больше будет, до 7000. Летом 3500-4000. В деревне за дом круглый год +/- одинаково - около 3000 за всё. Плюс проводной интернет 900 руб. На телефон 200 руб в месяц. Одежда редко покупается.
Это потому что не в Москве. А тут надо по кафешкам ходить, выставкам, кофе по не сколько раз в день покупной пить, три телефона иметь, туалетную бумагу пятислойную и каждый день в новой одежде и т.д.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я,не знаю. То же ни чего не нужно, но каждый день по дороге домой захожу в магазин, трачу там 2-3 иыщи, приходу домой и понимаю, что завтра опять нужно зайти.
Вопрос: что мы делаем не так с тобой? hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Серьёзно? Мобильной связью не пользуетесь? Не моетесь, не стираете? В доме ничего не ломается, даже лампочки не перегорают? Подарки никому не дарите и даже на работе не скидываетесь? Одежда тоже не нужна, да?на проезд не тратитесь, пешком ходите? Да Вы счастливый человек!
Хз у меня и детей уже архивные тарифы с безлимитным инетом 250р в месяц на 3 это 750 копейки
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это потому что не в Москве. А тут надо по кафешкам ходить, выставкам, кофе по не сколько раз в день покупной пить, три телефона иметь, туалетную бумагу пятислойную и каждый день в новой одежде и т.д.
Ничего из этого ...даже бумага - и та двухслойная, по акции. Перейти на 54м, думаете, сильно сэкономлю? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это потому что не в Москве. А тут надо по кафешкам ходить, выставкам, кофе по не сколько раз в день покупной пить, три телефона иметь, туалетную бумагу пятислойную и каждый день в новой одежде и т.д.
blink_rt_40.gif нееее, я жадная на каждый день sarcastic_rt_50.gif Раз или два в году можно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вопрос: что мы делаем не так с тобой?
Много приколюх и полуфабрикатов покупаете.
У меня сейчас с учётом моих обедов продуктов за этот месяц на 8 тысяч. Это по розничным ценам. По закупу 5
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наташ, ну согласись, когда сходятся двое взрослых - непросто, но возможно. Когда присутствуют дети с обеих сторон - совсем другой коленкор. Это в случае, когда речь про совместную жизнь.
Полностью согласна.
Все непросто, непроще, чем раньше.
Но заходить изначально с минусовой позицией (все плохо и хорошо не будет - это совсем уж дно…).
Форм жизни у взрослых людей много.
Женщинам только кошелек в лице мужчины не нужен.
Виноватить женщин, не имея в своей обойме геройских поступков, тем более такое себе.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему-то здешние дамы уверены, что южные мужчины "лучше" просто потому, что они южные. А то, что у их южных женщин нет таких прав и свобод, как у тутошних, не думают. Как только это всё начинает появляться, сразу и начинается деление и отделение.
Я вообще не о том, нет лучше или хуже, я не о правах и свободах, я о менталитете и отношению к детям.

С тем, что развращаются они у нас, согласна. С тем, что прав там меньше у женщин согласна, но и ответственности меньше, забывать тож не надо... там больша семья позаботится о бабе с дитями, не принято там оставлять одну на один женщину. Опять же там, не здесь...здесь с мигрантами п..ц лютый происходит, по разным причинам...

Люди разные. Но, еще раз, дети рождаются в большом количестве там, где их принимают. Женщина, рассчитывающая на себя и только, не родит больше 1-2 и то, подумает... мужчины, глобально, в таком коленкоре обрекают свой род на вырождение. И можно дальше кидаться фразами...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
У меня инет (только инет без опций: тв и тому подобное) 450р
Меня всегда интересовало, вот живёт мужчина один на 10 тысяч в месяц, и она с ребенком тоже на 10 тысяч в месяц. А вместе начинают жить и этих 20 тысяч на троих уже не хватает.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я,не знаю. То же ни чего не нужно, но каждый день по дороге домой захожу в магазин, трачу там 2-3 иыщи, приходу домой и понимаю, что завтра опять нужно зайти.
Я 1200 трачу)) 2-3 это если закуп на неделю😂
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у меня и детей уже архивные тарифы с безлимитным инетом 250р в месяц на 3 это 750 копейки
Я подключил йоту 50г инета + 100минут на телефон, мне хватает и плачу 250р
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вместе начинают жить и этих 20 тысяч на троих уже не хватает.
Никто не знает как так
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вопрос: что мы делаем не так с тобой?
Я уже думаю, что сглазить кто то))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я подключил йоту 50г инета + 100минут на телефон, мне хватает и плачу 250р
У меня безлимит) удобно особенно летом раздачу поставил с ноута кино смотреть на даче
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр