загрузка
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
148
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ту говоришь о полных семьях. В неполных думаю несколько иначе. Женщина научается выполнять роль добытчика за себя и того парня. Мужчина учится обращаться с детьми и делать домашнюю работу. Для меня в норме когда оба и в полной семье занимаются и тем и другим. Женщина работает. Мужчина не дистанцируется от домашних забот.
👏👏👏
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
У меня уходит денег тыщ 12 на еду в месяц +5тыщ на комуналку, если бы не ипотека+алименты....
Серьёзно?
Мобильной связью не пользуетесь? Не моетесь, не стираете? В доме ничего не ломается, даже лампочки не перегорают? Подарки никому не дарите и даже на работе не скидываетесь? Одежда тоже не нужна, да?на проезд не тратитесь, пешком ходите?
Да Вы счастливый человек!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Наивность и не знание реалий у вас)) Так же как и наш Кавказ, так же и восток) сейчас эта мораль рушится, по этому и митинги брошенных женщин с детьми. И там это сейчас проблема. Такие системы могут существовать в вакууме)) когда нет современных фильмов, книг и доступных женщин)) То есть если мужчине тупо не с кем спать, он согласен на такой уклад, на колым и все остальное) но это пока не с кем. Я очень много знаю тех кто приехали такие правильные) заработать на выкуп невесты) и столкнувши
Это у Вас перекосы)
Где не скажу
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
У меня уходит денег тыщ 12 на еду в месяц +5тыщ на комуналку, если бы не ипотека+алименты....
Я в деревне живу, у меня ещё меньше выходит на двоих с младшей.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Серьёзно? Мобильной связью не пользуетесь? Не моетесь, не стираете? В доме ничего не ломается, даже лампочки не перегорают? Подарки никому не дарите и даже на работе не скидываетесь? Одежда тоже не нужна, да?на проезд не тратитесь, пешком ходите? Да Вы счастливый человек!
Мобсвязь 250р, лампочку менял один раз за 3года 200р. Порошок и всякую мелочь можно включить в комуналку так как 5тыщ это жёсткий максимум ( зимой 3500 в среднем, летом не более 2000) подарки на работе, ну скинулись по 500р.
Близким могу ни чего не дарить если денег мало.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в деревне живу, у меня ещё меньше выходит на двоих с младшей.
Ну я немного шикую, обедаю в кафешках ) обед обходится чаще всего от 150р- 400р, смотря где есть и смотря что
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 14.12.2023 09:07
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это у Вас перекосы) Где не скажу
Ну ок я с ними все жизнь работаю и на свадьбах бывал.
Не давно скандал был. Отец сыну оплатил колым, оплатил свадьбу. Сын в день свадьбы свалил самолётом ( в Россию отец с инсультом слёг(
Россия то же когда то жила похоже, но потом у нас все пришло к сегодняшнему состоянию wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ну я немного шикую, обедаю в кафешках )
Меня жаба душит на такси 250 руб отдавать за 2,5 км biggrin_rt_40.png Хожу пешком, для здоровья полезно говорят.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Серьёзно? В 3 раза прям меньше? А если он квартиру хочет в центре, машину хорошую из салона, путешествия? Это я ещё про мелочи не пишу, типа нормального питания, фитнеса, платных медуслуг.
В среднем этт действительно так) даже просто на жилье меньше тратим.
Женщ нам надо всякие ополаскиватели для белья, средство для мвтья пола и целый список всего чтт в месяц вылазит в ощутимую сумму) мужчины живут проще тратят в разы меньше.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня жаба душит на такси 250 руб отдавать за 2,5 км Хожу пешком, для здоровья полезно говорят.
На такси до кафе?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Мой коммент не про жителей средней Азии, там как и везде, все люди разные
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
На такси до кафе?
С работы до дома)Еды дома полно.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С работы до дома)Еды дома полно.
Поэтому еду с собой берёшь или в кафе?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Мобсвязь 250р, лампочку менял один раз за 3года 200р. Порошок и всякую мелочь можно включить в комуналку так как 5тыщ это жёсткий максимум ( зимой 3500 в среднем, летом не более 2000) подарки на работе, ну скинулись по 500р. Близким могу ни чего не дарить если денег мало.
А проезд, одежда?
И да...что-то не то у меня с коммуналкой hm_rt_40.png
У нас более 6 тысяч, не считая света, телефона и интернета
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 14.12.2023 09:20
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Чисто по-брацки интересно (тему сильно по диагонали почитала): - у вас тут стооолько рассуждений, а вы сами по теме что уже сделали или может собираетесь вот вот сделать? если ничего - то рассуждениям грош цена… - красной нитью : дети - проблемы… правда? серьезно так считаете ? воспитывать детей вдвоем сильно сподручнее или я ошибаюсь? если никого не воспитывать - че вообще-то делать? А так да на сайте сильно читается: взял с детьми, оба герои… она - потому что такая невероятная, что на дете
Наташ, ну согласись, когда сходятся двое взрослых - непросто, но возможно. Когда присутствуют дети с обеих сторон - совсем другой коленкор.
Это в случае, когда речь про совместную жизнь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Серьёзно? Мобильной связью не пользуетесь? Не моетесь, не стираете? В доме ничего не ломается, даже лампочки не перегорают? Подарки никому не дарите и даже на работе не скидываетесь? Одежда тоже не нужна, да?на проезд не тратитесь, пешком ходите? Да Вы счастливый человек!
Иниговори. 17 тыщ с человека. Это мне на троих и моей пенсии хватит. Нужно в Челябинск переезжать и ну нафиг эту работу)). Мне тут только на коммуналку и всякие детские кружки надо 80 000 в месяц.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Наивность и не знание реалий у вас)) Так же как и наш Кавказ, так же и восток) сейчас эта мораль рушится, по этому и митинги брошенных женщин с детьми. И там это сейчас проблема. Такие системы могут существовать в вакууме)) когда нет современных фильмов, книг и доступных женщин)) То есть если мужчине тупо не с кем спать, он согласен на такой уклад, на колым и все остальное) но это пока не с кем. Я очень много знаю тех кто приехали такие правильные) заработать на выкуп невесты) и столкнувши
Почему-то здешние дамы уверены, что южные мужчины "лучше" просто потому, что они южные. А то, что у их южных женщин нет таких прав и свобод, как у тутошних, не думают. Как только это всё начинает появляться, сразу и начинается деление и отделение.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Поэтому еду с собой берёшь или в кафе?
Не беру. На работе покупаю дошик или Ролтон.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А проезд, одежда?
Проезд если на автобусе то должно выходить минимум 1500, а так повезло нас "бесплатно" возят на автобусе до города. Одежду минимум раз в 2года меняю, тыщ 20 наскрибу как нибуть за пару лет
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Иниговори. 17 тыщ с человека. Это мне на троих и моей пенсии хватит. Нужно в Челябинск переезжать и ну нафиг эту работу)). Мне тут только на коммуналку и всякие детские кружки надо 80 000 в месяц.
Вот и я о том. Может Члб выгоднее? Там, говорят, и одежда особо не нужна, и проезд бесплатный, а туалетная бумага/порошок/шампунь/хозтовары включены в коммуналку hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр