загрузка
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
148
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Паттерн Тоже психологов изучаешь? Уж если в Моссовете
Не я фантастику читаю sarcastic_rt_50.gif надо же где то хоть не много серьезно поговорить sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще другое видение первой встречи с детьми было. Я бы даже свиданием это не назвала. И уж тем более таких планов на первой встрече. Ну вон оно как оказывается.
Я ваще считаю что они там лишние sarcastic_rt_50.gif
Первая встреча кафе, веник обязательны, дальше по настроению sarcastic_rt_50.gif просто так встретиться, я и по видео могу sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
тоже не понимаю, нафига одному нарожала, надо было других поискать, им подарить лялю, Это же с каждого по 27% алиментов! Где моя меркантильность вообще была?
А моя?
81 против 50 процентов? sarcastic_rt_50.gif
Старшая меньше бы пострадала. Больше чем щас некуда.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А моя? 81 против 50 процентов? Старшая меньше бы пострадала. Больше чем щас некуда.
sarcastic_rt_50.gif были бы еще зарплаты у них)))
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
были бы еще зарплаты у них)))
Есть у нашего зарплата)) только лучше б её не было. Смотрю как он мучается когда алименты перечисляет , ей богу мне уже психолог нужен sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Я бы таких одаривал званьем-"ВЕЧНЫЕ ИСКАТЕЛЬНИЦЫ СЧАСТЬЯ"
Может они умные, и вовремя расставались. Некоторые " Тормоза "с одним отчеством , у трёх, что толку ((
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всю жизнь ищу именно добрую домашнюю девушку!
Вов, ты повязку хоть иногда приподнимай .
Слишком честно играешь))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вов, ты повязку хоть иногда приподнимай . Слишком честно играешь))
Я вообще честный и добрый по жизни
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где пульт от телевизора?
Заберу все и поснимаю пакетики, если будешь поясничать beee_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Богиня?
Возможно и богиня)) Как уж повезет и как долбанёт
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
На начальном этапе речь о принятии наверное всё таки не стоит. О учёте наличия ребенка только. Ну типа, что ребенок есть и он никуда не рассасется. Не более ИМХО. З.Ы. Вам то, девочкам, с этим проще. Детей мужика вообще не учитывают)) Ну это на подсознании записано, что мужик не привязан ребенком. И даже вроде бы осознавая наличие ребенка, всё равно ждут, что он рассосется. Ну там к маме, бабушке, или просто как туман. Этап отрицания не всегда переходит в этам принятия просто самого факта)))
Чисто по-брацки интересно (тему сильно по диагонали почитала):
- у вас тут стооолько рассуждений, а вы сами по теме что уже сделали или может собираетесь вот вот сделать? если ничего - то рассуждениям грош цена…
- красной нитью : дети - проблемы… правда? серьезно так считаете ? воспитывать детей вдвоем сильно сподручнее или я ошибаюсь? если никого не воспитывать - че вообще-то делать?
А так да на сайте сильно читается: взял с детьми, оба герои… она - потому что такая невероятная, что на детей не посмотрел, женился; он - тут вообще звезды на эполеты за смелость.
Хотя это просто жизнь, обычная, нормальная. И раньше такая была (СМИ просто не было) и жили и воспитывали и никто не умер.
А тут полемики на 60 стр…
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я как-то от стоматолога пришла, пацанам говорю, вон отдала сколько. Доходная профессия. Один задумался, а второй сразу мне, мол я не смогу, я же блевану))) Ну он и правда такой. Мясо ест, так чтобы ни жилочки, ни шкурочки, брезгливый. Холодец не ест и т. д. Наверное правда не сможет.
Мне тут ребёнок рассказал, надо, говорит, учиться на зубного врача. Они должны быть очень богатые. Они же всем зубы повыдирают, и зубной фее отдадут, а она им деньги мешками. Вот! biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Чисто по-брацки интересно (тему сильно по диагонали почитала): - у вас тут стооолько рассуждений, а вы сами по теме что уже сделали или может собираетесь вот вот сделать? если ничего - то рассуждениям грош цена… - красной нитью : дети - проблемы… правда? серьезно так считаете ? воспитывать детей вдвоем сильно сподручнее или я ошибаюсь? если никого не воспитывать - че вообще-то делать? А так да на сайте сильно читается: взял с детьми, оба герои… она - потому что такая невероятная, что на дете
Не было такого, что 3 детей от разных пап.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не было такого, что 3 детей от разных пап.
Было, ток это называлось своеобразно)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Было, ток это называлось своеобразно)
Да.. Но и было этого меньше на порядок.
А ещё я помню учился в школе, конец 80-х , начало 90-х..
Класс 28 человек... Из них неполная семья это 4 человека
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А тут полемики на 60 стр…
Ладно бы ещё фактами из своей жизни спорили, а то срутся тезисами из популярных книжек да ещё так сильно будто нажито непосильным трудом
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да.. Но и было этого меньше на порядок. А ещё я помню учился в школе, конец 80-х , начало 90-х.. Класс 28 человек... Из них неполная семья это 4 человека
Класс честно не помню. Точно больше не полных у нас было. Во дворе отцы у 2-3 были. У одного отчим отличный тренер по хоккею в нашей секции, мы к нему забегали мячи просить футбольные и волейбольные. Всегда давал.
Я писал у друга детства их 3 от разных отцов. Но мать запойная. Хоть на удивление на неё и в районе 40 молодеж голову сворачивала. Красивая женщина была. Как при этом пить все жизнь умудрилась я хз.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ладно бы ещё фактами из своей жизни спорили, а то срутся тезисами из популярных книжек да ещё так сильно будто нажито непосильным трудом
Тю вы в битвах о том сколько мужик должен иметь доход, что бы посмел подходить к женщине с детьми не участвовали sarcastic_rt_50.gif вот там была бойня sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
сколько мужик должен иметь доход, что бы посмел подходить к женщине с детьми
Да слов нету только так могу- facepalm
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 14.12.2023 07:44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Да слов нете только так могу- facepalm
Я тогда грузчикам 25 платил, хорошая за по городу считалась 35)
Требовали минимум 150 чистыми без учёта оплаты жилья и кредитов sarcastic_rt_50.gif
Вот тогда меня бомбило rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр