загрузка
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
148
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если красивая?
Тогда точно по борту, такая ещё себе нарожает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
18 наверное Москва) регионы около 100 требовали) Интересно сколько сейчас с учётом инфляции надо зарабатывать
Одна я скромная....
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Тогда точно по борту, такая ещё себе нарожает
А если "отражавшая" ?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если "отражавшая" ?
Вот прицепился, ну не знаю, пусть котов заведёт или хэндмейдом займётся
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Тоже интересно, ну так для поржать
Хз как сейчас) раньше не меркантильная точно была) папина дочка) Тихий ребенок) Она в браке была с её первым мужем общаюсь) обычный правильный работяга. Жаль развелись( они бизнес пытались делать. Долгов на брали потом все посыпалось. Потеряли машину ну и как обычно разрушались вдрызг.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А про чего?
О детях и ответственности.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Полгая/неполная... вы в разное время учились, я в 93 школу хакончила, до 90х у нас были практически везде полные семьи, а вот в 90х пошла пурга и разводы посыпались... выборка по мск. В регионах менее жестко с разводами было, имхо
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
раньше не меркантильная точно была)
Под понятие меркантильная можно подтянуть любую женщину которая хочет денег, как и любого мужика к понятию безответственный)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если красивая?
Потом за борт girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Под понятие меркантильная можно подтянуть любую женщину которая хочет денег, как и любого мужика к понятию безответственный)
Интересно, а мужик, который на собеседование при поиске работы приходит и обсуждает зарплату или уже работая просит повышения, меркантильным считается? hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Одна я скромная....
Не одна wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не одна
friends_rt_104.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, а мужик, который на собеседование при поиске работы приходит и обсуждает зарплату или уже работая просит повышения, меркантильным считается?
Это в принципе из другой оперы sarcastic_rt_50.gif
Вот если к своей женщине подходит и говорит что бы она ему доплачивала, ему своих не хватает на расходы, тогда считается sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 14.12.2023 08:23
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, а мужик, который на собеседование при поиске работы приходит и обсуждает зарплату или уже работая просит повышения, меркантильным считается?
Ну если попросил мало значит безответственный, для семьи не старается sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот если к своей женщине подходит и говорит что бы она ему доплачивала, ему своих не хватает на расходы, тогда считается
Это уже по-другому называется wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, а мужик, который на собеседование при поиске работы приходит и обсуждает зарплату или уже работая просит повышения, меркантильным считается?
Нет конечно. Это жена его нахоабучила. Она меркантильная)).
Ты же все знаешь, замужем была, сейчас то же в отношениях. Разве много мужику для существования надо? Раза в 3 меньше чем женщине, а получает он, обычно, в 3 раза больше. Вот и вся математика.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, а мужик, который на собеседование при поиске работы приходит и обсуждает зарплату или уже работая просит повышения, меркантильным считается?
А если серьёзно, для начала нужно определить ту грань, после которой можно назвать человека меркантильным
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, а мужик, который на собеседование при поиске работы приходит и обсуждает зарплату или уже работая просит повышения, меркантильным считается?
В восточных семьях все отлажено- жена рожает, куча сестер, мамок, женщин воспитывают, держат дом, мужчины думают, как накормить семью... в таком тандеме никто не думает в ключе ’сука меркантильная’ или ’козел, за все платящий... ’ когда роли обговорены и естественны, то и не тратится время на выяснения, кто кому рабинович...и брощенных детей там маловато... гастеров в расчет не беру, тут все сложно и не всегда от них зависит...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это уже по-другому называется
Равноправие в стране sarcastic_rt_50.gif раз женщинам можно, то нам тоже gun2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет конечно. Это жена его нахоабучила. Она меркантильная)). Ты же все знаешь, замужем была, сейчас то же в отношениях. Разве много мужику для существования надо? Раза в 3 меньше чем женщине, а получает он, обычно, в 3 раза больше. Вот и вся математика.
Ну народ разный)) но в большинстве да.
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр