загрузка
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
148
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
За материальное стимулирование?
Нет. Пока продолжают лохов искать)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Что касается "трёх детей на четырёх пап", то и тут не берусь никого обсуждать и осуждать. Наверняка большинство женщин, оказавшихся в подобной ситуации, думали из серии "в этот раз всё будет по-другому ". Это печально, да, но действительно ли достойно порицания? В особенности, если эта женщина в одиночку занимается их воспитанием, образованием и жизнеобеспечением.
А давайте будем честны?) Большинство из них просто не думало. И продолжает этим не утруждаться. И не, я их не осуждаю. Иногда, в чем то, я им даже завидую.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А давайте будем честны?) Большинство из них просто не думало. И продолжает этим не утруждаться. И не, я их не осуждаю. Иногда, в чем то, я им даже завидую.
Какая редкость. 60 стр, и все еще комментарии по теме biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Иногда, в чем то, я им даже завидую.
По данному пункту я с Вами соглашусь
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
По данному пункту я с Вами соглашусь
Секретарь, занесите в протокол happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какая редкость. 60 стр, и все еще комментарии по теме
Я осилила rolleyes_rt_40.gif и даже котиков с борщем не было sarcastic_rt_50.gif но был Володя sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я осилила ...
Хорошо быть бездельницей biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я осилила и даже котиков с борщем не было но был Володя
50 страниц?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А давайте будем честны?) Большинство из них просто не думало. И продолжает этим не утруждаться. И не, я их не осуждаю. Иногда, в чем то, я им даже завидую.
Думать вредно
По себе знаю
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Жень, да нету у меня ответа. Я глянул тему сильно по диагонали, она ушла в личное щастье и секс. Хотя была про детей. Кажется несколько человек тоько это поняли. Ну ок. Если смотреть со стороны личного щастья. Ты какой по счету мамой готова стать ребенку, чтобы при этом еще оставалась хоть малейшая возможность (но реальная) создать нормальнуе семейные отношения, а не просто уход+прокрм? Могут быть исключения конечно, но третьим папой я вряд ли рискнул бы.
Не знаю, Вить... Маловероятно, что я хоть какой-то мамой (кроме моих двоих девчонок) стану. Надеюсь, ты понимаешь, почему у меня такие сомнения, но! если бы вдруг так случилось, что ребёнок называет меня третьей мамой, полагаю, что от меня и его отца потребуется очень много усилий и мудрости, чтобы отогреть этого ребёнка, и научить чему-то толковому...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Оль, всё еще хуже! Лет 12 уже точно))
Какой ужас... боже... smile_rt_40.png)))

Слушай, эпичненько...

По твоей теме вспомнилось, был у меня знакомый, скакали в детстве на цми на лошадях, он был молод и взрослый, я-то дура молодая, домашняя, а он жен искал... нашел, с кем-то жил, попалась ему девица, у которой двое, еще одного родили, и мамка то ли спилась, то ли снаркоманилась, уж не помню...ушла она куда-то, бросила... и вот этот парень ...лет ему 25, а то и меньше, стал воспитывать троих как своих... я помню, для меня дикость какая-то была
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошо быть бездельницей
После честно отработанного дня и покорения мать их так сугробов rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
50 страниц?
Володя нас так сегодня не баловал sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По твоей теме вспомнилось, был у меня знакомый, скакали в детстве на цми на лошадях, он был молод и взрослый, я-то дура молодая, домашняя, а он жен искал... нашел, с кем-то жил, попалась ему девица, у которой двое, еще одного родили, и мамка то ли спилась, то ли снаркоманилась, уж не помню...ушла она куда-то, бросила... и вот этот парень ...лет ему 25, а то и меньше, стал воспитывать троих как своих... я помню, для меня дикость какая-то была
Для меня и сейчас дикость.
Только сейчас такой дикости в разы больше стало.
Тут вот отписались, что типа все в окружении в первых браках жизнь прожили, максимум во вторых. Ага, блин. А я смотрю 9 лет смотрю в списки родителей класса, и вижу в них совсем другое.
Я в школе учился, в классе был один только пацан у нас из разведенной семьи. Про мать шептались, "раведенка". Шептались с помесью осуждения и сочувствия. Сейчас шепчутся про тиких? Вооот.
Когда опять начнут шептаться ( не при нашей жизни точно), может и жизнь наладится.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Жень, да нету у меня ответа. Я глянул тему сильно по диагонали, она ушла в личное щастье и секс. Хотя была про детей. Кажется несколько человек тоько это поняли. Ну ок. Если смотреть со стороны личного щастья. Ты какой по счету мамой готова стать ребенку, чтобы при этом еще оставалась хоть малейшая возможность (но реальная) создать нормальнуе семейные отношения, а не просто уход+прокрм? Могут быть исключения конечно, но третьим папой я вряд ли рискнул бы.
Есть два очень хороших советских фильма. Мачеха и молодая жена.
С точки зрения психологии детей очень хорошие
А, еще мужики. Пожалуй, даже лучше. Там как раз три разных отца.
проблема в том, что надо много терпения, чтобы быть достойным родителем.
И не важно каким по счету. Важно - а сможешь ли вообще
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И не важно каким по счету. Важно - а сможешь ли вообще
Красиво. Но к жизни не относится. Ибо второе в обратной пропорции от первого.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Красиво. Но к жизни не относится. Ибо второе в обратной пропорции от первого.
Почему не относится ?
А как же люди, которые берут приемных из детдома? И часто уже побывали в своих семьях и одной приемной
Всегда есть отклонения в разные стороны.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А как же люди, которые берут приемных из детдома? И часто уже побывали в своих семьях и одной приемной
Это отдельная категория людей, с совсем другой мотивацией, и ситуация там тоже совсем другая получается даже изначально.
Вообще не сравнимо. Просто поверьте
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Для меня и сейчас дикость. Только сейчас такой дикости в разы больше стало. Тут вот отписались, что типа все в окружении в первых браках жизнь прожили, максимум во вторых. Ага, блин. А я смотрю 9 лет смотрю в списки родителей класса, и вижу в них совсем другое. Я в школе учился, в классе был один только пацан у нас из разведенной семьи. Про мать шептались, "раведенка". Шептались с помесью осуждения и сочувствия. Сейчас шепчутся про тиких? Вооот. Когда опять начнут шептаться ( не пр
Ну а что ты хочешь...пока не будет реальной ответственность за уход мужчины из семьи, пока женщина, хранительница очага, не будет ощущать себя защищенной, не будет семьи. Женщина оплот семьи, но и она одна не сможет сдерживать то все говно, что выплыло за последние годы... вот и женщины стали не выдерживать... ты знаешь, как я чуть не свихнулась после своего сына, просто чудо и в тч благодаря твоей помощи... была бы я слабой... точно спилась бы или б в окно вышла.. а сколько и не выдерживают...

Вон, на сайте знакомств мужчины, так называемые, говорят твои дети-твои проблемы и даже считают это нормой... нормы гикнулись... отсюда и трое детей с разными отчествами, причем может быть там мать банальная шлюха, а может быть просто несчастная женщина, которая ищет своего мужчину... а дети да, страдают, но что ты сделаешь?!sad_rt_40.png все завязано и связано... один мужчина бросил беременную, она родила и воспитала как смогла, ребенок вырос с псих проблемами.. и пошло-поехало...так же и с абортами... это кажется, что все ерунда...ан нет
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр