загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
148
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Тебя испугали бормашины или цены?)
зуб мудрости
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
зуб мудрости
Удаление?
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня лично второе. Вот уж где золотое дно.
Меня тоже. Не даром хотела стать стоматологом одно время, чувствовала. Не судьба sorry_rt_48.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Удаление?
только удаление
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Меня тоже. Не даром хотела стать стоматологом одно время, чувствовала. Не судьба
Я дочь на медика настроила, все… она жжот. Это уважение, деньги и собственная состоятельность.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Меня тоже. Не даром хотела стать стоматологом одно время, чувствовала. Не судьба
У меня дочка хотела. Потом бабушка её отговорила, мол ковыряться в чужих гнилых зубах это не профессия мечты.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну не встречайтесь с таким подходом. Человек потратит своё время, ресурсы в никуда. К людям по человечески надо относиться а не как к говну. Ну либо не удивляться что в ответ идет такая же реакция.
Я и не встречалась не с кем, пока дети маленькие были, хотя на сайте тут была зарегестрирована. Кстати именно потому, что многие мужчины вообшей не понимают сей факт: как это не можешь выделить время и детей куда то пристроить, и сразу обиды какие-то. Странные, хорошо что на самом первом этапе отсеивались.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
только удаление
Давно пора) Главное в частную стоматологию идти. Там и рентген, и слюноотсос, и зашьют.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Надеюсь я Ваню не напугала sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я дочь на медика настроила, все… она жжот. Это уважение, деньги и собственная состоятельность.
И правильно. Рассматривала стоматологию в классе 8. Узнавала, что в нашем меде надо было сдавать физику. А у меня с ней беда всегда была, хоть и на 4. Поэтому перестроилась обратно) А то налечила бы людей sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Давно пора) Главное в частную стоматологию идти. Там и рентген, и слюноотсос, и зашьют.
в члб есть хорошее место(госбольничка) там весь челябинск зубы удаляет)))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня дочка хотела. Потом бабушка её отговорила, мол ковыряться в чужих гнилых зубах это не профессия мечты.
А какая профессия мечты? Везде есть свои минусы. Но хорошего стоматолога очень трудно найти, чтобы не лишь бы как делал. У нас по городу их два всего на слуху, очередь к ним огромная. Еле прорываешься, но с их работой будешь уверен, что все хорошо пройдет
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А то налечила бы людей
говоришь цену за лечение и боль в зубах проходит)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
авно когда-то мама вызвала ветврача, кастрировать поросят. Я помогала их держать, так как зять(муж сестры) вообще ушел со двора со словами "Что же вы делаете??? Вы же лишаете их самого ценного!!"
всомнилось, когда у меня было много коз, были козлята-производители будущие, а были ни то ни се, шашлычки, хоть и чп, и чтобы они гуляли и не покрыли мне девчонок, я их кастрировала... одеваешь резинку на яйки, мажешь йодом и усе, потом отсыхает и обычно все ок... первое время неудобно, потом козленок забывает уже обо всем и довольный скачет, если правильно сделать это... но для этого нужно чтобы другой человек держал полностью на спину положенного козленка, те один человек никак не справится... так муж мой вздыхал и говорил, ты не понимаешь, как мне сложно и только понимая, что больше некому - держуsmile1_rt_40.png))) а по мне - ну животинка же, что ж делать-то, привычная работаsmile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А какая профессия мечты? Везде есть свои минусы. Но хорошего стоматолога очень трудно найти, чтобы не лишь бы как делал. У нас по городу их два всего на слуху, очередь к ним огромная. Еле прорываешься, но с их работой будешь уверен, что все хорошо пройдет
Как таковой профессии мечты не было. В разные периоды хотела быть ветврачом, писателем, художником.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
в члб есть хорошее место(госбольничка) там весь челябинск зубы удаляет)))
В крупных городах да, есть такое.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ну когда хватит то есть решение ?
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
говоришь цену за лечение и боль в зубах проходит)))
Где ты был раньше?))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как таковой профессии мечты не было. В разные периоды хотела быть ветврачом, писателем, художником.
На кого в итоге пошла?) Это ж старшая , правильно поняла?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
На кого в итоге пошла?) Это ж старшая , правильно поняла?
На того, куда прошла по балам ЕГЭ)) На ветеринара. Тоже работа денежная, сейчас у многих котики/собачки и денег на них не жалеют. Ага, старшая.
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр