загрузка
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
148
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нас в семье 5 человек, делите 200 на 5 это 40 тыс на человека. Вы тоже про кого?
Мы то же тратим где то 200, но на троих.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы то же тратим где то 200, но на троих.
Ну вот и я про то... как на меньшее жить, не представляю просто...а суммы в 12 тыс меня как-то дезориентируют вообще
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нас в семье 5 человек, делите 200 на 5 это 40 тыс на человека. Вы тоже про кого?
А Вы зачем на себя примеряете, триггернуло? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Если бы все так делал, то до сих пор бы был в тех отношениях. Л- логика)
Тогда бы была другая причина- слишком идеальный) sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ту говоришь о полных семьях. В неполных думаю несколько иначе. Женщина научается выполнять роль добытчика за себя и того парня. Мужчина учится обращаться с детьми и делать домашнюю работу. Для меня в норме когда оба и в полной семье занимаются и тем и другим. Женщина работает. Мужчина не дистанцируется от домашних забот.
Касается это и начального. Можешь почитать психологические причины, почему женщина может не принять детей мужчины. Некоторые абсурдны для моего, думаю и твоего понимания, но они есть))
Ты может чувствуешь в себе ресурс, что сможешь дать ребенку чужой женщины своего мужчины, поэтому соглашаешься. У другой этого ресурса нет, поэтому думают, что ребенок рассосётся и она будет на первом месте у мужчины))
Вик, это мои наблюдения по прошлой работе и выводы того, что слышала от ранее одиноких подруг. Только одна решилась. Там причины свои и точно не в её любви к детям))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Вы зачем на себя примеряете, триггернуло?
Вы пишите про 100 тыс на человека, с цифрами писала лишь я, у меня вопрос, закономерныйsmile_rt_40.png))

Хотите поерничать, ок... не буду дергать в ответsmile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Тогда бы была другая причина- слишком идеальный)
Таких не существует. Это фантастика(с) biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Если бы все так делал, то до сих пор бы был в тех отношениях. Л- логика)
Я и прошу успешных женщин с большим опытом менч проконсультировать как оно там в мире счастливых правильных семей)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы то же тратим где то 200, но на троих.
Омары и крабы в меню каждый день? smile1_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня отчим с Дагестана)) я ухаживать красиво с детства привык Так что женщина= расходы Но одному скучно
Свят, у тебя что родственники по всей стране? sarcastic_rt_50.gif Заполонили что-ли
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Касается это и начального. Можешь почитать психологические причины, почему женщина может не принять детей мужчины. Некоторые абсурдны для моего, думаю и твоего понимания, но они есть)) Ты может чувствуешь в себе ресурс, что сможешь дать ребенку чужой женщины своего мужчины, поэтому соглашаешься. У другой этого ресурса нет, поэтому думают, что ребенок рассосётся и она будет на первом месте у мужчины)) Вик, это мои наблюдения по прошлой работе и выводы того, что слышала от ранее одиноких подру
Речь ведь не о вдовцах, а о мужчинах, у которых бж жива, здорова, дети с ней общаются и она ещё науськивает детей против новой женщины.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честно? Сходите к психотерапевту и пообщайтесь.. нам всем тут нужен этот специалист. Если мы тут так или иначе оказались, то явно что то не то в консерватории.. я ходила, мне стало легче что то понимать, что я делала явно не так в жизни...
Намёк но то что все разные, у всех разные желания, цнэели по жизни и приоритеты вы не поняли?)
Ну ок.
К психологу я ходил. Мне сказали я слишком ответственный и слишком много принимаю на себя, предложили проработать этот момент.
Так чти мне только к психиатру остаётся)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Намёк но то что все разные, у всех разные желания, цнэели по жизни и приоритеты вы не поняли?) Ну ок. К психологу я ходил. Мне сказали я слишком ответственный и слишком много принимаю на себя, предложили проработать этот момент. Так чти мне только к психиатру остаётся)
Психотерапевт, не психолог... к психиатру рановато,smile_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы пишите про 100 тыс на человека, с цифрами писала лишь я, у меня вопрос, закономерный)) Хотите поерничать, ок... не буду дергать в ответ
Где Вы писали по 100 тыр на человека? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ты может чувствуешь в себе ресурс, что сможешь дать ребенку чужой женщины своего мужчины, поэтому соглашаешься. У другой этого ресурса нет, поэтому думают, что ребенок рассосётся и она будет на первом месте у мужчины))
Я та женщина которая и ресурс чувствовала и огромное желание было. И понимала что никуда ребенок не рассосётся. И ещё в первом браке допускался вероятность третьего ребенка. А тут готовый, 7 летняя девочка с огромным желанием иметь маму. И все бы ничего, но наступил подростковый возраст. И если со своими родными детьми порой руки опускаются от их закидонов, то с чужим... И все против тебя, любое слово воспринимается в штыки, ревность к родным детям, постоянные упреки, что ущемляешь, недодаешь, придираешься. Да ну, нафиг
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Где Вы писали по 100 тыр на человека?
Закрыли тему

’твоя моя не понимает’
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Где Вы писали по 100 тыр на человека?
утро и уже мечты? sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Речь ведь не о вдовцах, а о мужчинах, у которых бж жива, здорова, дети с ней общаются и она ещё науськивает детей против новой женщины.
А я тоже не о вдовцах. Здесь ещё сложнее.
Изначально и про бж конкретных слов не было. А только о том, что женщины думают, что ребенок куда-то рассосётся
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
утро и уже мечты?
Не, ещё сонный. Проспал сегодня.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Свят, у тебя что родственники по всей стране? Заполонили что-ли
Нет )
Москва, Пермь, Рыбинск, Ярославль. В Иркутске 2 сестры по отцу но хз я их не видел не разу. Отчим с Махачкалы но они разошлись давно.
А двоюродная прабабка за Персидского принца была выданная так что хз гле то там родня есть)
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр