загрузка
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
...
148
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да на месте голова была, просто хотела, как и все, женского счастья.
Нет, Лена, однозначно нет. Сейчас вспоминаю то что мне говорили родные и знакомые. Они заранее знали и не верили что возможно. И как один говорили: ты что с ума сошла?

Кстати, мои родители скрывают что я развелась, всем знакомых говорят что все хорошо
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Живём на 40 тыс вдвоем с сыном и ещё умудряемся снимать квартиру. Конечно дорогие и непредвиденные покупки страшат. Сможет ли жить какой то мужчина с нами в таком режиме экономии? Очень сомневаюсь. Поэтому лучше одной. Спокойнее
Знаете, мы когда жили в доме в подмосковье, то расходы на дом были чудовищные плюс машины, без них в сх местности никуда. Детей в школу отвези, в маназин и пр. Зато свои продукты и крайне маленькие расходы были на детей...в школе как-то не обременяли, спорт тоже... короче говоря, расходы были гораздо меньше... в москве же просто прорва какая-то, то ли жизнь так поменялась сама по себе, то ли просто переезд в город дал такой сбой... если второе, то вполне могу представить спокойную жизнь в регионе за скромные деньги... у меня сестра жиает в регионе с 3 детьми, крутится, скромные доходы и расходы, ну конечно не 12 тыс.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нет, Лена, однозначно нет. Сейчас вспоминаю то что мне говорили родные и знакомые. Они заранее знали и не верили что возможно. И как один говорили: ты что с ума сошла?
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зато свои продукты
Что имеете ввиду ? Овощи с огорода? Так это не такие и большие траты. Мясо, молочка и прочее все равно приходится покупать, даже со своим участком земли.

Про траты на детей, согласна. Сейчас я трачу на сына только на дорогу до колледжа. Ни каких секций и прочего. Когда были школьники, помню сколько уходило
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нет, Лена, однозначно нет. Сейчас вспоминаю то что мне говорили родные и знакомые. Они заранее знали и не верили что возможно. И как один говорили: ты что с ума сошла? Кстати, мои родители скрывают что я развелась, всем знакомых говорят что все хорошо
Да не комплексуй. Может не было бы такой ситуации, была бы на ее месте другая. Еще хуже.
Взрослый человек вправе распоряжаться своей жизнью. Иногда мы делаем ошибки, но ни кто не знает, что бы было вместо этой ошибки.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Что имеете ввиду ? Овощи с огорода? Так это не такие и большие траты. Мясо, молочка и прочее все равно приходится покупать, даже со своим участком земли. Про траты на детей, согласна. Сейчас я трачу на сына только на дорогу до колледжа. Ни каких секций и прочего. Когда были школьники, помню сколько уходило
У меня были козы те мясо и молоко, все молочные продукты плюс продажа, яйца, ну овощи и зелень и сейчас свое в виде заготовок, компотов, варений и заиорозки
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага. Даже на троих стока нету Я же белая ворона хворума. Как ещё не изгнали ссаными тряпками)))
Ой, да ладно, тут каждый второй из себя строит единственного и неповторимого biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ой, да ладно, тут каждый второй из себя строит единственного и неповторимого
Ну я единственный с челябинска king_rt_56.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня были козы те мясо и молоко, все молочные продукты плюс продажа, яйца, ну овощи и зелень и сейчас свое в виде заготовок, компотов, варений и заиорозки
О... Веселая жизнь однако. За день не присядешь)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да не комплексуй. Может не было бы такой ситуации, была бы на ее месте другая. Еще хуже. Взрослый человек вправе распоряжаться своей жизнью. Иногда мы делаем ошибки, но ни кто не знает, что бы было вместо этой ошибки.
Тоже верно. Сейчас сын учится и получает профессию, которая нравится. Если бы осталась там у себя, там только в ПТУ повара и трактористы. То есть надо было бы отправлять в другой город, смог ли жить в общаге, вопрос. Может пришлось бы снимать квартиру. И вообще учился бы? Тоже не известно. Ищу плюсы короче
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
трактористы
Если не ошибаюсь профессия денежная
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
а вы сами по теме что уже сделали или может собираетесь вот вот сделать?
Конечно!
Финни, не читай это!
Я ищу женщину с тремя детьми от разных пап, чтобы сделать их жизнь щастливой. Главное - чтобы она девственницей была. Остальное не важно.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ну я единственный с челябинска
Значит Вы второй biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та ты что. Так ты по какому-то колену принц)) Вот Ксюше то повезло
Я то с чего это сестра моей прабабушки)
Купеческий род, я так думаю деловой партнер, но хз
ПраПрадед из Персии ковры возил до революции)
Тем более не наследный, там этих принцев вагон я думаю было rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 14.12.2023 11:16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я то с чего это сестра моей прабабушки) Купеческий род, я так думаю деловой партнер, но хз ПраПрадед из Персии ковры возил до революции) Тем более не наследный, там этих принцев вагон я думаю было
Ты через архивы узнавал?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Если не ошибаюсь профессия денежная
Самая денежная и востребованная профессия будущего - психиатр.
И у меня кажется даже получилось вложить эту мысль в голову сыну lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Конечно! Финни, не читай это! Я ищу женщину с тремя детьми от разных пап, чтобы сделать их жизнь щастливой. Главное - чтобы она девственницей была. Остальное не важно.
Неужели нет ни одной приличной женщины, у которой был повторный брак/ браки и есть дети от других мужчин?
Честно сказать твоя тема удивила. Ты слишком категоричный. Может конечно ты сталкиваешься с неблагополучными, отсюда такое неприятие.

Мы все уже в достаточно взрослом возрасте и естественно были другие мужчины/ женщины. Не рожали от всех детей, а могли бы.
Тем более сейчас, когда государство поддерживает мамок. Ничего удивительного, что рожают из за пособий
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Если не ошибаюсь профессия денежная
Не только деньги главное, важно чтобы профессия нравилась. Иначе ни учится не будет, ни потом работать
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А проезд, одежда? И да...что-то не то у меня с коммуналкой У нас более 6 тысяч, не считая света, телефона и интернета
Второй год хожу в старых ботинках.. Не потому что не могу купить, а просто они тёплые, из натуральных материалов... Вид никакой уже, но крепкие.. А куда мне в новых щеголять? Весь маршрут от дома на машине на работу и обратно. Также с кухней.
Я ещё вот удивляюсь, зачем люди такие большие кухни покупают... У нас две кастрюли, две сковородки, пять чашек, кружек, вилок, всё..
Это помещается в один шкаф нижний, верхний, они полупустые..))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты через архивы узнавал?
Нет от бабушки, от матери она прабабушка застала та умерла 100 с чем то лет.
От младшей сестры моей прабабушки её я застал она до 112 вроде дожила.
У нас 2 чемодана фотографий до революционных.кубок серебряный ток 1 остался фамильный. Остальное в войну своровали, что не своровали поменяли на еду.

Вот дед откуда я не знаю точно. Вроде из бедных крестьян с Кировской области. Они бабушку не приняли то что из бывших. По этому не общались.
Дом который конфисковали во время революции мне показывали, поабабке в нём 1 комнату оставили.
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр