загрузка
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
148
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут я пришол вечером в бар потанцевал ушёл с женщиной у меня секс через день с новой. Да нафиг мне эта свадьба и этот колым. Тут бесплатно на выбор
Это моя мечта мечт!!!
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Живём на 40 тыс вдвоем с сыном и ещё умудряемся снимать квартиру. Конечно дорогие и непредвиденные покупки страшат.
Сможет ли жить какой то мужчина с нами в таком режиме экономии? Очень сомневаюсь. Поэтому лучше одной. Спокойнее
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это моя мечта мечт!!!
Да старые мы уже)
Там молодой, накаченный) общительный))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да старые мы уже) Там молодой, накаченный) общительный))
(((((((
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я та женщина которая и ресурс чувствовала и огромное желание было. И понимала что никуда ребенок не рассосётся. И ещё в первом браке допускался вероятность третьего ребенка. А тут готовый, 7 летняя девочка с огромным желанием иметь маму. И все бы ничего, но наступил подростковый возраст. И если со своими родными детьми порой руки опускаются от их закидонов, то с чужим... И все против тебя, любое слово воспринимается в штыки, ревность к родным детям, постоянные упреки, что ущемляешь, недодаешь, п
Я читала вашу историю и фото видела, которые показывали. Хорошая семья. Очень жаль, что так получилось.
Об этом говорю, что если женщина чувствует, она соглашается. Нет, то надеется, что дети куда-то денутся
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А я тоже не о вдовцах. Здесь ещё сложнее. Изначально и про бж конкретных слов не было. А только о том, что женщины думают, что ребенок куда-то рассосётся
В 95% при разводе дети остаются с мамами. 5% только с папами, там где мама не алё. Естественно, что разведённая женщина это с дитем, а разведённый мужчина - без. Поэтому такие и ожидания.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
двоюродная прабабка за Персидского принца
Та ты что. Так ты по какому-то колену принц)) Вот Ксюше то повезло girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да старые мы уже) Там молодой, накаченный) общительный))
Расстроил меня) вот когда был молодой не знал, что девки снимаются легко в клубах (
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я читала вашу историю и фото видела, которые показывали. Хорошая семья. Очень жаль, что так получилось. Об этом говорю, что если женщина чувствует, она соглашается. Нет, то надеется, что дети куда-то денутся
В семье зависит не только от одной женщины. От мужчины тоже многое зависит. Если он тюфяк и "меня не трогайте, пусть само рассосётся" то ничего не получится к сожалению.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Спасибо, Яна. Сейчас думаю что и не было никакой семьи. И вообще не понимаю как я все это сделала, где была моя голова ???
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А только о том, что женщины думают, что ребенок куда-то рассосётся
Я вот что думаю не странно ли то что она "ненавидит" ребёнка мужчины а детей которые встречаются на улицы она не ненавидит. Это что ревность за внимание получается?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что, в Уфе тоже 100 тыр на человека в месяц по минимуму расходуете?
Ага. Даже на троих стока нету lollol_rt_46.png
Я же белая ворона хворума. Как ещё не изгнали ссаными тряпками)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Спасибо, Яна. Сейчас думаю что и не было никакой семьи. И вообще не понимаю как я все это сделала, где была моя голова ???
Вы просто думали, что сможете...я по молодости точно бы в такое ввязалась бы, и ресурсы были, и опыта не былоsmile_rt_40.png)

Сейчас и опыт, и нет ресурсов, просто знаю, что не потяну...и я подозреваю, много таких женщин...

Кто-то написал, выше, справедливо оч и мудро, что женщина может дать только ресурс ребенку, эмоции, а мужчина распоряжается др ресурсами...это оч верно, поэтому мужчине легче взять чужое дите, чем женщине... хотя и даже так куча проблем возникает...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Сможет ли жить какой то мужчина с нами в таком режиме экономии?
Меня бы вполне устроило (не сватаюсь ph34r_rt_40.gif ) если бы смогли договориться
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я вот что думаю не странно ли то что она "ненавидит" ребёнка мужчины а детей которые встречаются на улицы она не ненавидит. Это что ревность за внимание получается?
Чужих детей на улице все любят. Они забавные и воспитывать их не надо.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чужих детей на улице все любят. Они забавные и воспитывать их не надо.
Во во, своих проблем дохрена ещё и новые добавяться да и нафиг эти отношения лучше одному, видимо придётся потрудится и не раз и походу на старте ради отношений и мужчинам и женщинам.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 14.12.2023 10:46
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Меня бы вполне устроило (не сватаюсь ) если бы смогли договориться
Женщина с мужчиной может договориться. Если есть ребенок то все намного сложнее. И чем старше ребенок тем труднее
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 14.12.2023 10:46
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Спасибо, Яна. Сейчас думаю что и не было никакой семьи. И вообще не понимаю как я все это сделала, где была моя голова ???
Да на месте голова была, просто хотела, как и все, женского счастья. rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Женщина с мужчиной может договорится. Если есть ребенок то все наверно сложнее. И чем старше ребенок тем ещё труднее
Эх а мы все думали что будет легко.... beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага. Даже на троих стока нету Я же белая ворона хворума. Как ещё не изгнали ссаными тряпками)))
mishka.gif Все такие, +/- живут скромно, просто мечтают как хоться жить.
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр