загрузка
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
148
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня одни сапоги, я беднотная
В слякоть и стужу разные надо
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В слякоть и стужу разные надо
В слякоть, это у нас плюс, я осенние одеваю, в зимних жарко!)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Второй год хожу в старых ботинках.. Не потому что не могу купить, а просто они тёплые, из натуральных материалов... Вид никакой уже, но крепкие.. А куда мне в новых щеголять? Весь маршрут от дома на машине на работу и обратно. Также с кухней. Я ещё вот удивляюсь, зачем люди такие большие кухни покупают... У нас две кастрюли, две сковородки, пять чашек, кружек, вилок, всё.. Это помещается в один шкаф нижний, верхний, они полупустые..))
А никто не говорит, что взрослому нужно каждый год новые ботинки. Но вот ребёнок растёт. И, например, перед этой зимой мы покупали и новую осеннюю куртку, и новую зимнюю, и новые зимние ботинки, и шапку, и перчатки, и снуд. А ещё непромокаемые штаны. Благо валенки для дачи с того года ещё не малы.
Это обошлось больше, чем в 15 тр (я брала недорогое совсем,старалась по распродажам).
Затем он выломал молнию в новой куртке. Вшить новую - 2 тыс руб. Вы скажете - вшей сама. Но у меня нет швейной машинки, и она мне на постоянку не нужна, пришлось платить за ремонт.
А как бы Вы поступили?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А никто не говорит, что взрослому нужно каждый год новые ботинки. Но вот ребёнок растёт. И, например, перед этой зимой мы покупали и новую осеннюю куртку, и новую зимнюю, и новые зимние ботинки, и шапку, и перчатки, и снуд. А ещё непромокаемые штаны. Благо валенки для дачи с того года ещё не малы. Это обошлось больше, чем в 15 тр (я брала недорогое совсем,старалась по распродажам). Затем он выломал молнию в новой куртке. Вшить новую - 2 тыс руб. Вы скажете - вшей сама. Но у меня нет швейной ма
Продолжаю. Продлёнка- платная. Экскурсии в школе - платные. 500-700 руб. Не ездить?
Сборы в школе на новогодние подарки, девочка пригласила его на день рождения...без подарка идти или отказываться?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вшить новую - 2 тыс руб. Вы скажете - вшей сама. Но у меня нет швейной машинки,
Разве молнию легко вшить, даже если есть машинка?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
В общем, я считаю, что траты только на ребёнка в месяц - примерно 25-30 тыс руб, если весь год посчитать и взять среднее.В чем можно сэкономить , подскажите, люди добрые
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Разве молнию легко вшить, даже если есть машинка?
Не знаю, не пробовала, не умею. Сейчас не об этом речь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В чем можно сэкономить , подскажите, люди добрые
Я точно тне подскажу. По моему 25-30 это ты мало написала.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В общем, я считаю, что траты только на ребёнка в месяц - примерно 25-30 тыс руб, если весь год посчитать и взять среднее.В чем можно сэкономить , подскажите, люди добрые
вот, у меня примерно также, детей трое... две машины, дом и квартира... и это все жрет немеренно... на самом деле, если бы не было дома, траты были бы 150 наверное... но все равно, я удивляюсь, как люди живут в мск на копейкиsad_rt_40.gif((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не знаю, не пробовала, не умею. Сейчас не об этом речь.
Тоже не пробовала. Но это непросто
Мы экономим на "наследстве" . Пока что
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я точно тне подскажу. По моему 25-30 это ты мало написала.
Да, я написала меньше, чем мы тратим на самом деле. Мы ходим к платному зубному врачу, к ортодонту (исправляем прикус),занимаемся в платной секции...
Я специально убрала эти расходы, чтоб не слышать "а можно бесплатно!".
25-30 - это минимум, если пользоваться только бесплатной медициной, бесплатными спортивными секциями и не покупать вкусняшки
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 14.12.2023 13:33
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже не пробовала. Но это непросто Мы экономим на "наследстве" . Пока что
Это как? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это как?
Передают родственники, которые выросли
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это как не знаешь, сам писал про прибор свой большой мы тут обсуждаем, сочувствуем, а ты не мерил
Когда писал? blink_rt_40.gif маленький у меня, такую ни чего не значащую мелоч и обсуждать бессмысленно sarcastic_rt_50.gif
И вообще я на пенсии beach_rt_68.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Передают родственники, которые выросли
Аа..поняла. У нас все родственники уже большие. Большая разница между младшим и старшими. А от чужих я не хочу брать
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да, я написала меньше, чем мы тратим на самом деле. Мы ходим к платному зубному врачу, к ортодонту (исправляем прикус),занимаемся в платной секции... Я специально убрала эти расходы, чтоб не слышать "а можно бесплатно!". 25-30 - это минимум, если пользоваться только бесплатной медициной, бесплатными спортивными секциями и не покупать вкусняшки
Оооо. У меня у обоих ортодонт. Я не считал специально но тыщь 250 это мне уже обошлось. И секции то же у обоих платные. Дзюдо 2 раза в неделю. Английский 2 раза в неделю. У младшего Логопед 2 раза в неделю по 1700 р. час. У обоих репетитор 2 раз в неделю по 1500 р.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Оооо. У меня у обоих ортодонт. Я не считал специально но тыщь 250 это мне уже обошлось. И секции то же у обоих платные. Дзюдо 2 раза в неделю. Английский 2 раза в неделю. У младшего Логопед 2 раза в неделю по 1700 р. час. У обоих репетитор 2 раз в неделю по 1500 р.
Мы нашли хорошего ортодонта в Подмосковье, недалеко от дачи. Там дешевле оказалось. Но это просто повезло. В общей сложности пока около 60 тр...но ещё не закончили allbad_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У тебя мальчишка классный. И отношения у тебя с ним прекрасные. Может быть даже потому что так сложилось с его отцом. Жалеет тебя и оберегает
Очень rolleyes_rt_40.gif Не без приколов, но славный
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У мужика склероз что ли?
Ну может по скидке)
Или по акции)
https://turbo.gazeta.ru/social/news/2022/02/04/17241733.shtml
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мы нашли хорошего ортодонта в Подмосковье, недалеко от дачи. Там дешевле оказалось. Но это просто повезло. В общей сложности пока около 60 тр...но ещё не закончили
Я только бесплатного могу позволить unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр