загрузка
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
...
148
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
это к чему?
Понятно, ответа не будет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2023 17:10
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Так! Мы начинаем приближаться к чему то разумному) Но я то с тобой связывался, когда у тебя была только кошка! Про долбанутость ты меня не предупреждала, а у меня не было оснований это предполагать. Мы завели с тобой собачку А если бы у тебя тогда была вся живность, в таком количестве как сейчас у тебя, я б на тебя только издалека ахреневши посмотрел. И в Гринпис бы стукнул.
Тогда ты , видя, что я не справляюсь, должен забрать нашу собаку себе. А я не буду возражать. Ведь хорёк, которого я хочу завести, новее собаки.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И поэтому М свободен от ответственности за появление ребёнка на свет?
Идеальный вариант предложили в Европе. Мужской аборт))
Но феминистки митинги против устроили)
В с-с вступают оба но решение о рождении или аборте принимает одна сторона. А вторая должна потом с ним смириться и оплачивать решение принятое не им.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так я об этом и пишу. А женшины местные агрессивно хотят заменить общественное мнение своим. Ну Ок. Не хотят этого видеть и понимать это проблема их. От этого общественное мнение не изменится.
А как про тебя бабки на лавке говорят? Тоже дети от разных браков. Ещё и при живой матери дети с тобой живут.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 14.12.2023 17:14
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Так! Мы начинаем приближаться к чему то разумному) Но я то с тобой связывался, когда у тебя была только кошка! Про долбанутость ты меня не предупреждала, а у меня не было оснований это предполагать. Мы завели с тобой собачку А если бы у тебя тогда была вся живность, в таком количестве как сейчас у тебя, я б на тебя только издалека ахреневши посмотрел. И в Гринпис бы стукнул.
Это ты.
Но ведь есть ещё и другие. Которые сильно старше тебя, но не прочь завести ещё пару животинок в довесок ко всему зоопарку.

Мне кажется я только сейчас поняла к чему вся тема))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тогда ты , видя, что я не справляюсь, должен забрать нашу собаку себе. А я не буду возражать. Ведь хорёк, которого я хочу завести, новее собаки.
И видя такое твоё отношение к нашей собаке я могу выразить порицание этому? И заодно предупредить хозяев хорка обо всём этом, чтобы они были информированы и у них сложилось определенное мнение о тебе?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 14.12.2023 17:14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Тогда ты , видя, что я не справляюсь, должен забрать нашу собаку себе. А я не буду возражать. Ведь хорёк, которого я хочу завести, новее собаки.
Шо ж теперь, всех собак по стране забирать? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
надо быть человеком, а не приматом, реализующим половые инстинкты
да все это знают но не у всех это получается, и не всегда получается быть человеком (например затяжной стресс нас делает приматами)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
поняла
Сомневаюсь.
Там всё написано черным по русски. О чем она и зачем.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Идеальный вариант предложили в Европе. Мужской аборт)) Но феминистки митинги против устроили) В секс вступают оба но решение о рождении или аборте принимает одна сторона. А вторая должна потом с ним смириться и оплачивать решение принятое не им.
Вы реально идиоты??? Извините за жесткость... соитие, оплодотворение, беременность и далее роды. Вот так выглядит логическая цепочка появление ребенка на свет.

А по вашей аналогии женщина, не хочет ребенка, идет на аборт. Мужчина не хочет ребенка-убивает бабу беременную. И вы доказываете, ну может же баба избавиться от ребенка. Да блин и вы, мужчиеы, можете. В чем разница?????
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как про тебя бабки на лавке говорят? Тоже дети от разных браков. Ещё и прт живой матери дети с тобой живут.
Как раз на оборот. Они меня очень любят и предлагают свою помощь. И ни только бабки. По первости соседи меня на улице останавливали, давали телефоны и просили звонить при любой проблеме.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Честно? Да я видел 8. Все совместные. 2 заторможенные в развитии. Остальными просто не занимаются толком. Одеты как попало, Что их ждет в будущем я честно хз. Образование тоде под вопросом. Я хз чего родители рожают. Дети это дорого, столько детей что бы обеспечить надо доходы миллионные.
Моя мама выросла в многодетной семье. 11 детей. До взрослого возраста дожили не все. Только 7.
Дед пришёл с войны и сказал - рожаем столько, сколько получится. Все получили образование. Некоторые высшее.

Боюсь с учетом демографической ямы 90х и того, что сейчас происходит вымрем нафиг. Если не будем рожать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как раз на оборот. Они меня очень любят и предлагают свою помощь. И ни только бабки. По первости соседи меня на улице останавливали, давали телефоны и просили звонить при любой проблеме.
Интересно, почему? biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы реально идиоты??? Извините за жесткость... соитие, оплодотворение, беременность и далее роды. Вот так выглядит логическая цепочка появление ребенка на свет. А по вашей аналогии женщина, не хочет ребенка, идет на аборт. Мужчина не хочет ребенка-убивает бабу беременную. И вы доказываете, ну может же баба избавиться от ребенка. Да блин и вы, мужчиеы, можете. В чем разница?????
Спокойно. Чо бабы с идиотами ахаются, а? Не делали бы этого, не наступала бы беременность.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И поэтому М свободен от ответственности за появление ребёнка на свет?
а Вы подавали на алименты? как я замечаю многие женщины не подают на алименты а потом жалуются на безответственных мужчин, они даже не пробовали обременить этих дядек ответственностью... а теперь ответьте на вопрос сколько людей готовы добровольно брать ответственность себе в минус?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
И видя такое твоё отношение к нашей собаке я могу выразить порицание этому? И заодно предупредить хозяев хорка обо всём этом, чтобы они были информированы и у них сложилось определенное мнение о тебе?
Ещё интересно будет ли в будущем какое-то уважение и забота у выросших собачек в будущем к потенциальным хозяйка)
Или чем дальше тем больше хозяйки будут реветь: Да не те собаки пошли, вот раньше были псы)) а сейчас не то пальто))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Понятно, ответа не будет.
это был незащищённый половой акт
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
а Вы подавали на алименты? как я замечаю многие женщины не подают на алименты а потом жалуются на безответственных мужчин, они даже не пробовали обременить этих дядек ответственностью... а теперь ответьте на вопрос сколько людей готовы добровольно брать ответственность себе в минус?
Я подавала на алименты. Платил первый год по 200 руб. Потом на 15 лет пропал - ещё 3-х детей "родил" от двух женщин.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Моя мама выросла в многодетной семье. 11 детей. До взрослого возраста дожили не все. Только 7. Дед пришёл с войны и сказал - рожаем столько, сколько получится. Все получили образование. Некоторые высшее. Боюсь с учетом демографической ямы 90х и того, что сейчас происходит вымрем нафиг. Если не будем рожать.
Тогда образование бесплатное было и всеобщее.
Сейчас проходной средний балл в бывшую учагу на сварщика 4.3 у нас.
И ты реально думаешь что эти дети были щастливы в детстве?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Тот, кто печатается, как-то должен на мой взгляд, осознавать эту свою ответственность: быть внятным в суждениях, контролировать
Не забывайте об этом, когда не порицание свободные отношения и безответственность, действую против института брака и семьи.
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр