загрузка
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
148
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Спокойно. Чо бабы с идиотами ахаются, а? Не делали бы этого, не наступала бы беременность.
Не знаю... у меня оба отца моих детей пока ответственны, хотя и есть у меня претензии...

А так, я детей хотела, изначально, мне глобально было важно, чтоб отец хороший был... и я в этом плане сделала правильный выбор...

Я искренне не понимаю, почему ответственность за рождение перекладывают на Ж, хотя ребенка делают оба. Не понимаю, не понимала никогда
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю... у меня оба отца моих детей пока ответственны, хотя и есть у меня претензии... А так, я детей хотела, изначально, мне глобально было важно, чтоб отец хороший был... и я в этом плане сделала правильный выбор... Я искренне не понимаю, почему ответственность за рождение перекладывают на Ж, хотя ребенка делают оба. Не понимаю, не понимала никогда
Сама же пишешь)
Я хотела ребенка) а отцы возможно хотели просто с-са.
Если женщина хочет родить, мнение мужика её не остановит.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Тогда ты , видя, что я не справляюсь, должен забрать нашу собаку себе. А я не буду возражать. Ведь хорёк, которого я хочу завести, новее собаки.
rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я искренне не понимаю, почему ответственность за рождение перекладывают на Ж, хотя ребенка делают оба. Не понимаю, не понимала никогда
Природой так задумано dntknw_rt_60.gif Женщина вынашивает, рожает, выкармливает и ростит потомство. Мужчина нужен только для появления этого самого потомства на свет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, почему?
Наверное потому, что в отличии от форумских грамотных женщин, обычные люди понимают, что мужику в одиночку растить детей в разы сложнее. Генетическая память народа это знает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
а Вы подавали на алименты? как я замечаю многие женщины не подают на алименты а потом жалуются на безответственных мужчин, они даже не пробовали обременить этих дядек ответственностью... а теперь ответьте на вопрос сколько людей готовы добровольно брать ответственность себе в минус?
Берут. Нормальные.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наверное потому, что в отличии от форумских грамотных женщин, обычные люди понимают, что мужику в одиночку растить детей в разы сложнее. Генетическая память народа это знает.
В чем?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наверное потому, что в отличии от форумских грамотных женщин, обычные люди понимают, что мужику в одиночку растить детей в разы сложнее. Генетическая память народа это знает.
Почему это в разы сложнее? ohmy_rt_40.gif Что такого мужчина не может сделать, что может женщина? Кашу свариться или штаны постирать?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я подавала на алименты. Платил первый год по 200 руб. Потом на 15 лет пропал - ещё 3-х детей "родил" от двух женщин.
ну вот такая вот хрень, какой смысл сейчас об этом говорить? всегда будут те кто платит и те кто не платит, а вот опять наткнуться на такое существо не каждый желает
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сама же пишешь) Я хотела ребенка) а отцы возможно хотели просто секса. Если женщина хочет родить, мнение мужика её не остановит.
Саои догадки можно оставить при себе. Мы с мужем делали детей спецом и прекрасно осозновали, что мы делаем и для чего. Оба! С-с это с-с дети это дети


Боже, как я рада, что муж достался нормальным мужиком и я не знаю проблем... хотим детей делаем, не хотим не делаем. У меня голова об этом не болит. Есть кому позаботиться... чего блин и вам желаю... как 16 лет, ей Богу
Олег Москва, 56 лет.
Сообщение удалено автором 14.12.2023 17:28
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я искренне не понимаю, почему ответственность за рождение перекладывают на Ж, хотя ребенка делают оба. Не понимаю, не понимала никогда
потому что нету закона который запрещал бы женщине единолично принимать решение рожать или аборт, да кстати этим удобно пользуются некоторые мужчины что бы снять с себя муки совести
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
ну вот такая вот хрень, какой смысл сейчас об этом говорить? всегда будут те кто платит и те кто не платит, а вот опять наткнуться на такое существо не каждый желает
Нету никакого смысла говорить. Когда мы детей заводили, мы любили своих бж и бм, никто же не знает наперед, какой матерью или отцом будет 20-летний человек.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
а Вы подавали на алименты? как я замечаю многие женщины не подают на алименты а потом жалуются на безответственных мужчин, они даже не пробовали обременить этих дядек ответственностью... а теперь ответьте на вопрос сколько людей готовы добровольно брать ответственность себе в минус?
У меня с алиментами всё норм.
Один из пап даже активно участвует в жизни ребёнка.

Отвечу. Готовы те, у кого совесть есть.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Природой так задумано Женщина вынашивает, рожает, выкармливает и ростит потомство. Мужчина нужен только для появления этого самого потомства на свет.
Природой так не задумано. В природе есть разные варианты, в тч когда ща потомством ухаживает отец, когда оба и пр. Редко когда мать одна на один с дитенышем остается. Есть стаи и обычаи... по-разному короче...


С учетом того, что у нас беспомощное потомтсво много лет, то сбрасывать только на Ж потомство просто приведет к прекращению рода. И это было всегда.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Берут. Нормальные.
а как понять что он нормальный, вот как? сегодня нормальный завтра кошка рожает он бросит женщину с ребёнком и уедет к любимой кошке
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мозги по другому работают. То что женщина делает спокойно, проходя мимо и не напрягаясь, мужику нужно пропускать через мозги.
К этому привыкаешь очень быстро по опыту. Как приходит осознание что вот валяется бумажка и если сам её не уберешь то так и будет валяться.
Женщинам сложнее заработать, тоже мозг по иному у многих устроен)
Короче каждый сиден в своём, одному сложнее одно, другому другое.
Но когда один все равно обоим приходится решать ВСЕ проблемы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мозги по другому работают. То что женщина делает спокойно, проходя мимо и не напрягаясь, мужику нужно пропускать через мозги.
Это что например? Я такого ничего не делаю. На всё нужно время, силы и финансы.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нету никакого смысла говорить. Когда мы детей заводили, мы любили своих бж и бм, никто же не знает наперед, какой матерью или отцом будет 20-летний человек.
вот именно, у меня так же вышло
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
потому что нету закона который запрещал бы женщине единолично принимать решение рожать или аборт, да кстати этим удобно пользуются некоторые мужчины что бы снять с себя муки совести
Еще раз, забеременев, женщина может только родить. Остальное это нарушение здоровья и жизни.
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр