загрузка
Страницы:
1
...
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
...
148
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
меня друг лучше понимает чем любая женщина)
Вы любую попробовали? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
меня друг лучше понимает чем любая женщина)
Естественно. У вас же мозги одинаково устроены biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
На мой взгляд в обществе считается ,что мужчина должен женщине помощь, защиту и обеспечение. А женщина - заботу,понимание, поддержку.
Поэтому левые мужчины часто помогают не знакомым женщинам?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вы хотите поговорить об этом?)
Неа)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
меня друг лучше понимает чем любая женщина)
Ну не любая и смотря в чем)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вы любую попробовали?
я с другом выпил не один литр алкоголя, а с любой женщиной даже кофе ещё не пил, Вы действительно думаете что кто то сможет лучше?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Поэтому левые мужчины часто помогают не знакомым женщинам?)
Наверное. Я не знаю, что там в Перми. Но у нас тут помогают и женщины, и мужчины друг другу, если они нормальные люди. А иногда не помогают ни те, ни те никому, если люди так себе
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
я с другом выпил не один литр алкоголя, а с любой женщиной даже кофе ещё не пил, Вы действительно думаете что кто то сможет лучше?
У меня была подруга в молодости)) меня ни один другой так не понимал)) сколько мы алкоголя выжрали вместе не почитать))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
я с другом выпил не один литр алкоголя, а с любой женщиной даже кофе ещё не пил, Вы действительно думаете что кто то сможет лучше?
Критерии ясны.
Нет, думаю, что никто лучше Вашего друга не справится.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну не любая и смотря в чем)
а какая? где мне её искать?))) ну вполне может быть что есть какая то, каков шанс что именно эта завтра пойдёт со мной свидание?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Наверное. Я не знаю, что там в Перми. Но у нас тут помогают и женщины, и мужчины друг другу, если они нормальные люди. А иногда не помогают ни те, ни те никому, если люди так себе
А почему Раньше) даже для не хороших зеков, мать была святое) а сейчас это тоже изменилось?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
а какая? где мне её искать?))) ну вполне может быть что есть какая то, каков шанс что именно эта завтра пойдёт со мной свидание?)))
Мало( такие редкость)
Но для любви и для дружбы мне кажется разный типаж нужен ))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А почему Раньше) даже для не хороших зеков, мать была святое) а сейчас это тоже изменилось?)
Свят, я ни с одним зэком в жизни лично не общалась (тьфу-тьфу-тьфу), не знаю, что тебе ответить по поводу смены ценностей в этой социальной группе лиц
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но для любви
для с-са имеется ввиду?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня была подруга в молодости)) меня ни один другой так не понимал)) сколько мы алкоголя выжрали вместе не почитать))
Меня и без алкоголя понимают))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Свят, я ни с одним зэком в жизни лично не общалась (тьфу-тьфу-тьфу), не знаю, что тебе ответить по поводу смены ценностей в этой социальной группе лиц
Они в целом меняются не только в этой среде)
Женщины об этих изменениях часто плачут на форуме.
Пытаемся включить в эти рассуждения термин.
ПРАВА НЕ БЕРУТСЯ ПРОСТО ТАК, ПРАВА ПОЛУЧАЮТ ЗА ТО ЧТО БЕРЕШЬ НА СЕБЯ ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

По сугубо МОЕМУ мнению все ложится в четкую логическую цепочку. На фоне эмансипации.
Но возможно я и не прав beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
для секса имеется ввиду?
С-с без чувств скушен)
Можно резиновую купить или робота sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Периодически захожу в эту тему, читаю и слов подходящих не нахожу.... Сколько же ненависти к женщинам, неуважения, порицания в комментариях... rolleyes_rt_40.gif
А двойных стандартов сколько wacko_rt_40.gif

Я бы некоторым защитникам детей с разными отчествами, которые им так сочувствуют и жалеют их, посоветовала не тащить к себе домой женщин, потому что вам так хочется и удобно, которых ваши дети у вас не просили, и не вынуждали детей с ними проживать. У детей же стресс может быть, а может быть и уже есть wink_rt_40.gif
А лучше откажитесь от личной жизни вообще, т.к. от чьей-то беременности и вашего отчества- это единственная 100% защита...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2023 18:16
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Секс без чувств скушен) Можно резиновую купить или робота
а с любимой нельзя дружить?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
а с любимой нельзя дружить?
Попробуй с любимой обсудить. Какие ты классные сиськи видел по дороге на работу sarcastic_rt_50.gif узнаешь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр