загрузка
Страницы:
1
...
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
...
148
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Давно уже так стало что мужчина один не в состоянии прокормить жену и свое потомство. Есть конечно исключения. Но что то я в реале не видела семьи, где только один муж работает и всего хватает. Может конечно мне не доступен такой контингент
Есть примеры. И дело не в должности.
Это мужчины другие, там вопросов просто нет. И это редкость.
Я разбалована хорошим примером своего отца. Таких больше нет делают. Надеюсь мой сын будет таким как он.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И много желающих М? Увы.
Я про природу вещей, то, о чем говорил Олег, как оно должно было бы быть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
К сожалению тут мало кто понял одну простую истину.. Что нормальная семья это Папа, мама и дети от этого папы и от этой мамы. Всё остальное это не норма в той или иной степени.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это сарказм, Оля) И речь шла не про роли супругов в семье, а о том, что по утверждению Олега, когда рождается ребенок, то женщина, как кошка, уже всё знает - как пеленать, когда кормить, и т.д. Но это же не так. Мы также беспомощны, как и мужчины. Медсестра показывает как пеленать ребенка, врач показывает как правильно кормить и держать, после роддома мама помогает и опытные старшие женщины. За вторым ребенком уже намного легче, мы уже знаем что делать и как. Вика права, это навык. А ему может н
Олег больше про инстинкты говорил (так я его поняла). Кстати, если поизучать мужскую и женскую психологию, то так и есть: мозг мужчины работает по-другому, т.к . изначально мы природой задуманы для разных целей.
А все остальное - это навыки.
Почему, например, среди делопроизводителей или соцработников, бухгалтеров подавляющее большинство женщин? Не потому, что там зарплаты меньше, а потому что софт скилс, необходимые для этих работ, от природы более развиты у женщин.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
К сожалению тут мало кто понял одну простую истину.. Что нормальная семья это Папа, мама и дети от этого папы и от этой мамы. Всё остальное это не норма в той или иной степени.
Да. Но осуждать за попытки создать подобие нормы... За рождение детей...
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Давно уже так стало что мужчина один не в состоянии прокормить жену и свое потомство. Есть конечно исключения. Но что то я в реале не видела семьи, где только один муж работает и всего хватает. Может конечно мне не доступен такой контингент
Увы, это вопрос больше экономический. Есть, конечно, такие семьи, кого-то знаю лично.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
К сожалению тут мало кто понял одну простую истину.. Что нормальная семья это Папа, мама и дети от этого папы и от этой мамы. Всё остальное это не норма в той или иной степени.
Ну вот смотри, у моего первого бм - 4 детей. У меня дочь, у другой женщины дочь, и на данный момент он женат на третьей женщине и у них двое детей. То есть, по твоему - у него нормальная семья, так как есть мама, папа и их совместные дети. А мы с дочерью, и та женщина со своей дочерью от него, кто тогда?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну вот смотри, у моего первого бм - 4 детей. У меня дочь, у другой женщины дочь, и на данный момент он женат на третьей женщине и у них двое детей. То есть, по твоему - у него нормальная семья, так как есть мама, папа и их совместные дети. А мы с дочерью, и та женщина со своей дочерью от него, кто тогда?
Бывшие жены, бывшие дети
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
а как же любофь и сердце подскажет?
Где ты здесь в теме увидел что-то про любовь и сердце?
Я очень любила мужа, но мой мозг не отключился чего-то, когда он хотел и второго, и возможно третьего. И этому были причины, и любовь застелать глаза не должна
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да. Но осуждать за попытки создать подобие нормы... За рождение детей...
Давайте представим ситуацию... Ну гипотетически, хотя в реале не редкость..
Ну вот есть семья, муж, жена, ребёнок или два реьека.. Муж хороший, она тоже.И тут раз, женщина полюбила другого...
Тут на форуме, кстати, писали, что у женщины есть такое право... Ну полюбила и подала на развод.
И вот это что такое? Это её попытка создать?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Давайте представим ситуацию... Ну гипотетически, хотя в реале не редкость.. Ну вот есть семья, муж, жена, ребёнок или два реьека.. Муж хороший, она тоже.И тут раз, женщина полюбила другого... Тут на форуме, кстати, писали, что у женщины есть такое право... Ну полюбила и подала на развод. И вот это что такое? Это её попытка создать?
Как она полюбила другого, не общаясь с ним?
А если общалась, то почему?
Это не "полюбила", кмк. Это захотела просто. С-са. А ,значит, не такая уж хорошая, если поддалась инстинкту dntknw_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Бывшие жены, бывшие дети
Меня бомбануло, когда я читала в возражении по алиментам от БМ. Что он заботится о своей семье - жене, ребенке, матери, сестре. И приходится ещё отправлять деньги Артёму. И всё стало понятно. С рождением нового ребёнка, Артём стал бывшим ребёнком.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Олег больше про инстинкты говорил (так я его поняла). Кстати, если поизучать мужскую и женскую психологию, то так и есть: мозг мужчины работает по-другому, т.к . изначально мы природой задуманы для разных целей. А все остальное - это навыки. Почему, например, среди делопроизводителей или соцработников, бухгалтеров подавляющее большинство женщин? Не потому, что там зарплаты меньше, а потому что софт скилс, необходимые для этих работ, от природы более развиты у женщин.
Так и я ему про инстинкты. Нету материнского инстинкта. Это не врождённый навык, а приобретенный навык. Тем более девочки в теме ему написали об этом тоже.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну вот смотри, у моего первого бм - 4 детей. У меня дочь, у другой женщины дочь, и на данный момент он женат на третьей женщине и у них двое детей. То есть, по твоему - у него нормальная семья, так как есть мама, папа и их совместные дети. А мы с дочерью, и та женщина со своей дочерью от него, кто тогда?
Тут вопрос кто предал кого... В идеале повторяю муж, жена и их дети. Если уж живете, а тем более рожаете.. Нафиг кто то кого предаёт. Может муж... Ну например если он ахает на работе сотрудницу, это можно понять.. А если он уходит от жены к этой сотруднице.. То он предатель. Также и женщины.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ошибся с цитированием.
Нет) этот намёк провести логические связи и паралели)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Давайте представим ситуацию... Ну гипотетически, хотя в реале не редкость.. Ну вот есть семья, муж, жена, ребёнок или два реьека.. Муж хороший, она тоже.И тут раз, женщина полюбила другого... Тут на форуме, кстати, писали, что у женщины есть такое право... Ну полюбила и подала на развод. И вот это что такое? Это её попытка создать?
Это жизнь.
Я не знаю как бы я поступила. В моей жизни такого не было.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это к чему? Если забеременеет всё-таки, опыт единоличный есть, справится как-нибудь или что?
Жто к тому чтот вероятность низкая. Родится будет моим чего делать то
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как она полюбила другого, не общаясь с ним? А если общалась, то почему? Это не "полюбила", кмк. Это захотела просто. Секса. А ,значит, не такая уж хорошая, если поддалась инстинкту
Женщины тут как то писали... Что вот у неё есть чувства.. И она имеет полное право развестись и уйти в новые отношения... И это нормально..Даже если муж нормальный, не алкаш, семьянин, работает...
На вопрос а как же дети и муж, т е семья... Мне тут ответили типа... Ну а че... Пусть платит алименты и берёт ребёнка на выходные.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жто к тому чтот вероятность низкая. Родится будет моим чего делать то
В смысле? Твоим , конечно твоим. Не соседский же
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тут вопрос кто предал кого... В идеале повторяю муж, жена и их дети. Если уж живете, а тем более рожаете.. Нафиг кто то кого предаёт. Может муж... Ну например если он ахает на работе сотрудницу, это можно понять.. А если он уходит от жены к этой сотруднице.. То он предатель. Также и женщины.
Я вопрос задала, кто я с дочерью, если у бм нормальная семья - мама, папа и совместные дети)
Страницы:
1
...
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр