загрузка
Страницы:
1
...
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
...
148
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот именно. А у тебя все "если бы". Если бы у той с тремя детьми первый мужчина был нормальным, то она бы не нашла второго, жила бы с первым и ему бы родила ещё парочку. Если бы второй лапши не навешал, она бы не родила второго. Ну и так далее. Но они все родились и теперь надо их всех растить.
Да шо ты говоришь sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не бегайте
Ну не послали и уже спасибо)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
надо их всех растить.
А их не растят
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жто к тому чтот вероятность низкая. Родится будет моим чего делать то
Так. Тут полтемы уверяли, что достаточно желания женщины))) и всё получится. А ты писал, что она хочет.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да шо ты говоришь
Что себя увидел? Ну я не виновата. Наверно что то ты не так делал, раз она пошла другого искать. Тебе виднее
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Давайте представим ситуацию... Ну гипотетически, хотя в реале не редкость.. Ну вот есть семья, муж, жена, ребёнок или два реьека.. Муж хороший, она тоже.И тут раз, женщина полюбила другого... Тут на форуме, кстати, писали, что у женщины есть такое право... Ну полюбила и подала на развод. И вот это что такое? Это её попытка создать?
А какая разница, женщина или мужчина? Если человек решил, что ему не нужна семья с этим конкретным супругом, не важно, по какой причине, пусть разводится. А если решил гульнуть на стороне, то одинаково мерзко, буть то муж или жена.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А их не растят
Вот при таких обстоятельствах я буду резко против этой мамаши.
Так что в каждом конкретном случае надо разбираться и смотреть, что там с детьми происходит в такой семье.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А их не растят
По какой причине? Пьет, гуляет или работает на 3 работах и детей не видит?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если у нас с тобой есть собака, которая живёт у тебя ( не важно по какой причине), твоя жизнь и моя жизнь ничем не отличаются?
Вы счастливый, у вас собака есть🙂
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
пусть разводится
А я б и разводы запретил umnik2_rt_46.gif
Оль, вот послушаешь - "жить не возможно с таким человеком!"
А как на зоне или в армии живут люди в одной казарме, жрут из одной тарелке? А там нихрена не ангелы...
А там просто понимание реального позиционирования, из-за которого соответчвующее поведение, и способность находить компромиссы. А это плохо разве? Как раз обычный реал
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот при таких обстоятельствах я буду резко против этой мамаши. Так что в каждом конкретном случае надо разбираться и смотреть, что там с детьми происходит в такой семье.
Не помню - у тебя трое?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тут вопрос кто предал кого... В идеале повторяю муж, жена и их дети. Если уж живете, а тем более рожаете.. Нафиг кто то кого предаёт. Может муж... Ну например если он ахает на работе сотрудницу, это можно понять.. А если он уходит от жены к этой сотруднице.. То он предатель. Также и женщины.
В смысле, "можно понять" blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif ? В чем разница? Пусть лучше сразу валит.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не помню - у тебя трое?
Да.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы счастливый, у вас собака есть🙂
Я страдаю. СЛОшка собаку мучает angry2_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы счастливый, у вас собака есть🙂
Кстати да. Ветер может в любой момент переменится и собака к нему переместится. И даже Лена будет не против, напомнит ему что вдвоем выбирали, пора уже и самому позаботиться.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я страдаю. СЛОшка собаку мучает
Вы тоже, пример вбросили!)
На деток не переносим.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да.
Сколько времени ты могла выделить на мужиков пока они мелкие были, чтобы при этом ребенок/дети не были обделены?)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На деток не переносим.
Почему? Мы не в ответе за тех, кого приручили завели? В таком разрезе не вижу принципиальной разницы.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А я б и разводы запретил Оль, вот послушаешь - "жить не возможно с таким человеком!" А как на зоне или в армии живут люди в одной казарме, жрут из одной тарелке? А там нихрена не ангелы... А там просто понимание реального позиционирования, из-за которого соответчвующее поведение, и способность находить компромиссы. А это плохо разве? Как раз обычный реал
А что бы им мирно не жрать? Так кулак стоит, рот открыл и быстро успокаивают.
Вы бы стали жить с женой, от которой отрыжка и ненавидите? Перед дверью дзен повторяли бы, жена хорошая, хорошая, и в клетку😂
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А как на зоне или в армии живут люди в одной казарме, жрут из одной тарелке? А там нихрена не ангелы... А там просто понимание реального позиционирования, из-за которого соответчвующее поведение, и способность находить компромиссы. А это плохо разве? Как раз обычный реал
Ну то есть люди, искусственно помещенные в одно пространство, где действуют закон кулака, норм?
И ребенок нормальный вырастет в таких условиях?
Страницы:
1
...
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр