загрузка
Страницы:
1
...
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
...
148
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Привязали?
Нет
Как видите
Не могу назвать себя активным участником данного процесса ни с одной из сторон
И слава Богу
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Материнский инстинкт и навыки ухода за ребёнком - совершенно разные вещи.
Кстати, разве я не об этом писала? Вроде, об этом.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
очень жаль, что тут нельзя написать БАЛЬШИИИИМИ ЗЕЛЕНЫМИ БУКВАМИ Как объяснить, что если "3 ребенка 4 папы", то 24/7 близко не может лежать?
Блин, я не понимаю. В сутках 24 часа. Если 1 муж и он же папа всем детям. Троим. Женщина уделяет внимание и троими детям и ему. Нормальная женщина, старается. Очень. Идеальная ситуация.

И вот твой случай. Первый мужчина, затем второй, затем третий. Они же все по очереди, не одновременно же. Значит все также, столько же времени как и первому. Лишние часы ни откуда не возьмутся. Или если появился второй, она по твоей теории на детей плюнула, пару часов им выделяет и все время с вторым? Ладно 4 часа на сон так уж и быть
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пеленание или купание - это навык
Который можно получить только при наличии желания. А желание должно возникнуть)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В каком месте?))) Я писал что если женщина ХОЧЕТ РОДИТЬ, желания мужчины её не остановят))
Если женщина хочет родить, она будет искать отца ребенку. И будет говорить потенциальному мужчине, хочу детей. И тут должен вкл мозг мужчины, хочешь детей или нет. Не хочешь, пройди мимо. И не будет проблем...
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
я не понимаю
Не могу помочь(
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Который можно получить только при наличии желания. А желание должно возникнуть)
Ну, так-то и без желания может быть, а по необходимости. Не оставишь ребёнка немытым)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не оставишь ребёнка немытым)
Николай Иваныч, должен вас разочаровать. (с)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не могу помочь(
Я вижу
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
) Пмнишь какая жопа на дорогах в МСК была в середине 90-х? Делал кто что хотел. Все крутые, в жопу плюнуть не достанешь. По встречке, пьяный, 180, да вообще чо угодно. Сейчас так же?) Я тогда думал, что только хуже будет. Не предствавлял, что порядок модно навести. Но навели же. А как?
В 90х была отличная обстановка, мне нравилосьsmile_rt_40.png)) профилактика преступлений в неизбежности наказания, ты об этом?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Николай Иваныч, должен вас разочаровать. (с)
Ой, ну не рассказывай тут о всяких горе-родителях, которые не моют, не кормят детей, оставляют дома одних с пеленок. Конечно, есть и такие. Знаем мы об этом.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Уход за ребёнком - навык, не инстинкт. Это ты путаешь.
Возьмём 2 человека. Одному от природы дано рисовать, второму не дано. Дадим им карандаши. Кто быстрее разовьет навык рисования?
Ты видишь разницу между художником и не художником?
Вот так и тут. Ты сравниваешь способности художника и не художника.
Конечно может обычный человек развить навыки рисования, но ему это сложнее сделать чем художнику.
Такая аналогия подойдёт или то же что то ни не понятно?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Год это ещё хорошо. Бывает и 2 и 3 в зависимости от проблемы. Мой год несъемную носил. Потом пол года брекиты. Теперь съёмная.
У меня старший с 7 лет до 11 носил, потом ещё капу надо было года два на ночь только. Но исполнилось 12 лет, начался негативизм переходного возраста, он на капу "забил", и зубы из ровных сползли опять в кривые. Не так критично, как до исправления, но тем не менее.
Поэтому с младшим решила не заморачиваться, надо будет, после 18 ( или вообще когда зарабатывать начнет) брекеты поставит и уже осознано будет носить. А так четыре года - деньги на ветер((.
Ну надеюсь у вас не так будет конечно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если женщина хочет родить,.... она будет.... говорить потенциальному мужчине, хочу детей.
biggrin_rt_40.png ) Оля, простите) не удержалась))

... или женщина будет говорить то, что мужчина хочет услышать (если она действительно хочет детей именно от него).
В чужую голову не залезешь).
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В 90х была отличная обстановка, мне нравилось)) профилактика преступлений в неизбежности наказания, ты об этом?
Примерно) Не сразу, постепенно, не прям до всех, но дойдет, и тогда изменится модель поведения в том числе.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, ну не рассказывай тут о всяких горе-родителях, которые не моют, не кормят детей, оставляют дома одних с пеленок. Конечно, есть и такие. Знаем мы об этом.
Да я даже не про треш)
В сутках 24 часа, я проверял. Ресурс ограничен.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Почему все так свято верят, что люди во всех разговорах и при любых обстоятельствах друг с другом честны hm_rt_40.png ))

*Особенно в предварительных разговорах о планах на будущее biggrin_rt_40.png . hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если женщина хочет родить, она будет искать отца ребенку. И будет говорить потенциальному мужчине, хочу детей. И тут должен вкл мозг мужчины, хочешь детей или нет. Не хочешь, пройди мимо. И не будет проблем...
Да ладно))) во насмешили.
Ни чего она ни кому говорить не будет. Просто поставит его перед фактом. Так 90 процентов женщин поступают. Особенно в молодости. Вы просто забыли.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Возьмём 2 человека. Одному от природы дано рисовать, второму не дано. Дадим им карандаши. Кто быстрее разовьет навык рисования? Ты видишь разницу между художником и не художником? Вот так и тут. Ты сравниваешь способности художника и не художника. Конечно может обычный человек развить навыки рисования, но ему это сложнее сделать чем художнику. Такая аналогия подойдёт или то же что то ни не понятно?
Думаешь они не понимают о чем ты? Брось)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Но я вовсе не об этом.
Я тоже не поняла, о чем?
Как и Наташа с Ольгой, решила, что всех , кто три раза родил, и отчества разные, то все- женщины низкой социальной ответственностью не думающие о детях. Но ситуации то разные, реальность она шире.
Страницы:
1
...
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр