загрузка
Страницы:
1
...
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
...
148
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно) В роддоме учат как правильно прикладывать ребёнка к груди, как держать чтобы не захлебнулся. У меня много знакомых женщин, которые не имеют этого навыка, так как либо молоко не пришло, либо ребенок не умел брать грудь. Не путать с лактацией.
Расскажи расскажи им ещё как сиской кормить sarcastic_rt_50.gif
Они уже и аборты сегодня представили и к родам в целом готовы
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты вообще кто такой?
Я ж ни чо не путаю, ты решила мне рот заткнуть?)
Тебя в теме не привязали.
Всего доброго.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Она не хочет риска наступлния беременности - пусть тоже не спит. Разве нет? А если понимание , что типа "ну ему же нада" или какая другая мысль заставляет её поднимать юбку - это тоже её решение.
Конечно. Это ее риск в данном случае, и отвеьственность все равно на обоих
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Скорее да. Как правило таких видно. Если выбрал такую, то да, ярлык.
А вот третий, который выбирал женщину с ещё двумя детьми, считается? Если да, то женщина с двумя детьми- тоже с ярлыком.
А с одним пока ребенком - ещё нет ярлыка?

Расширяем ситуацию: а если третий раз изнасилование было, но женщина решила не убивать ребенка, а родить? Для многих она конечно с ярлыком будет. Но решаясь на это, это не достойный поступок с ее стороны?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2023 21:14
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я ж ни чо не путаю, ты решила мне рот заткнуть?) Тебя в теме не привязали. Всего доброго.
Да, я лучше пойду. Сил нет читать весь этот бред
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Расскажи расскажи им ещё как сиской кормить Они уже и аборты сегодня представили и к родам в целом готовы
Я с бутылочки кормил, умею. Так что оставьте свой сарказм при себе.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну хз, мы на эту тему говорили в семье.. у меня первый сын родился в почти 30)) те, кому дети были не нужны, сваливали... я оч хорошо помню, но у меня всегда были со всеми доверительные отношения, болтали на оч разные темы ... Но конечно до 25 вообще у многих нет мозгов, с этим согласна... но потом-то...
Вот вы все опять напутали. Вчера что обсуждали? Женщины убиралась, что все вопросы нужно решать ещё в период КБП. Если не нужен одному ребёнок, то и с-ситься нефиг. Теперь уже семья появилась. А если бы ваш муж сказал - Мне ребенок не нужен. Что бы вы делали? Развелись бы сразу? Ну НЕ ВЕРЮ.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Расскажи расскажи им ещё как сиской кормить Они уже и аборты сегодня представили и к родам в целом готовы
Надеюсь, что не будут спрашивать "а с-с это навык"? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это ее риск в данном случае
При этом, без права голоса второго участника в выборе пути решения.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот третий, который выбирал женщину с ещё двумя детьми, считается? Если да, то женщина с двумя детьми- тоже с ярлыком. А с одним пока ребенком - ещё нет ярлыка?
Да Вы не стесняйтесь) Переходите сразу к сравнению девственницы и плечевой.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот вы все опять напутали. Вчера что обсуждали? Женщины убиралась, что все вопросы нужно решать ещё в период КБП. Если не нужен одному ребёнок, то и секситься нефиг. Теперь уже семья появилась. А если бы ваш муж сказал - Мне ребенок не нужен. Что бы вы делали? Развелись бы сразу? Ну НЕ ВЕРЮ.
Он бы не был моим мужем.. у меня муж хотел макстмальное количпство детей которое могло бы получиться..

Мужа, который бы не хотел детей, у меня бы не было. Я четко знала, что я хочу и зачем. Ну в 36 лет то...

В 20 конечно все могло быть по другому...но моделировать сложно...вообще я всеобс хотела большую семью.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
При этом, без права голоса второго участника в выборе пути решения.
Это как,?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да, я лучше пойду. Сил нет читать весь этот бред
Почему бред то? Вроде мнение
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это как,?
Решение рожать/не рожать.
Про риски абортов и убеждения давай сейчас не будем. Я от части согласен с этим, но и много чего возразить имею)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Надеюсь, что не будут спрашивать "а секс это навык"?
Ну, исходя из темы, все навык и ему надо учить, а то молодёжь не разберётся куда и что и как это работает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот вы все опять напутали. Вчера что обсуждали? Женщины убиралась, что все вопросы нужно решать ещё в период КБП. Если не нужен одному ребёнок, то и секситься нефиг. Теперь уже семья появилась. А если бы ваш муж сказал - Мне ребенок не нужен. Что бы вы делали? Развелись бы сразу? Ну НЕ ВЕРЮ.
Как это - муж такое сказал? Вот как раз базовые вещи и выясняют перед тем как жениться или замуж выходить rtfm_rt_52.gif
Надо ли дети, сколько, когда, вопросы детей, бюджета, где и с кем жить, вот это всё, что важно.
А если кто-то на ходу переобулся эти повод разорвать договоренности ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
а то молодёжь не разберётся куда и что и как это работает.
Погуглят))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну, исходя из темы, все навык и ему надо учить, а то молодёжь не разберётся куда и что и как это работает.
Конечно. Не зря же порнуху смотрят в основном мужчины, чтобы навык не потерять sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я с бутылочки кормил, умею. Так что оставьте свой сарказм при себе.
Респект и уважуха))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Да Вы не стесняйтесь) Переходите сразу к сравнению девственницы и плечевой.
Плечевой? Это кто такая? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр