загрузка
Страницы:
1
...
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
...
148
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вот читаю я форум и понимаю, что мне не жаль детей немытых, или в старой одежде.
Жаль тех, которые живут в семье, где транслируется такое. Что все мужики козлы, а бабы дуры, меркантильные и тп. Где за рождённых в любви детей ставят клеймо.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 14.12.2023 22:00
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот вас не поймешь)) Заявляете что ответственность равная)) Но мужик ни чего не решает, вообще Хочет баба сделать ребенка, если мужик не хочет. Сделает) Не хочет баба ребенка, когда мужик хочет, на аборт сходит. Но мужик должен бояться и ждать чего там баба на думает)) Но все равно равная ответственность Не кажется чтт что то, с чем то не сходится?))))
Кто сказал равная????? Она обоих, но не равная. Женщина рискует здоровьем и жизнью, мужчина бпбками, если грубоsmile_rt_40.png ответственность разная, но обоих
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я комментировала твой пост о возможном наложении мужчиной вето на аборт.
Ну вот представь, что это моё обдуманное и обоснованное мение.
Риск наступления негативных последствий (как у тебя в третий раз) существует всегда. Да и во всем. Выйдешь из дома - кирпичь может упасть на голову, не выйдешь - перекрытие на ту же голову упасть может.
Ну хочешь избежать конкретного риска - не беременней, не сескись. Пос-силась - неси риск. Вроде бы обычная позиция ответсвенности за свои действия.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот читаю я форум и понимаю, что мне не жаль детей неумывакин, или в старой одежде. Жаль тех, которые живут в семье, где транслируется такое. Что все мужики козлы, а бабы дуры, меркантильные и тп. Где за рождённых в любви детей ставят клеймо.
На детей ничего не ставят) дети не виноваты в дурости родителей.
Пол я сознательно не уточняю wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я не съехала никуда. Много ты знаешь мужчин, особенно молодых, которые до секса предупреждают девушку, что в случае наступления беременности они планируют идти в ЗАГС, жениться и рожать, воспитывать общих детей и если она против такой перспективы, пусть уходит ДО, а не ПОСЛЕ?
biggrin_rt_40.png )
У меня оба дети в браке, и мы их не собирались абортировать. И до брака был разговор: сколько залетим, столько родим.)
Но теория и практика - вещи не всегда совместимые. Может, был бы у нас опыт, например, воспитания маленьких братьев-сестер, мы б понимали, что такое дети. А так: теория и есть теория.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты право и обязанность, часом, не пнрепутал?
А они бывают не связанные?) На любое право есть обязанность.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто сказал равная????? Она обоих, но не равная. Женщина рискует здоровьем и жизнью, мужчина бпбками, если грубо ответственность разная, но обоих
Равная ответственность подразумевает право решать.
Его нет.
Я же говорю современные бабы хотят права, но не обязанности и ответственность wink_rt_40.png
Потом стонут что мужики не те пошли wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А они бывают не связанные?) На любое право есть обязанность.
Да но правом ты можешь воспользоваться, а можешь нет, а обязанность это обязанность
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот вас не поймешь)) Заявляете что ответственность равная)) Но мужик ни чего не решает, вообще Хочет баба сделать ребенка, если мужик не хочет. Сделает) Не хочет баба ребенка, когда мужик хочет, на аборт сходит. Но мужик должен бояться и ждать чего там баба на думает)) Но все равно равная ответственность Не кажется чтт что то, с чем то не сходится?))))
Я когда-то работала помощником адвоката, у нас с ним периодически полемика была по разным вопросам. И он всегда побеждал всего одним вопросом (который был ответом): " А как по закону?"
Вот и подумай.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да но правом ты можешь воспользоваться, а можешь нет, а обязанность это обязанность
Ну воспользуйся правом на жильё без хреновой тучи обязанностей)
Блин, ну ты же отлично понимаешь о чем я говорю)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Равная ответственность подразумевает право решать. Его нет. Я же говорю современные бабы хотят права, но не обязанности и ответственность Потом стонут что мужики не те пошли
Еще раз, она не равная. И быть не может. Условия разные. Чтобы получить ребенка один должен капнуть, а другой отрпвить и испортить себе жизнь почти на год, потерять здоровье и возмлжно укоротить себе жизнь, а можно и сдохнуть... равные условия???

Это как в бизнесе у тебя 10% акции а у меня 90% кто решает?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну вот представь, что это моё обдуманное и обоснованное мение. Риск наступления негативных последствий (как у тебя в третий раз) существует всегда. Да и во всем. Выйдешь из дома - кирпичь может упасть на голову, не выйдешь - перекрытие на ту же голову упасть может. Ну хочешь избежать конкретного риска - не беременней, не сескись. Посексилась - неси риск. Вроде бы обычная позиция ответсвенности за свои действия.
Ты на одну позицию ставишь риск здоровьем и даже жизнью и риск материальной ответственности.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Не унижай девушек, низводя их до состояния безсловестной секс-куклы.
Если хоть об одном таком мужчине узнаешь, расскажи.
Я считаю, что если мужчина хочет иметь право участвовать в обсуждении сохранять ли возможную беременность или нет, он должен быть законным мужем. Его право обозначить свою позицию женщине заранее никто не отменяет. Пусть и она подумает и он, хуже никому не будет.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты на одну позицию ставишь риск здоровьем и даже жизнью и риск материальной ответственности.
Не я его принял dntknw_rt_60.gif
Риск и при аборте есть.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Риск и при аборте есть.
Но на этот риск женщина идёт осознанно (если никто не давит), а если - гипотетически - наложить вето на аборт, то риск потери здоровья при беременности и родах будет принудительным.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но на этот риск женщина идёт осознанно
На риск беременности она не осознанно идет? В бессознанке на спину упала?
За аборты по мед.показаниям и при износе я вроде слова не сказал.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
На риск беременности она не осознанно идет? В бессознанке на спину упала? За аборты по мед.показаниям и при износе я вроде слова не сказал.
Но мы же о случаях, когда беременность никем не планируется? Или как?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ладно, всем спок ночи...

Надо детей своих научить, что люди не животные, с-сом занимаются в семье, с серьезными намерениями, понимая и лжидая детей, и разделяя ответственность.

Понимая, что вместе в семье удобнее, каждый делает то, что другому дается тяжелее.. и уважение...

Глядишь, дети внуками и ладом в семье порадуют...
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но мы же о случаях, когда беременность никем не планируется? Или как?
А какую беременность будем считать запланированной?
Если двое хотят беременость, по и по аборту вопрос встать не должен.
Если по раздолбайству, то я за аборт только по согласию обоих участников.
Третий не криминальный вариант не планирумый беременности не могу придумать
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
А какую беременность будем считать запланированной? Если двое хотят беременость, по и по аборту вопрос встать не должен. Если по раздолбайству, то я за аборт только по согласию обоих участников. Третий не криминальный вариант не планирумый беременности не могу придумать
Ты ж писал, что ты против абортов. .
Теперь вроде как уже и не против, но только согласия у мужчины нужно спросить...
Я запуталась
Страницы:
1
...
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр