загрузка
Страницы:
1
...
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
...
148
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну явно же позиция одинокой (по сути, даже при муже) женщины. которой никто не помогает и не заботится.
Нет, и в браке тоже. Муж был на работе. После работы тоже отдыха требует. Может и хотел бы помочь, да как?) Я ж грудь не отстегну, а сын ел каждый час, днём и ночью, до 1.5 лет. Жила на автомате.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас нам ещё напишут, что при родах женщина испытывает оргазм И такой бред читала.
girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Не ахайтесь! Прям переживаю сейчас за всех женщин
да пипец. такие муки ради мужиков испытывают бедняги. насильно заставляют. сами не хотели и не хотят.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет - что? ну не повезло тебе. это не говорит что у всех так.
У всех так. В отличие от вас, у меня больше общения с женщинами, в роддомах в тч. И опыт, который у всех одинаков, с разными степенями ужаса.

Другое дело, что женщина понтмает для чего это все и жертвует своим здоровьем.

Оч странно, что вы такой взрослый, а этого не знаете...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет - что? ну не повезло тебе. это не говорит что у всех так.
Нагрузка у всех. И при беременности и риски в родах.
И после рождения.
Мне врач говорила так - всё витамины, что прописывают - не ребёнку, а матери. Ребёнок в утробе всё что нужно из организма матери возьмёт.
Какое уж тут омоложение?)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет, и в браке тоже. Муж был на работе. После работы тоже отдыха требует. Может и хотел бы помочь, да как?) Я ж грудь не отстегну, а сын ел каждый час, днём и ночью, до 1.5 лет. Жила на автомате.
это бесполезный спор. я уже жалею что ввязался. сейчас "яжмать" включится и вообще трындец будет. вспомните что у меня вообще детей нет. проходили.
я встречал женщин с противоположным мнением и где муж, несмотря на рабочую усталость, находил силы и возможность дать отдохнуть своей любимой женщине. вероятно это исключение. но они есть.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

Ну а че, знатно омолаживаются... странно правда, что не пользуются такими процедурами, можно сказать, бесплатными...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну а че, знатно омолаживаются... странно правда, что не пользуются такими процедурами, можно сказать, бесплатными...
girl-haha_rt_70.gif
Не, я пас. Хватит
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это бесполезный спор. я уже жалею что ввязался. сейчас "яжмать" включится и вообще трындец будет. вспомните что у меня вообще детей нет. проходили. я встречал женщин с противоположным мнением и где муж, несмотря на рабочую усталость, находил силы и возможность дать отдохнуть своей любимой женщине. вероятно это исключение. но они есть.
А у вас детей нет??? Блин... ну тогда ясно все... по поводу одинокого голубя на карнизе...

Вот муж поржал бы над вами по поводу одинокой мамки, когда мы с ним вдвоем-то иногда не справлялтсь и от недосыпа ходили как зомбиsmile_rt_40.png))
Просто Царь. Москва, 53 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 15.12.2023 00:11
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по другому и не бывает в жизни. у всех в окружении подобные существа. такие же как мы сами. не бывает дружбы успешных людей с вечными терпилами. у которых всегда всё плохо. и примеры у вас из ближайшего окружения, такие же, как свои собственные.
Дим, у Ланы спроси, ну в самом деле.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по другому и не бывает в жизни. у всех в окружении подобные существа. такие же как мы сами. не бывает дружбы успешных людей с вечными терпилами. у которых всегда всё плохо. и примеры у вас из ближайшего окружения, такие же, как свои собственные.
Я даже спорить не буду. Оч глупо не имеющего детей мужику в 50 лет спорить с женщиной с тремя детьми об омоложении после родов и о недосыпе. Трезвый пьяному не товарищ. И это мягко говоря.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Дим, у Ланы спроси, ну в самом деле.
спросил.
она сказала что нефиг вам было рожать.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
спросил. она сказала что нефиг вам было рожать.
blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Дим, у Ланы спроси, ну в самом деле.
Что спрашивать... тем, кто не прошел, не поймет... степень всей той нагрузки, когда носишь и ухаживаешь за младенцем. Для родителей это очевидно. Для непрошедших...хоть заобьясняйся... мне тоже в юности обьясняли, я и представить не могла, что такsmile_rt_40.png))))
Просто Царь. Москва, 53 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 15.12.2023 00:05
Ольга Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 14.12.2023 23:57
Просто Царь. Москва, 53 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 15.12.2023 00:05
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну и дура передайте ей
слава Богу что ты умная. есть надежда на светлое будущее.
Ольга Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 14.12.2023 23:58
Страницы:
1
...
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр