загрузка
Страницы:
1
...
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
...
148
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Тоже подведу итог темы для себя и свои выводы: 1. За возникновение беременности ответственны 2 человека: и М, и Ж. Оба по одной причине - потому что занялись сексом . Ответственность 50/50. Отсюда вывод : не представляешь его/её родителем своего ребёнка- не ложись с ним/ней в постель. 2. Если несмотря на вывод в п.1 ты ложишься в постель с этим человеком , то должен/на понимать, что ответственность за беременность с этого момента полностью на тебе. То есть 100/0. 3. Если п.1 был соблюдён ,
Леночка, пардон. Но мне право слово даже смешно. Ты как будто не среди обычного народа живёшь. А в каком-то рафинированном обществе
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Я так понимаю идеальная женщина это та, которая родив 3-4 детей ( вымираем же) в законном браке от одного мужчины, после развода поднимает их одна. И лет в 50, когда все дети станут взрослыми и самостоятельными, эта несчастная имеет право заводить отношения с другим мужчиной. Удобно, чё)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пы. Сы. Этоине лично к вам обращение. Ппосто попались с цитированием
Почему ни ко мне? Я то же млекопитающее))) и очень рад, что не присмыкающее)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так понимаю идеальная женщина это та, которая родив 3-4 детей ( вымираем же) в законном браке от одного мужчины, после развода поднимает их одна. И лет в 50, когда все дети станут взрослыми и самостоятельными, эта несчастная имеет право заводить отношения с другим мужчиной. Удобно, чё)
Может надеяться на с-с😂😂😂
Если вспомнит че эта такое
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 15.12.2023 09:44
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так понимаю идеальная женщина это та, которая родив 3-4 детей ( вымираем же) в законном браке от одного мужчины, после развода поднимает их одна. И лет в 50, когда все дети станут взрослыми и самостоятельными, эта несчастная имеет право заводить отношения с другим мужчиной. Удобно, чё)
И плитку шоб могла поклеить! rtfm_rt_52.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот! Правильный подход! У меня 4, по этому могу тут клеймить позором всех подряд. )))
Думала, что двое у вас. Если четвёртых в одного тянете, то честь вам и хвала, но всё равно это прав вам не дает осуждать мамочку, которая троих поднимает. Прицепились, что у неё от разных мужиков дети, так может и самим подобного хотелось, что бы все четверо из «гарема» родом были?
Совершенно не придуманная история и лично знаю такого мужчину. Он прямо гордился, когда у него и жена, и любовница обе на сносях с разницей в сроках на пару месяцев были и ему пришлось третью любовницу завести, ибо деть себя некуда. Вполне думаю и 4-ю такой дядечка «осчастливить» мог.
Из позитивного, что осуждать кого-то у него времени нет, а может предпочитает, чтобы ему кости мыли. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Давайте лучше про собачек)
Про собачек у нас еще не было)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Может надеяться на секс😂😂😂 Если вспомнит че эта такое
А ведь такую жизнь некоторые прожили, например: осталась одна с детьми и так и не тешилась на второй брак
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так понимаю идеальная женщина это та, которая родив 3-4 детей ( вымираем же) в законном браке от одного мужчины, после развода поднимает их одна. И лет в 50, когда все дети станут взрослыми и самостоятельными, эта несчастная имеет право заводить отношения с другим мужчиной. Удобно, чё)
Всегда считала идеалы 90-60-90 не для меня писались, пусть соблюдают их кому важно быть идеальной для себя или кого-то не важно, я в себе опцию «отличница» после 40 отключила и всем рекомендую! good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Давайте лучше про собачек) Про собачек у нас еще не было)))
Вот они рожают капец просто по 7 штук раз в полгода
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Может надеяться на секс😂😂😂 Если вспомнит че эта такое
Грозные отцы-одиночки в теме разрешили ахаться, сбегая тайно ночью, шоб дети не видели дяденек sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Думала, что двое у вас. Если четвёртых в одного тянете, то честь вам и хвала, но всё равно это прав вам не дает осуждать мамочку, которая троих поднимает. Прицепились, что у неё от разных мужиков дети, так может и самим подобного хотелось, что бы все четверо из «гарема» родом были? Совершенно не придуманная история и лично знаю такого мужчину. Он прямо гордился, когда у него и жена, и любовница обе на сносях с разницей в сроках на пару месяцев были и ему пришлось третью любовницу завести, ибо
Двое взрослые не нужно их тянуть. А про осуждение мамочек с детьми от разного брака, это ни ко мне. Е,ли не лень откройте вкладку "Его ответы на форуме" и почитайте, что именно по этому вопросу я писал. И нефиг тут всем навешивать ярлыки если с памятью и восприятием информации проблема.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Грозные отцы-одиночки в теме разрешили ахаться, сбегая тайно ночью, шоб дети не видели дяденек
Ну заживем)) теперь))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Думала, что двое у вас. Если четвёртых в одного тянете, то честь вам и хвала, но всё равно это прав вам не дает осуждать мамочку, которая троих поднимает. Прицепились, что у неё от разных мужиков дети, так может и самим подобного хотелось, что бы все четверо из «гарема» родом были? Совершенно не придуманная история и лично знаю такого мужчину. Он прямо гордился, когда у него и жена, и любовница обе на сносях с разницей в сроках на пару месяцев были и ему пришлось третью любовницу завести, ибо
У Олега двое взрослых детей от первого брака.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
И плитку шоб могла поклеить!
Тогда проще мужика искать - он и плитку поклеит, и алкоголя больше выптьет и понимать будет лучше чем женщина. Да и детей от другого не родит, и алименты не повесит.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.12.2023 09:50
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А ведь такую жизнь некоторые прожили, например: осталась одна с детьми и так и не тешилась на второй брак
Каждый вправе сам решить кем себя в мире позиционировать идеальным или счастливым? И то, и то состояния непостоянные, и идеалы меняются и счастье с горем рядом ходят.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Давайте лучше про собачек) Про собачек у нас еще не было)))
И про пельмени. А то всё котики да борщи biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
А все ли заметили, что судья, посмотрев документы, сказал/ла : "Ну все понятно".

А что понятно? Что женщина 3 раза официально оформляла отношения в органах ЗАГС и рожала детей от законных супругов

Не нарожала от маргиналов, как маргиналка, а все прилично. И все равно им " все понятно"

Моя знакомая недавно хлебнула по полной развод через суд и выписку из квартиры бывшего мужа.
Причем человек никогда не обращался в суд, вышла замуж в 2015 году, мужчина приехал с Украины, зарегистрировали отношения( ей было 45, ему 50), прописала в своей квартире, доставшийся по наследству от родителей. Бегала с этим мужчиной оформляла гражданство, за ручку водила устраивала на работу. Год назад решил уехать домой, там мать, сын, сестра. Собрали 20 тыс на билет. Через несколько стран на автобусе все же добрался до места. Сейчас с ней по доброму общается через Вацап, согласен был и на развод и на выписку из квартиры.
Разводили месяца 3, тот ещё квест. Сейчас с сентября пытается его выписать из квартиры. На минутку он уже не муж, не собственник, выехал официально из страны год назад и обратно не въезжал. Но уже было два заседания, она притаскивала в суд сестру, как свидетеля. Чувствует себя абсолютной дурой. Как будто преступница
какая- то. Такое впечатление что в судах заняться нечем.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда проще мужика искать - он и плитку поклеит, и алкоголя больше выптьет и понимать будет лучше чем женщина. Да и детей от другого не родит, и алименты не повесит.
Вот-вот… я вчера кровать с фабрики забирала, так ни одного мужика с газелью на это подбить не могла, за десятку ехать не хотят, типо не солидно за одним изголовьем гонять им машину. Один сжалился телефон дал со словами попроси её может согласится. ЕЁ представляете мне вчера девица на своем ларгусе привезла изголовье это чОртовое. Сама крепила его на багажнике, узлы вязала, стяжки… мне 50, ей 36, а я шизею с такой её самостоятельности, ещё и нам с мужем стащить эту хрень помогла. Мир вот точно с катушек слетает, если теткам таксовать приходится и грузчиками работать. А мужчины наблюдать и осуждать готовы.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так понимаю идеальная женщина это та, которая родив 3-4 детей ( вымираем же) в законном браке от одного мужчины, после развода поднимает их одна. И лет в 50, когда все дети станут взрослыми и самостоятельными, эта несчастная имеет право заводить отношения с другим мужчиной. Удобно, чё)
Ты чего? Будет один внук и 3 деда) ай- яй- яй
Страницы:
1
...
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр