загрузка
Страницы:
1
...
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
...
148
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да я давно уже поняла из этой темы, что нужно тайно встречаться, чтобы никого не ставить в известность ни детей, ни родных, ни бабок у подъезда. Где нибудь чтобы тайна тайн. И не дай бог забеременеть Ну то есть встречи без обязательст не осуждаются, а приветствуются причем независимо от пола. И бабки у подъезда будут жалеть М, так как он один бедняжка растит детей от какой то ехидны и может позволить себе встречи. Он жеж живой человек, ему надо. А Ж- стерва, от такой муж убёг и привязан
Понимание этого у Вас пришло тогда, когда освободилось место на лавочке у подьезда. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А Ж- стерва, от такой муж убёг и привязанная должна сидеть около детей, а то снова в подоле принесет
biggrin_rt_40.png Похоже Наташа ты библию не читала. Там же так все и написано))) Вот читала бы, это бы не стало для тебя откровением)))
Наталья, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Наталья, Екатеринбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Можно подумать к Вам очередь выстроилась, которая так и горят желанием испытать все прелести пубертата чужих детей при совместном проживании.
Вам сложно это представить?)
От какого количества претендентов можно сказать очередь?)
Меня не получится обидеть, Александр.

И дело не в очереди , вопрос ведь был в принципе просчитать варианты , особенно после неудачного опыта.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну то есть встречи без обязательст не осуждаются, а приветствуются причем независимо от пола.
У тебя , судя по всему, существует только 2 крайности: брак и встречи без обязательств.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну ты уже докапываешься.
Так нефиг мне ярлыки навешивать.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вика, я не готова обсуждать конкретно твою ситуацию прилюдно. Во-первых, это неэтично. Во-вторых, может быть болезненно ( не от того, что я скажу, а от того, как на наш диалог могут среагировать другие( со своими триггерами) и высказаться). Я готова пояснить своё мнение по любой личной ситуации только лично, если тебе будет интересно.
И не надо.
Я привела себя к примеру. Я ведь не одна такая.
И твоё мнение моей позиции не изменит. Потому как это моя жизнь, и только я ей хозяйка.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Вам сложно это представить?) От какого количества претендентов можно сказать очередь?) Меня не получится обидеть, Александр. И дело не в очереди , вопрос ведь был в принципе просчитать варианты , особенно после неудачного опыта.
К чему Вас обижать - зачем оно надо? give-rose_rt_60.gif
Тут писать можно, что угодно - особенно с богатой фантазией и нереализованными желаниями и страстями. grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У тебя , судя по всему, существует только 2 крайности: брак и встречи без обязательств.
Ну как бы да. А какие ещё встречи бывают? С частичными обязательствами, да? Ну то есть детей нужно знакомить с дедей или нет?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
У тебя , судя по всему, существует только 2 крайности: брак и встречи без обязательств.
При богатстве русского языка назвать можно по разному - все одно это фиговый листочек. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Понимание этого у Вас пришло тогда, когда освободилось место на лавочке у подьезда.
Не, меня пока не пускают туда. Говорят молода ещё, вот как помрёт самая матёрая, тогда может быть допустят. Если конкурс ещё пройду, конечно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну то есть детей нужно знакомить с дедей или нет?
Твоего не надо. А то ещё дядю обидит)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
твоё мнение моей позиции не изменит
Да я и не претендую.
Основная моя мысль была о том, как сохранить психику и ценности семьи и постоянных отношений для детей.
Это важнее, чем любые отношения на мой взгляд.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Наталья, Екатеринбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть, если ударит родной отец, то это норма?
Вопрос был про отчима, другой вариант сейчас Не рассматриваем.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не, меня пока не пускают туда. Говорят молода ещё, вот как помрёт самая матёрая, тогда может быть допустят. Если конкурс ещё пройду, конечно
Да ладно, Вас вне конкурса пустят, на самое почетное место - у самой двери. sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Хорошо с моральной точки зрения или для неё?
С любой.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Твоего не надо. А то ещё дядю обидит)))
Это да) Ну так я не за себя спрашиваю, для подружки интересуюсь wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да ладно, Вас вне конкурса пустят, на самое почетное место - у самой двери.
Тебя то хоть допустили деды до заваленки? Переживаю что-то
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще прочитала этот пункт как сарказм, ибо Лена тоже не одинока и не скрывает этого)) а младший сын ещё в начальной школе учится.
У неё вторая попытка. Ей можно.
У меня третья будет. Всё. Лавочку закрывать.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это да) Ну так я не за себя спрашиваю, для подружки интересуюсь
Это для которой - для Тихвинской с ее коронной программой - "Выход из-за печки с жизненными поучениями?" sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
С любой.
Мораль то разная бывает) а если про личное её, то тут опять же нету единого варианта, ну нравится ей жить одной ну здорово; хочет она жить с мужчиной тоже здорово
Страницы:
1
...
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр