загрузка
Страницы:
1
...
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
...
148
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то почитал твоё подведение итогов и поймал себя на мысли, что топик то был ни о том))).
Не о тех.
Про тех - стерилизация только поможет.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
только вот про «отчества разные и суду всё ясно» история так себе и разве только это является приговором для женщины? А одинокой матери, оставшейся с тремя детьми от одного отца построить новую семью скажите легче?
Разговор был не про отчества а про то как выписать не может человека из квартиры
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда кукуй один
Типа у Вас там уже был мужчина согласившейся,? rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Та женщина по другому мир видит и воспринимает, спроси её и она расскажет, что только так она своё счастье видит, ни о чем не жалеет и повторила бы всё как есть
Ну так да. Жизнь прожить - не поле перейти. Каждый как может и как умеет живёт. Проходит какие- то свои уроки.
117 страниц моют кости, зачем такая тема dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна с тобой. Наши дети- это лучшее, что мы создали, что у нас есть, наше счастье. Удручает, когда люди пишут о детях как о некоем бремени.
Вот и что говорю. Лепят фразы и лозунги без разбора. Ну хоть бы фильтровали немного. Хоть бы малость мозги включали.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Может надеяться на секс😂😂😂 Если вспомнит че эта такое
Прям за больное girl-cray_rt_68.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Пример : брак - трое детей от одного, развод. от второго -один. Женщина ждёт когда вырастут трое , остаётся с одним ребенком, в этом случае давать шанс женщине и ребенку на полную семью, или все таки снова подождать когда вырастет ребенок.
Моё мнение, что конкретно в этом случае (когда трое старших взрослые) - можно дать шанс на полную семью, когда срок отношений с мужчиной более 2-3 лет , и оба хотят строить эту семью. Иными словами - когда гормоны уже схлынули- смотреть, что осталось , что объединяет и тд
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
зачем такая тема
А какая тема нужна?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не согласна в п 4. Вот ошиблась я во второй раз. Хотя дула на воду. Отвественность несу за это. Когда дочка вырастет - мне будет 60. Лён, ну не готова я забить на себя. Я и так 5 лет после развода в топку спустила.
Вика, я не готова обсуждать конкретно твою ситуацию прилюдно. Во-первых, это неэтично. Во-вторых, может быть болезненно ( не от того, что я скажу, а от того, как на наш диалог могут среагировать другие( со своими триггерами) и высказаться).
Я готова пояснить своё мнение по любой личной ситуации только лично, если тебе будет интересно.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
зачем такая тема
О стране мы тут думаем happy_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вика, я не готова обсуждать конкретно твою ситуацию
Че обламываешь то?)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
ну не готова я забить на себя.
Поддерживаю, тоже не могу понять: почему "нельзя" строить свою жизнь если ты мать или отец одиночка?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че обламываешь то?)))
Не обламываю, а берегу от психологической травмы .
Александр Мытищи, 44 года.
Сообщение удалено автором 15.12.2023 11:13
Наталья, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Наталья, Екатеринбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Моё мнение, что конкретно в этом случае (когда трое старших взрослые) - можно дать шанс на полную семью, когда срок отношений с мужчиной более 2-3 лет , и оба хотят строить эту семью. Иными словами - когда гормоны уже схлынули- смотреть, что осталось , что объединяет и тд
Спасибо, give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На Украине всё наоборот. Меня с детьми выписали за 5 мин, только мама заикнулась, что у нас российское гражданство Просто в паспортном, никакого суда.
В общем нужно было разводиться и выписываться когда он ещё был в России. И вообще лучше не оформлять что- либо через гос органы.
Это я ей подкинула идею с разводом. Говорю - вот случится что нибудь с тобой, сын где будет его искать, когда в наследство будет вступать?
И какого фига переплачиваешь за него коммуналку? И на субсидию потом может подашь

Думали, что будет без проблем, тем более он по вацапу писал что даёт добро. Кстати эту переписку суд принял.

А если бы не был связи с ним или были в ссоре им вообще не было бы в живых???
Александр Мытищи, 44 года.
Сообщение удалено автором 15.12.2023 11:13
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
умышленно давать напрасные надежды
Где?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А ведь такую жизнь некоторые прожили, например: осталась одна с детьми и так и не тешилась на второй брак
Хорошо это, Вань? А таких женщин очень много. Одиноких и несчастных. Иногда злых.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А если бы не был связи с ним или были в ссоре им вообще не было бы в живых???
Можно подать на развод, через 3 месяца полюбому разведут, хотя могут быть ньюансы
Страницы:
1
...
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр