загрузка
Страницы:
1
...
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
...
148
Александр Мытищи, 44 года.
Сообщение удалено автором 15.12.2023 11:13
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Хорошо это, Вань?
Хорошо с моральной точки зрения или для неё?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А таких женщин очень много. Одиноких и несчастных. Иногда злых.
Да ладно, Вика)) А сколько не одиноких, но несчастных?))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ничего-ничего - найдется и для Вас Блохастик с сломанной крышкой от скороварки. Нужно только верить и ждать - они есть, они ждут, они мечтают .
Глянь-ка, Саня вернулся. Но какой- то недобрый hm_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А какая тема нужна?
Не знаю))
Может быть, такая- как сделать так, чтобы все счастливо жили в одном браке и растили общих детей? lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не согласна в п 4. Вот ошиблась я во второй раз. Хотя дула на воду. Отвественность несу за это. Когда дочка вырастет - мне будет 60. Лён, ну не готова я забить на себя. Я и так 5 лет после развода в топку спустила.
Я вообще прочитала этот пункт как сарказм, ибо Лена тоже не одинока и не скрывает этого)) а младший сын ещё в начальной школе учится.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Наталья, Екатеринбург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Поддерживаю, тоже не могу понять: почему "нельзя" строить свою жизнь если ты мать или отец одиночка?
Потому что , это не всегда хорошо заканчивается, и если с мальчиками я отнеслась к этому вопросу , увы, без должного внимания, то с девочкой , уже все совсем иначе, тем более дети сейчас более развиты, мне ребенок задал вопрос, если бы у нее был отчим , и он бы ее ударил, на чью сторону встала бы я
( вопрос возник ,т.к.у знакомой девочки в классе такая ситуация была).
После таких вопросов сразу смена картинки происходит , и пропадает желание.
Вот почему, элементарно в целях безопасности ребенка.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не обламываю, а берегу от психологической травмы .
Жаль. Так то мы готовы помочь тебе обсудить Вику))) Имей ввиду если что)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не знаю)) Может быть, такая- как сделать так, чтобы все счастливо жили в одном браке и растили общих детей?
Тююю. Да таких тем тут миллион и сто тысяч. Там точно так же все срутся.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Потому что , это не всегда хорошо заканчивается, и если с мальчиками я отнеслась к этому вопросу , увы, без должного внимания, то с девочкой , уже все совсем иначе, тем более дети сейчас более развиты, мне ребенок задал вопрос, если бы у нее был отчим , и он бы ее ударил, на чью сторону встала бы я ( вопрос возник ,т.к.у знакомой девочки в классе такая ситуация была). После таких вопросов сразу смена картинки происходит , и пропадает желание. Вот почему, элементарно в целях безопасности ребен
Можно подумать к Вам очередь выстроилась, которая так и горят желанием испытать все прелести пубертата чужих детей при совместном проживании.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
( вопрос возник ,т.к.у знакомой девочки в классе такая ситуация была).
Ну это да, отчим ударил, звучит ужасно, а ситуация то какая была? Может эта девочка на него с ножом кинулась, за что и получила леща
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Потому что , это не всегда хорошо заканчивается, и если с мальчиками я отнеслась к этому вопросу , увы, без должного внимания, то с девочкой , уже все совсем иначе, тем более дети сейчас более развиты, мне ребенок задал вопрос, если бы у нее был отчим , и он бы ее ударил, на чью сторону встала бы я ( вопрос возник ,т.к.у знакомой девочки в классе такая ситуация была). После таких вопросов сразу смена картинки происходит , и пропадает желание. Вот почему, элементарно в целях безопасности ребен
А если она его побьёт?)))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если она его побьёт?)))
Или еще вернее обвинит в попытке совращения. И тогда сядет мужик надолго, без вариантов. wink_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Вот почему, элементарно в целях безопасности ребенка.
Если отчим то опасно для ребёнка?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Или еще вернее обвинит в попытке совращения. И тогда сядет мужик надолго, без вариантов.
Ты пришёл отбить у нас последнюю веру в людей?)))
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще прочитала этот пункт как сарказм, ибо Лена тоже не одинока и не скрывает этого)) а младший сын ещё в начальной школе учится.
Не сарказм nono_rt_50.gif ))
А понимание того, как должно быть)
Не факт, что так и есть у самого человека, который озвучивает позицию biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не сарказм )) А понимание того, как должно быть) Не факт, что так и есть у самого человека, который озвучивает позицию
У меня все дети от одного мужчины. Поэтому в данном случае "у самого человека " именно так как человек пишет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Потому что , это не всегда хорошо заканчивается, и если с мальчиками я отнеслась к этому вопросу , увы, без должного внимания, то с девочкой , уже все совсем иначе, тем более дети сейчас более развиты, мне ребенок задал вопрос, если бы у нее был отчим , и он бы ее ударил, на чью сторону встала бы я ( вопрос возник ,т.к.у знакомой девочки в классе такая ситуация была). После таких вопросов сразу смена картинки происходит , и пропадает желание. Вот почему, элементарно в целях безопасности ребен
То есть, если ударит родной отец, то это норма? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще прочитала этот пункт как сарказм, ибо Лена тоже не одинока и не скрывает этого)) а младший сын ещё в начальной школе учится.
Да я давно уже поняла из этой темы, что нужно тайно встречаться, чтобы никого не ставить в известность ни детей, ни родных, ни бабок у подъезда. Где нибудь чтобы тайна тайн. И не дай бог забеременеть wink_rt_40.png

Ну то есть встречи без обязательст не осуждаются, а приветствуются причем независимо от пола.

И бабки у подъезда будут жалеть М, так как он один бедняжка растит детей от какой то ехидны и может позволить себе встречи. Он жеж живой человек, ему надо.
А Ж- стерва, от такой муж убёг и привязанная должна сидеть около детей, а то снова в подоле принесет.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот вы вообще отдаёте себе отчёт когда и что пишите? Что это за фраза такая? Зачем вы детей народами, что бы их тянуть? Детей нужно любить, воспитывать, учить, но не тянуть. Что это за обреченность? Я предлагаю всем кто считает, что тянет детей сдать их Государству. Государство их примет и воспитает и копейки ни с кого не возьмёт. Да же алименты платить не будите. Лично я детей не тяну, я с ними живу, это моя семья. Мне без них хуже чем с ними.
Олег. Ну ты уже докапываешься. Ясное дело, что дети - это наше счастье. Непростое, но никто от него не откажется.
Страницы:
1
...
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр