загрузка
Страницы:
1
...
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
...
148
Просто Царь. Москва, 53 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 15.12.2023 00:05
Ольга Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 14.12.2023 23:57
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть теперь за что зацепиться, да? ожидаемо. терпилы вы и окружение такое же себе выбираете.
Дим, ну ты ведь и сам понимаешь, что это не твоя тема. Не поймёшь. И сам об этом написал, а теперь обижаешься.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
каждые роды это омоложение женского организма
Немного о другом речь, Дим. Не роды как таковые. Психологически, когда маленький ребенок - первая улыбка, первый зуб, шаг, как он пахнет молоком... Это в любом случае, особенно для женщин, кто позже рожает, омоложение, но не организма в целом)) Ещё у женщины в это время вырабатывается Окситоцин, гормон радости и счастья.
На организм же другое воздействие - защемление нервов, разрывы, трещины где можно и нельзя. И это ещё мелочи по сравнению с более тяжёлыми рисками для мамы))
Просто Царь. Москва, 53 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 15.12.2023 00:05
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Немного о другом речь, Дим. Не роды как таковые. Психологически, когда маленький ребенок - первая улыбка, первый зуб, шаг, как он пахнет молоком... Это в любом случае, особенно для женщин, кто позже рожает, омоложение, но не организма в целом)) Ещё у женщины в это время вырабатывается Окситоцин, гормон радости и счастья. На организм же другое воздействие - защемление нервов, разрывы, трещины где можно и нельзя. И это ещё мелочи по сравнению с более тяжёлыми рисками для мамы))
ну наверно я встречал таких, кому повезло с этим.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пьяную бабу
Это на кого?,) на свою подругу?

Я более, чем трезва, мне в 5 утра выезжать
, за рулем, ребенка на соревнование везти... разозлил ты меня тупостью своей и оскорблениями, это да...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на кого я обижаюсь? на пьяную бабу? много чести. я вообще рассказывал про услышанное раньше от других женщин. в том числе от Светы. когда муж ночами давал ей спать, не отходя от ребёнка. и если вам не повезло найти такого мужа, то это не значит что таких нет.
Речь не про мужей вовсе. Есть вещи, которые папа не в силах заменить. Чисто физиологически. И вся нагрузка на женщину. И дети всё разные. Дочка у меня просто подарок, хотя и сильно позже родила. И поспать, и вообще. А вот с сыном было трудно. Очень.
И тяжело в этот период всем. Не все об этом говорят.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на кого я обижаюсь? на пьяную бабу? много чести. я вообще рассказывал про услышанное раньше от других женщин. в том числе от Светы. когда муж ночами давал ей спать, не отходя от ребёнка. и если вам не повезло найти такого мужа, то это не значит что таких нет.
Ну те у Светы недосыпов не было???

Мы с мужем в пересменку не спали, а у нас еще и погодки... и вот так, по тупости, по незнанию, пройти и оскорбить, достойный член так сказать общества, чего уж там...
Просто Царь. Москва, 53 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 15.12.2023 00:06
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Дим. Хорош.
Ольга Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 15.12.2023 00:06
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну те у Светы недосыпов не было??? Мы с мужем в пересменку не спали, а у нас еще и погодки... и вот так, по тупости, по незнанию, пройти и оскорбить, достойный член так сказать общества, чего уж там...
просто поставь меня в игнор и всё. как я тебя сейчас. хорошо что ты острая. не тупая. иди просто лесом.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
просто поставь меня в игнор и всё. как я тебя сейчас. хорошо что ты острая. не тупая. иди просто лесом.
Не я первая начала, чудо чудное
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я даже спорить не буду. Оч глупо не имеющего детей мужику в 50 лет спорить с женщиной с тремя детьми об омоложении после родов и о недосыпе. Трезвый пьяному не товарищ. И это мягко говоря.
А не глупость, что мужчина, имеющий всего одного ребенка считает возможным для себя клеймить позором женщину, у которой трое детей, потому что отцы там разные были? И от куда взялся такой его желчный комментарий в сторону женщин, что многим родить как пописать?
Так и хочется ответить, роди САМ хоть одного, тогда и поговорим кто тут зассыха. Победитель тоже нашелся, с женщинами воевать придумал? Сын же растет, если и ему в голову вбивается подобное женоненавистничество, то не знаю кого я осудила бы больше. Ту несознательную или такого осознанного.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
А чего эт так выборочно почистили?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
просто поставь меня в игнор и всё. как я тебя сейчас. хорошо что ты острая. не тупая. иди просто лесом.
А самому прекратить слабо, Дима?
С кем воюем, господа?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А чего эт так выборочно почистили?
Что ещё почистить?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что ещё почистить?
Мозги)) Но это не в твоей власти.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что ещё почистить?
А сразу не видно было?
Оба ведь хороши
Страницы:
1
...
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр