загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Время похулиганить!!! Вечеринка в байкерском баре.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 46 лет
Vitis Vinifera, Москва, 46 лет.
 
Чета Я посмотрел тут раздел встреч и кроме похода на концерт к Левану Ломидзе, все остальное мне показалось скучноватым. Но это, как по мне,прошу не принимать за попытку обидеть. Вопрос к девушкам: давно ходили на вечеринки в байкерские бары? Может пришло время похулиганить и потусить с огоньком? С удовольствием организую такую тусу, если наберётся компания весёлых и не зануд.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 15.12.2023 15:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 46 лет
Vitis Vinifera, Москва, 46 лет.
 
Чтоб снять все волнения и кривотолки, байкеры,конечно, уроды, но за личную безопасность дамам бояться нечего. В крайнем случае дёргаете меня за рукав и говорите: Дяденька, обижают! Я все исправлю smile_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Чтоб снять все волнения и кривотолки, байкеры,конечно, уроды, но за личную безопасность дамам бояться нечего. В крайнем случае дёргаете меня за рукав и говорите: Дяденька, обижают! Я все исправлю
А где встреча предполагается?
Ни разу не была на подобных мероприятиях, но имею большой интерес)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Чета Я посмотрел тут раздел встреч и кроме похода на концерт к Левану Ломидзе, все остальное мне показалось скучноватым. Но это, как по мне,прошу не принимать за попытку обидеть. Вопрос к девушкам: давно ходили на вечеринки в байкерские бары? Может пришло время похулиганить и потусить с огоньком? С удовольствием организую такую тусу, если наберётся компания весёлых и не зануд.
Я бы пошла с удовольствием. Был такой опыт в прошлой жизни, понравилась некая безбашенность.
И да, никто никого ни в чем не убеждает, ни навязывает, ни домогается и даже не дерется)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Чета Я посмотрел тут раздел встреч и кроме похода на концерт к Левану Ломидзе, все остальное мне показалось скучноватым. Но это, как по мне,прошу не принимать за попытку обидеть. Вопрос к девушкам: давно ходили на вечеринки в байкерские бары? Может пришло время похулиганить и потусить с огоньком? С удовольствием организую такую тусу, если наберётся компания весёлых и не зануд.
Такое предложение заманчивое! А где и когда будет проходить вечеринка?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сколько раз вы были женаты?))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
и даже не дерется)
Скукотень.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я бы пошла с удовольствием. Был такой опыт в прошлой жизни, понравилась некая безбашенность. И да, никто никого ни в чем не убеждает, ни навязывает, ни домогается и даже не дерется)
Билет бронируешь?)
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 46 лет
Vitis Vinifera, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сколько раз вы были женаты?))
Этот вопрос прямо в тему похода на вечеринку. Если один раз был, то будет скучно? А если 4 раза, то смогу зажечь?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Этот вопрос прямо в тему похода на вечеринку. Если один раз был, то будет скучно? А если 4 раза, то смогу зажечь?
Уронил - женился ©
Один раз, это внушает доверие. sarcastic_rt_50.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Чета Я посмотрел тут раздел встреч и кроме похода на концерт к Левану Ломидзе, все остальное мне показалось скучноватым. Но это, как по мне,прошу не принимать за попытку обидеть. Вопрос к девушкам: давно ходили на вечеринки в байкерские бары? Может пришло время похулиганить и потусить с огоньком? С удовольствием организую такую тусу, если наберётся компания весёлых и не зануд.
Интересно! Организуйте нас пож-та на НГ каникулах.
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 46 лет
Vitis Vinifera, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А где встреча предполагается? Ни разу не была на подобных мероприятиях, но имею большой интерес)))
Есть несколько местечек на выбор: Хонки, Ночной Паровоз, Эскобар. В С-стон к Волкам я не ходок. Стоит определиться с датой. Но в выходные всегда происходит какой-нибудь движ.
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 46 лет
Vitis Vinifera, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Скукотень.
Отлично. Тогда и не ходи. Пойди, где веселее и бьют морды.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
С недавних пор прям мечтаю на мотоцикле прокатиться… так, чтоб аж забыть как зовут rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
С недавних пор прям мечтаю на мотоцикле прокатиться… так, чтоб аж забыть как зовут
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Отлично. Тогда и не ходи. Пойди, где веселее и бьют морды.
Да ладно, чё ты? Прикалываюсь я так.
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 46 лет
Vitis Vinifera, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Билет бронируешь?)
Да не нужны туда билеты. Собрались и пошли. В Паровозе и Эскобаре всегда с пятницы по воскресенье кто-то играет.
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 46 лет
Vitis Vinifera, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Уронил - женился © Один раз, это внушает доверие.
Ну если начала цитировать правило номер 2 для нажопниц, тогда уж процитируй и правило номер 1 biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Класс! Один дяденька и 10 девочек и все за ручку «нас обижают» 😂✌️😂😂

А если мы их будем обижать? К кому они на ручки проситься будут?)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2023 15:46
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
С недавних пор прям мечтаю на мотоцикле прокатиться… так, чтоб аж забыть как зовут
Я летом на эндуро прокатилась, с ветерком, так сказать, потом меня от водителя оторвали, настолько сильно я вцепилась за него руками
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Интересно! Организуйте нас пож-та на НГ каникулах.
Ты пойдешь? А то с чужими дяденьками боязно friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр