загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ты и так куколка
От куколки плюс 5-6) Но в целом да, и так хороша)

Спасибо kiss_rt_42.png
Сообщение отредактировала Татануш, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2023 23:49
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я думала, все М уже спят и не подслушивают)
Для этого у вас закрытая ветка есть sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я сама себе всё позволяю) И тарелки пачкать, и из сковородки есть
Мы сейчас про фундаментальный подход к ужину или про свободу самовыражевывания? bayan.gif
Я тоже изредка позволяю себе есть руками и на улице... но не в качестве хваста ужином.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Кстати, я по этому поводу вообще не переживаю, выпив бокал шампанского под жаренную картошечку)))
Вкусно то как)
Эх, я вот только без шампанского.. В этом году сама не смогу открыть (
будет новый год на ПП)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Дальше 2й страницы не осилила, опять про еду на ночь глядя 😭😭😭
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Если успокоит - у меня сейчас плюс 6 к обычному весу, были причины. Естественно, буду возвращаться в прежний. Но до НГ задачу не ставлю Один раз худела в ущерб здоровью, еле ЖКТ выправила у врача
Я с умом худею..
Без экстрима
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Предупреждаю сразу) СЕЙЧАС БУДЕТ НЕМНОГО ГРУБОВАТО. Хотя для кого то это будет дружеский пинок. wink_rt_40.png
Что, вспомнили, что скоро новый год и как не странно справлять не с кем? А о чем вы раньше думали? Что трудно было заглянуть в поиск или на форум?И человек который понравился написать, познакомится?
Вы все на сайте знакомств. Где люди в большинстве открыты для знакомства.
Согланен, не так легко найти своего человека.Но тупо сидеть и ничего не делать...
Или такие разговоры, что да на форуме хрен чего найдееешь....Да тут однии....
Хотя если посмотреть. На форуме всё больше и больше статусов "встречаюсь", "женат", "за мужем"
ТАК ЧТО, ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ! wink_rt_40.pngА точнее в вашем желании.
ТАК ЧТО УДАЧИ ВСЕМ С ЗНАКОМСТВАХ!!!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вы замечали что такое имеет место быть в нашей жизни? Когда не знаешь с кем, где, и главное зачем будешь слушать бой курантов. Выражается в вопросах "где встречаешь Новый Год", задаваемых другим. И зачастую нежеланием вообще думать о встрече Нового года... Кстати, девушки сейчас особо активизировались в знакомствах... Ну что, с Наступающим??
Обожаю Новый год, день, когда пью шампанское, жду biggrin_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Предупреждаю сразу) СЕЙЧАС БУДЕТ НЕМНОГО ГРУБОВАТО. Хотя для кого то это будет дружеский пинок. Что, вспомнили, что скоро новый год и как не странно справлять не с кем? А о чем вы раньше думали? Что трудно было заглянуть в поиск или на форум?И человек который понравился написать, познакомится? Вы все на сайте знакомств. Где люди в большинстве открыты для знакомства. Согланен, не так легко найти своего человека.Но тупо сидеть и ничего не делать... Или такие разговоры, что да на форуме хрен
Вот не поверишь, выбираю у кого новый год встречать буду 🤣
Но это друзья)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Предупреждаю сразу) СЕЙЧАС БУДЕТ НЕМНОГО ГРУБОВАТО. Хотя для кого то это будет дружеский пинок. Что, вспомнили, что скоро новый год и как не странно справлять не с кем? А о чем вы раньше думали? Что трудно было заглянуть в поиск или на форум?И человек который понравился написать, познакомится? Вы все на сайте знакомств. Где люди в большинстве открыты для знакомства. Согланен, не так легко найти своего человека.Но тупо сидеть и ничего не делать... Или такие разговоры, что да на форуме хрен
Правильно, так их, так))) Уселись, кумушки))) Назначьте каждой написать десяти мужчинам, и пусть отчитаются перед форумом)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я с умом худею.. Без экстрима
вы сейчас в процессе?
что предпринимаете?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Предупреждаю сразу) СЕЙЧАС БУДЕТ НЕМНОГО ГРУБОВАТО. Хотя для кого то это будет дружеский пинок. Что, вспомнили, что скоро новый год и как не странно справлять не с кем? А о чем вы раньше думали? Что трудно было заглянуть в поиск или на форум?И человек который понравился написать, познакомится? Вы все на сайте знакомств. Где люди в большинстве открыты для знакомства. Согланен, не так легко найти своего человека.Но тупо сидеть и ничего не делать... Или такие разговоры, что да на форуме хрен
Грозно то как rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот не поверишь, выбираю у кого новый год встречать буду 🤣 Но это друзья)
Так это же отлично.Всё же может быть) К друзьям могут в гости зайди их друзья wink_rt_40.pngили может на лестницу выйдет сосед покурить. Ну кто знает)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А чего ты ко мне на Вы? Так что обижаться. Думаешь ты первая мне подобное говоришь и на форуме не раз читала в свой адрес и бабушатник и и "тетя Наташа" Да, я не девочка, мне скоро 50 лет. И кстати ты меня моложе на 7 лет. И да, подумала что никогда не видела твоих фото вообще. И вообще зря я ответила Юле. Только настроение себе испортила
А помоему вы хорошо выглядите, на свои года. А може и лучше некоторых, мы же видели ваши фото.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А помоему вы хорошо выглядите, на свои года. А може и лучше некоторых, мы же видели ваши фото.
Спасибо, Юля, на добром слове. Я давно уже поняла что форум это Королевство кривых зеркал. В реале мне никто не говорит что я выгляжу старше своего возраста и на общих фото, вижу что я выгляжу много лучше моих коллег ровестниц. Даже больше скажу, я выгляжу даже лучше чем многие здесь 40 летние и моложе. Я не осуждаю. У всех разная жизнь. Кто то просто не фотогеничен.
Короче заполнила анкету, набросала фоток, посмотрела анкеты мужчин. Сегодня наберусь смелости и напишу хотя бы 5 интересным)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так это же отлично.Всё же может быть) К друзьям могут в гости зайди их друзья или может на лестницу выйдет сосед покурить. Ну кто знает)
Не, не не пока ни каких соседей 🤣
Не до этого мне пока😁
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Спасибо, Юля, на добром слове. Я давно уже поняла что форум это Королевство кривых зеркал. В реале мне никто не говорит что я выгляжу старше своего возраста и на общих фото, вижу что я выгляжу много лучше моих коллег ровестниц. Даже больше скажу, я выгляжу даже лучше чем многие здесь 40 летние и моложе. Я не осуждаю. У всех разная жизнь. Кто то просто не фотогеничен. Короче заполнила анкету, набросала фоток, посмотрела анкеты мужчин. Сегодня наберусь смелости и напишу хотя бы 5 интересным)
Вот это дело
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Иваново:

Наташа, ну прекращайте. Замечательно Вы выглядите!
И справедливости ради, за все время нахождения здесь не разу не слышала, чтобы кто-то отзывался негативно о Вашем внешнем виде. Татануш в своём комментарии говорила в целом о предпочтениях мужчин, без каких-либо переходов на личности. И я с ней согласна. Не в возрасте дело, а в нашем самовосприятии. Хотя признаться меня саму штормило весь прошлый год, никак не могла поверить, что разменяла пятый десяток biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да ладно. Жить в принципе вредно))) У нас иногда бывает суп из саеры и бутерброды из хрустящего чёрного поджаренного хлеба с чесноком, солёным огурцом и шпротинкой. И обязательно майонезиком смазать) И пусть весь мир подождёт.
Юль, мне сказали что сайру в этот год не вылавили, нет ее. А в консервы вместо нее кладут селедку. Смотри дату изготовления.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр