загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Москва- предновогодняя встреча. Фотоотчёт. И не только.
Страницы:
1
2
3
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Вот и встретились, те, которые хотели реально пообщаться, познакомиться в реале. Встреча удалась.
Задушевная. Теплая. Такое было ощущение, что сидящих за столом людей знала уже сто лет. Особо хочу сказать спасибо мужчинам. Пришли первыми, те, кто обещали прийти.Хочу выразиться словами из анкеты Николая: "Мужик сказал- мужик сделал". smile_rt_40.png А вот девушки- немного нас подвели....Фотографии я испортила. Забыла подключит фотовспышку.. Нино, давай выкладывай, то, что у тебя есть. Я обработала немного фото, возможно, выложу тоже. Обидно.
Люди, пришедшие пообщаться в реале- почувствовали разницу...и надеюсь, это не первая и не последняя наша встреча. Будут и каток и походы в музеи с детьми. Возможно, и поездки. Было бы -желание мам и пап.
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2011 01:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
И еще!! сегодня День Рождения у Марины!! Так давайте поздравим её!
Поздравляем!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
100% муж,красиво получилось,нечаянно закрыл happy_rt_40.png
Марина,с Днём Рождения! Желаю,чтобы всегда обходило время тебя стороной,здоровья и счастья! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Василий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 19.12.2011 01:36
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Спасбо всем за поздравления!Еще гульнем!!! sm260.gif sm260.gif sm260.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Забыла перечислить, кто встречались в реале ! Василий, Татьяна, Марина, Андрей, Сергей, Виктория, Светлана. Надежда, Нино, Николай! sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2011 01:42
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
А розовый галстучек сохраню!Будет как девиз наших встреч! smile_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Колян здесь ты лучше чем на своих фотках))))
Нино, ты вообще потрясающе выглядишь!!!!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Какие же вы молодцы!!! Поддерживаю Геннадия - Нино, ты красавица!!!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Молодцы !!
Нам не слабо и в культурную столицу приехать на встречу! Москвичи поддержат мою инициативу. Так что, ждите, мы едем к вам. smile_rt_40.png bye_rt_52.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Нам не слабо и в культурную столицу приехать на встречу! Москвичи поддержат мою инициативу. Так что, ждите, мы едем к вам.
Приезжайте скорее, я уже туфли на каблуках достала из шкафа, жду!!!! sm260.gif sm260.gif
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Клево)В реале гораздо лучше знакомиться,правда ведь?))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Спасбо всем за поздравления!Еще гульнем!!!
Гульнем обязательно)))))))))))))))) sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Клево)В реале гораздо лучше знакомиться,правда ведь?))
Присоединяйтесь!Все очень интересные люди.
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Мариночка! Поздравляю с днем рождения! Будь счастлива!
Спасибо за вчерашние новогодние подарки для всех!

Всем большое спасибо за встречу! Я когда ехала, немного волновалась, так как никого не знала, что за люди, куда вообще меня несетsmile_rt_40.png Оказалось волновалась зря, так душевно посидели!

Вике и Наде большое спасибо за организацию встречи! Девочки, вы умницы!
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
давно не заходила на сайт и пропустила встречу!!так жалко....
Молодци душевно посидели )))) smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Медведково (автор поста) 19.12.2011 14:04
Nastya, Москва, м. Отрадное, 37 лет
Nastya, Москва, м. Отрадное, 37 лет.
 
А я заходила и всё равно проглядела. Ну, в следующий раз буду внимательнее. Молодцы! Я тоже всеми руками за реальное общение!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ааааааааааа )))))))))))))) как клево )) какие все классные!!!!!!!!!!!! обожаю вас всех ))
Страницы:
1
2
3
В теме "Москва- предновогодняя встреча. Фотоотчёт. И не только. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр